Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

+35
Владимир573
Елена 47
milaa
Анюта
Анна 12
Ленчик24
Светик
Венера
Орешина
Инесса64
Elena_gt
Alenso
Звездочка
kofka
жарок
tatjana60
Enigma
МАРИНА 48
Атлантида
senpoli
Маяка
Wala
Елена
Галчонок
maksimka
Инкала
Лида
харамис
Ольга
lanadana
тен
Ирина
alusy047
ela
Светлана
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 40]

Елена 47

Елена 47

"Уважаемые граждане России, в ближайшие дни на улицах начнут появляться бездомные собаки с ярко-желтыми бирками на правом ухе. Пожалуйста, не причиняйте им вреда, эта бирка означает, что собака простерилизована за средства, собранные жителями, не агрессивна, и не будет иметь потомства. По возможности расскажите об этом всем своим знакомым. Спасибо!"
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений



Красноярск  Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Звездочка

Звездочка

Елена 47 пишет:"Уважаемые граждане России, в ближайшие дни на улицах начнут появляться бездомные собаки с ярко-желтыми бирками на правом ухе. Пожалуйста, не причиняйте им вреда, эта бирка означает, что собака простерилизована за средства, собранные жителями, не агрессивна, и не будет иметь потомства. По возможности расскажите об этом всем своим знакомым. Спасибо!"
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений



Красноярск  Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Лен, если честно не верю, что далматинцев не разберут, тем более за бесплатно  Neutral

Я вон овчарку ищу, немца и хоть бы кто отдавал бесплатно, Razz  все только за денежку и большую денежку, это я не жалуюсь, понимаю как  и во сколько обходится содержание, но нет предложений без документов, либо с доками, но по заоблачным ценам, либо метисы  и там непонятно кто вырастет овчарка или дворняга..

Тут то видно что далматинчики, даже если не чистокровные, то найдутся люди, которые мечтали о далматинце но не могли себе его позволить финансово приобрести.Нужно просто побольше объявлений!

Alenso

Alenso

Таня, знакомый скорее всего в мае (как будет течка), будет вязать свою немку. Он работает в наркоконтроле, собака ищет наркотики. В папы тоже будет брать рабочую собаку. Щенки будут продаваться без родословной за 7000. Мне конечно кажется, что дороговато, но то что это не метисы будут это точно и на крепкое здоровье тоже рассчитывать можно.

Звездочка

Звездочка

Alenso пишет:Таня, знакомый скорее всего в мае (как будет течка), будет вязать свою немку. Он работает в наркоконтроле, собака ищет наркотики. В папы тоже будет брать рабочую собаку. Щенки будут продаваться без родословной за 7000. Мне конечно кажется, что дороговато, но то что это не метисы будут это точно и на крепкое здоровье тоже рассчитывать можно.

Лена, щас в ЛС напишу Smile

тен

тен

А не многовато в помёте щенков?

Alenso

Alenso

И ещё вопрос в том, если людям не нужны щенки, они их по тихому при рождении топят, а не выращивают до ми-ми-мишного возраста (тратя кучу средств на их выхаживание и выкармливание, а такое количество щенков сука сама не выкормит), чтобы потом интернет эпатировать подобными заявлениями..

Елена 47

Елена 47

Я то не бум-бум и все на веру приняла. Девочки, можно обратиться к хозяевам поста и перепоста, в контакте и поспрашивать.

Ленчик24



У нас на Пашенном кто-то бросил в том году долматинца. Потом его подобрали, а через какое-то время опять он был на улице. Вот думаю, видать пакостный или еще что. Но все равно не понимаю, когда берут, потом выбрасывают.
А по объявлению тоже кажется, что гон это какой-то. Сильно щенков много Smile

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:У нас на Пашенном кто-то бросил в том году долматинца. Потом его подобрали, а через какое-то время опять он был на улице. Вот думаю, видать пакостный или еще что. Но все равно не понимаю, когда берут, потом выбрасывают.
А по объявлению тоже кажется, что гон это какой-то. Сильно щенков много Smile
http://www.lynix.biz/forum/skolko-shchenkov-obychno-v-pervom-pomete

Елена 47

Елена 47

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений   Very Happy
Позвонить хозяйке и спросить, даром или нет. Трубкой ведь не ударит Smile

тен

тен

Мамка такая миниатюрная...
Господи,зачем люди заводят животных.
Недавно смотрела интервью с заводчицей кошек,не помню какой породы.Так вот она сказала,первое правило содержания животного дома,это обязательная стерилизация,если не предполагается разведение.

Ленчик24



Светлана пишет:
Ленчик24 пишет:У нас на Пашенном кто-то бросил в том году долматинца. Потом его подобрали, а через какое-то время опять он был на улице. Вот думаю, видать пакостный или еще что. Но все равно не понимаю, когда берут, потом выбрасывают.
А по объявлению тоже кажется, что гон это какой-то. Сильно щенков много Smile
http://www.lynix.biz/forum/skolko-shchenkov-obychno-v-pervom-pomete

О какой материнский капитал сделать можно Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

Мы вчера наконец то купили куриц. Выбирали-выбирали, прочли много объявлений на avito, звонили... Все думали каких взять, полуторагодовалых или молодок пятимесячных. Молодок продают в районе 400 рублей, старых по 200. Посоветовались со знакомым, который кур давно держит. Он сказал, что брал старых и считает, что ерунда это, когда говорят, что они хуже несутся, на вольном выпасе они у него прекрасно несутся. В конце концов нашли телефон Бархатовской птицефабрики, оказалось у них старые по 150р. В общем муж туда поехал и взял рыжих куриц и белого петуха. Курицы страшные и облезлые, хотя веселенькие, бегают, клюют, вчера снесли 3 яйца. Петух красивый, пушистый, стоит 250. Муж говорит, что молодки намного симпатичней, не облезлые, но цена- 380. Думаю, не окупят они эту цену, если осенью вырубать. На фабрике покупать очень хлопотно, очередь и сутолока, оптовиков много, берущих по 500-600штук, так что если кому то нужно, могу написать телефоны куда мы звонили, лучше уж немного переплатить и не убивать пол дня на фабрике.

Alenso

Alenso

Лена, если у нас получится построить курятник, обращусь к тебе за информацией.
Сфотай их сейчас облезлыми, и потом через пару недель, какими они красотками станут! Покажешь нам потом , как красит любую женщину (даже курицу) приличные жизненные условия. Very Happy

Елена 47

Елена 47

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 34 497065832

Elena_gt

Elena_gt

Сфотаю, только не думаю, что уже через неделю они обрастут, живут пока в закрытом сарае, нет пока условий их выпустить, нужно ставить заборчик, чтобы в огород не ходили.

Alenso

Alenso

Для них и сарай уже сказка, сам факт, что можно двигаться, копаться в земле, скоро их травкой начнут кормить.

Галчонок

Галчонок

Лена, правильно сделали, что годовалых взяли. Я тоже несколько лет держала, и покупала всегда на Бархатовской птицефабрике. Облезлые, да, но это ерунда, обрастут. Петуха никогда не покупала. Дармоед. Smile Нам же цыплят  не выводить. 
Мы к загону-курятнику пристраивали выгул из сетки пластиковой  мелкоячеистой, а сверху делали крышу из поликарбоната.

Лида

Лида

Лена, у вас там Валера курами занимается, не знаю только цену, могу мужа попросить, чтоб узнал.

Elena_gt

Elena_gt

Я звонила по одному телефону, ответила девушка, они кур продают, живут в районе Черемшанки, это наверно к Лене близко. У них белые куры из Кемеровской области (фабричные), несут Крупное яйцо, а сами мелкие, порода называется Декалб кажется, по 200р.

Alenso

Alenso

Да, Черемшанка очень близко, и про Валеру узнать надо.

ela

ela

Можно номер телефона по курочкам-очень надо.А цыпляток там не продают-бройлеров?Я договорилась на цыпок.Должны позвонить в середине месяца.Вчера уже купила корм нулевочку.

Elena_gt

Elena_gt

8 963 187 2293- это которые в Черемшанке. Белые по 200, рыжие по 400
8 902 940 51 71- это тел мужчины, мы 2 года назад у него гусят брали, он и курами торгует, и утками. Звонила ему, несушки старые рыжие у него по 200, думаю и про бройлеров можно спросить.

ela

ela

Спасибо большое Very Happy

Светлана

Светлана

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 34 9252402m

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения