Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда.

+32
Орешина
Венера
Владимир573
Аленочка
Elena_gt
tatjana60
Морская
Ленчик24
Инесса64
alusy047
Татьяна
lanadana
kofka
marjakhoh
Инкала
Tanya Vin
жарок
Нигелла1
харамис
Wala
senpoli
Елена
Светлана
Ирина
Светик
ela
maksimka
Лида
Галчонок
тен
Маяка
Ольга
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 40]

Светлана

Светлана

Ветрище ледяной всё ещё дует Mad

Галчонок

Галчонок

А у меня снега навалило, можно в снежки играть. Rolling Eyes 

Светлана

Светлана

Снег растаял, а вот ветер всё дует, и дует, и дует... Mad Скоро голова лопнет  Sad

Светик

Светик

Приехала с дачи,кранты полнейшие.Цветет вишня и слива и все завалено снегом.Драбодан."Конявистая"хохлатка с обмороженными цветами,да и мелкие что-то не веселы Sad .Инструмент работать не хочет.Сломались вилы,пришлось ехать домой.Только горох и успела посадить.Пробегала мимо СдС,получили кучу саженцев и декоративку ,и плодовые в контейнерах и с ОКС,розы 3 по цене 2-х отдают.

Елена

Елена

Светик пишет:Пробегала мимо СдС,получили кучу саженцев и декоративку ,и плодовые в контейнерах и с ОКС,розы 3 по цене 2-х отдают.

Светик, не соблазняй! Оля уже начала трясти наши кошельки Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 23 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4

Elena_gt

Elena_gt

Сегодня весь день валил снег, ближе к вечеру крупными хлопьями. Уже не таял, как вчера, а лежал одеялом. А сейчас выглянуло солнце и снег растаял, от земли пар валит. Надеюсь, это последние холода, не расстраивайтесь, девочки, все будет хорошо !  Smile

lanadana

lanadana

Утром было 0 градусов, а сейчас уже +4. Так что, все нормально будет.
Я тоже сегодня отметилась в СдС. Там привезли яблони обычные декоративные и колоновидные декоративные есть, которые через 5 лет будут 130-160см. У Елены прелесть -какая яблоня. Завтра тоже пойду куплю. Razz 

Светлана

Светлана

весь день (с ночи) моросейка, то начинается, то прекращается. Но я безумно этому рада!!! Хоть со шлангой и лейкой не бегать. Надеюсь с этим дождиком придёт тепло, прекратятся ветрА (сегодня холодновато, весь день  +6, +7) и природа попрёт. Ну и я в доме зависла по полной, генералю: выдраиваю всё и в шкафах-стенках, мою окна, стираю шторы  Rolling Eyes Уже без рук, за пару дней может и справлюсь  Razz

senpoli

senpoli

Нам снега не досталось, дали только морозу градусов шесть, это вчера
Сегодня обещали минус 1.
Все что выскочило не вовремя- смерзло, жаль цветущий багульник(рододендрон даурский)
Сирень с бутонами устояла

Wala

Wala

приехала сегодня в сад, а там действительно хохлатки и дельфиниум подмерзли. Это сколько минус было-то Surprised 

http://walasad.ru

Светик

Светик

А у меня хризантема в горшке обмерзла под двумя слоями укрывного 60,правда он лежал прямо на кусте. Mad 

харамис

харамис

senpoli пишет:Нам снега не досталось, дали только морозу градусов шесть, это вчера
Сегодня обещали минус 1.
Все что выскочило не вовремя- смерзло,
Вот мне подвезло то-почти ничего не выскочило Very Happy 
Почти не неделю не ездила( оставались вдвоем с Сережкой а потом гости были). А изменений практически и нет- ничего нового не расцвело Surprised 

kofka

kofka

У нас первая гроза  Very Happy Пришла со стороны Абакана. Света, у тебя была?
Люблю грозу в начале мая.... /Фет А.

Elena_gt

Elena_gt

У нас обещали, но не было ничего. Сначала дождиком брызнуло чуть-чуть, даже пыль не прибило, часа через два потемнело и ветер подул, думаю- сейчас ливанет, и ничего... Эх-х-х, опять завтра скакать с лейкой. Может ночью придет ?

Светлана

Светлана

Да, была. И ливень сильный, но короткий. А тучи прямо грозные, чёрные.

харамис

харамис

Elena_gt пишет:У нас обещали, но не было ничего. Сначала дождиком брызнуло чуть-чуть, даже пыль не прибило, часа через два потемнело и ветер подул, думаю- сейчас ливанет, и ничего... Эх-х-х, опять завтра скакать с лейкой. Может ночью придет ?
Нам тоже не досталось!
Надеюсь что за два обещанных дождливых дня и нам перепадет ! Bored 

ela

ela

Да нам тоже дождь не помешал бы.Сушняк начинается-а воду начнут кочать только 8 мая.

Галчонок

Галчонок

И у меня не было дождя  Sad  Все стороной пронесло с ветром и грозой.

Wala

Wala

Галя, будем ждать. Пусть в рабочие дни поливает, а сегодня поработать дал

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:Галя, будем ждать. Пусть в рабочие дни поливает, а сегодня поработать дал
Валюшка, согласна с тобой, но уже наработались, а дождя все нет. Я даже машину сегодня помыла Smile 

Wala

Wala

Ну тогда точно, ждем Smile 

http://walasad.ru

Elena_gt

Elena_gt

У меня муж сегодня тоже машину мыл, а это верный признак, что завтра будет дождь.  Smile 

жарок

жарок

и мой мыл Cool 

Галчонок

Галчонок

Может все и намыли Smile 

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Wala пишет:Галя, будем ждать. Пусть в рабочие дни поливает, а сегодня поработать дал
Валюшка, согласна с тобой, но уже наработались, а дождя все нет.  Я даже машину сегодня помыла Smile 
А я вот когда начинала мыть окна дождя не было, а заканчивала в ванной под ливнем. На балкон только сил не хватило  Neutral

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения