Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

+35
Владимир573
Елена 47
milaa
Анюта
Анна 12
Ленчик24
Светик
Венера
Орешина
Инесса64
Elena_gt
Alenso
Звездочка
kofka
жарок
tatjana60
Enigma
МАРИНА 48
Атлантида
senpoli
Маяка
Wala
Елена
Галчонок
maksimka
Инкала
Лида
харамис
Ольга
lanadana
тен
Ирина
alusy047
ela
Светлана
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

Alenso

Alenso

Лена, Инна, каких пушистиков вы показали Very Happy

харамис

харамис

1 марта день кошек

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 29 7024185

Прекрасные животные,
Таинственные кошки,
Свободны, независимы,
Идут своей дорожкой.

В них красота и грация,
Несущие покой.
Давайте же подарим
Им ласку и любовь.

И нежно замурлыкав,
Они дадут ответ.
И наш очаг семейный
Уберегут от бед!

Елена 47

Елена 47

Alenso

Alenso

На одном рукодельном форуме был обмен наволочками сшитыми в стиле пэчворк. Мне из Краснодара пришла такая красота.
В прошедшие выходные была назначена фотосессия. А какая фотосессия без вездесущих любимых пушистиков?
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 29 0_13251d_fe5327ca_M А что это за такая интересная штучка? А она вкусная?
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 29 0_13251e_d7dc868e_M МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 29 0_13251f_f83c418e_M АА!!! Мы поняли, она обалденно красивая!!!!
Помните смайлик с валяющимися мышами? Так у меня так же валяются от восторга собаки!   mysh mysh2

Елена 47

Елена 47

Млею от твоих собачин! Как же они счастливы!

senpoli

senpoli

А какой Жама - Бо-о-о-льшой! Razz

тен

тен

Подушечка очень красивая.Я поближе посмотрела,там и фактура,классная,строчкой создана. good

Elena_gt

Elena_gt

Кота в кадре не хватает, чтобы было совсем как на подушке.

Elena_gt

Elena_gt

Рассмотрела поближе, там еще и курочка... Smile

Инесса64

Инесса64

Я сейчас зависла на Яндексфотки, упасть не встать. Какие собаки прекрасные!

Alenso

Alenso

Елена 47, да собаки затисканы до крайности, они большие неженки!
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 29 0_129e01_deaf5c4a_M МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 29 0_129e07_8400bd10_M
Муж говорит, что я с ними как с кошками себя веду, вечно их глажу. И гуляем с ними мы много, особенно после того, как купили мотособаку (что-то вроде снегохода). А что ещё собакам для счастья надо?
senpoli, до недавнего времени он был у нас младшеньким, можно сказать малышиком  Razz
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 29 0_129e08_1741b888_M
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 29 0_129e09_ad773d86_M
Elena_gt, есть только такая фотка с котом, по другому не получится. Он не сможет спокойно стоять, Жаме надо Прошика обнюхивать и облизывать
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 29 0_129e02_46949119_M
тен, а подушечка просто класснючая! Там такая тонкая, аккуратная работа! Просто закачаешься, если хотите, я вам дам ссылку на блог этой мастерицы, там столько красоты!!
Инночка, и все-все девочки, приезжайте в гости сами, берите ребятишек! Мы всех любим, всем рады, всех обслюнявим, затопчем и обцелуем I love you

Инесса64

Инесса64

Я свою кошку залюбила, избаловала, теперь спать негде, она перед сном сначала меня потискает, затем ложится в ноги и начинает меня вытеснять, в итоге к утру занимает половину дивана, потихоньку вытесняя нас к стенке.

Звездочка

Звездочка

Всегда считала САО не очень ласковыми собаками, видимо, ох как, я ошиблась! Лена, Жамка красотун!  Smile

У нас тут сосед прикупил щенка хаски...Боже, это комок энергии! Вчера минут 30 с ним игрались. Так и не утомили его ни сколечко!

Alenso

Alenso

Мне кажется, что Жама по ласковости не очень типичен для САО. Тоже ранее читала, что они отстраненные и малоэмоциональные.
Жама стал ласковее, когда появился Даня. Жама понял, что за ласку можно и нужно бороться как и за вкусняшку. Жама всегда пытается оттеснить Даню, чтобы гладили в основном его. Жама неженковая лежебока, его живчиком не назовешь в отличии от Дани. Что мне ещё в них нравится, это их немногословность. Они очень редко лают. Даня от радости скулит каждый раз когда нас видит. Жама только после очень долгой разлуки, даже не знаю как описать эти звуки, и не лает и не воет и не скулит, а издает очень низкие, грудные звуки, среднее вежду воем и лаем.

Звездочка

Звездочка

Повезло псинкам, что  у них такие любящие родители!!!! Прям в каждом твоем посте чувствуется любовь к ним!  Smile

У нас у бабушки в деревне девочка смесь кавказца непонятно с кем. Вот тоже ласковее существа не видела, но когда это громадина на тебя несется не знающему человеку становится страшно. К слову внешне она больше от кавказца взяла, мохнатая, здоровая, но вот характер милой дворняги. Просто прелесть,  а не собака.  

Жалко в детстве перенесла операцию и после этого щенят иметь не может!  Crying or Very sad

тен

тен

Мне кажется характер животных от хозяев зависит,если хозяину свойственно гладить,ласково говорить,это и служит формированием личности животного.Внимание просто необходимо и тактильные ощущения.Мой Кешка без этого просто не может.
Меня всегда восхищает фото,где Жамушкина головочка,на коленях у Лены. В этом организме такая сила,а он действительно как любимый дитя,сытый и довольный.
Лена,ссылку в рукодельную тему кинь,на досуге посмотрим.

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Мне кажется характер животных от хозяев зависит,если хозяину свойственно гладить,ласково говорить,это и служит формированием личности животного.Внимание просто необходимо и тактильные ощущения.Мой Кешка без этого просто не может.
Меня всегда восхищает фото,где Жамушкина головочка,на коленях у Лены. В этом организме такая сила,а он действительно как любимый дитя,сытый и довольный.
Лена,ссылку в рукодельную тему кинь,на досуге посмотрим.
Лен, думаю ты права, но вот есть же еще общие такие характеристики породы. И ласкововость у САО я нигде не встречала.

Мы ж все думаем о том чтоб собаку завести (ну долго да.. решаемся Neutral ), так вот я никогда САО в принципе не рассматривала, потому как боюсь их до жутиков, мне до этого только ненормальные какие то встречались, и не скажу, что хозяева плохие, ну вот может мне не повезло. А смотришь на Жаму и хочешь такого ласкового "коняшку"  Very Happy сразу завести. С таким сопровождением никуда не страшно забрести!

Alenso

Alenso

Танюша, Жама на ряду с ласками, четко знает что и люлей отхватить может .Конечно прилетает в основном от папы, мама то хоть и поругает, да на том и остановится. Хотя сейчас вспомнилось, как я его летом ругала (сильно ругала, прям орала) и била по носу хлопчатобумажными рабочими перчатками. Он бедный так глаза зажмуривал и голову втягивал, как будто у меня в руках солдатский ремень. Ещё с щенячества надо дать понять собаке, что её номер шестнадцатый, т.е. что все, кто есть в доме, даже коты, стоят выше его по иерархии. Нельзя позволять щенку рычать ни при каких обстоятельствах, даже если у него изо рта кость вынимают. И кусать людей даже в порыве игры нельзя.
Если сравнивать наших двух собак, то Жама более прямолинейный, бесхитростный, упрямый, но и более послушный, если ему один раз втолковать, что нельзя, то он это наверняка уяснит. Даня как лиса, более хитрый, изворотливый, цыган одним словом.
У нас забор достаточно хлипкий, но Жама в самоволку не ходит, хоть и есть такая возможность, т.к. знает, что это запрещено. Даня же пытается найти возможность чтобы сбегать погулять, а потом быстренько вернуться, а вдруг мы и не заметим.
Дети ведь тоже каждый со своим характером.



Последний раз редактировалось: Alenso (Ср 02 Мар 2016, 7:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Звездочка

Звездочка

Лен, да понятно, что воспитываете! На одной ласке с животными не проживешь, как дети, на шею залезут и ноги (лапы) свесят  Razz

Елена 47

Елена 47

Дети читают собакам книжки, чтобы научить их снова доверять людям 

Приют для собак Shelter Buddies в штате Миссури совместно с зоозащитным обществом Humane Society of Missouri запустили программу, которая идёт на пользу не только питомцам приюта, но и местным детишкам. Стеснительные и пугливые собаки имеют меньше шансов понравиться своим потенциальным хозяевам, а значит, и обрести новый дом, поэтому очень важно научить их взаимодействовать с людьми. Директор программы Джо Клепаки (Jo Klepacki) предложил местным школьникам приходить в приют и читать собакам книжки, чтобы научить их снова доверять людям.
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

тен

тен

Кто бы нашим людям книжки почитал...

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Кто бы нашим людям книжки почитал...
прям в точку!

Elena_gt

Elena_gt

Я как то по Красноярским новостям видела сюжет, где дети читали собакам книжки, чтобы научиться лучше читать. Т.е. дети у которых проблемы с чтением, читали книжки собакам. Этот метод применили в одной из Красноярских библиотек. Там даже родители выступали, говорили о том, что очень хорошо помогает, сами замучились уже, ребенок плохо читает и все, а почитали для собачек, и дело на глазах пошло на поправку.
Smile

Елена 47

Елена 47

Elena_gt пишет:Я как то по Красноярским новостям видела сюжет, где дети читали собакам книжки, чтобы научиться лучше читать. Т.е. дети у которых проблемы с чтением, читали книжки собакам. Этот метод применили в одной из Красноярских библиотек. Там даже родители выступали, говорили о том, что очень хорошо помогает, сами замучились уже, ребенок плохо читает и все, а почитали для собачек, и дело на глазах пошло на поправку.
Smile
  Эти дети научатся  не только хорошо читать!

Елена 47

Елена 47

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения