Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+7
Галчонок
Светлана
Wala
Татьяна
Ольга
Admin
tanya
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 43]

926болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 10:30 am

Ольга

Ольга

Свет,у нас нет коллекций ,у девочек вообще нет оридей кроме Светы.
Будут излишки поделимся.

927болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 11:11 am

Татьяна

Татьяна

Света, если мне достанется, я с тобой поделюсь. Smile

928болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 11:29 am

Wala

Wala

Маяка пишет:а я опять моталась в командировку и все пропустила!!! аааааа!!!!!!!!!!!
девочки, а хоть полкорешка мона????
Свет, мы еще сами не знаем, получится ли у нас все это. Первый этап - 22 известен будет- удастся ли довезти и второй этап, когда бутылки месяца через три-шесть разбивать будем, тогда и делить станем кому что достанется, и по скольку корешок выйдет. А пока только мечтаем Smile и деньги спускаем

http://walasad.ru

929болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 11:37 am

Wala

Wala

[quote="Светлана"]
Света, ты же мне сказала ванды не смотреть. А у нас в гостиннице были ванды в горошек, причем не малипуськи, как я купила, а такие что уже расссаживать пора

http://walasad.ru

930болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 11:41 am

Светлана

Светлана

[quote="Wala"]
Валюшка, когда стал вопрос о 3-х бутылочках, то выбор у нас с Олей стал на катлеях. Их проще мне кажется содержать в дальнейшем (вытягивать-то не знаю). А мечта и о вандах есть, да ещё какая! Smile

931болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 11:49 am

Wala

Wala

Свет, буду в аэропорту смотреть. В гостиннице уже нет пятнистых ванд. А из аэропорта я за них меньше боюсь. Там в ручной уклади повезу. У меня муж уже за наши орхидеи больше меня переживает. Smile

http://walasad.ru

932болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 11:55 am

Светлана

Светлана

Wala пишет:Свет, буду в аэропорту смотреть. В гостиннице уже нет пятнистых ванд. А из аэропорта я за них меньше боюсь. Там в ручной уклади повезу. У меня муж уже за наши орхидеи больше меня переживает. Smile
О!!! Ещё и ванду можно ожидать??? Вот это приятная неожиданность!!! Я так могу и в обморок от счастья грохнуться Very Happy Razz I love you

933болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 1:26 pm

maksimka

maksimka



Светлана пишет:
О!!! Ещё и ванду можно ожидать??? Вот это приятная неожиданность!!! Я так могу и в обморок от счастья грохнуться Very Happy Razz I love you
Светочка. в обморок будем грохоться после того как орхи будут в Красноярске, причем все хором. Я всегда боялась. что этот цветок не для нас, а теперь даже думать боюсь, что он у меня дома будет и я им любоваться буду и лилееть
Runing Runing Runing

934болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 1:35 pm

Светлана

Светлана

У меня столько эмоций в предвкушении РОЗ, ЛИЛИЙ... А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ОРХИДЕЙ, что я скоро от счастья в обморок буду падать! Я так счастлива! Особенно когда прошла в родне (НЕ СЕМЬЕ)полоса непоняток и 4 дня была на сердечных каплях, то теперь от счастья готова плакать! Я СЧАСТЛИВА ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ! I love you

935болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 1:55 pm

maksimka

maksimka

Светлана пишет:У меня столько эмоций в предвкушении РОЗ, ЛИЛИЙ... А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ОРХИДЕЙ, что я скоро от счастья в обморок буду падать! Я так счастлива! Особенно когда прошла в родне (НЕ СЕМЬЕ)полоса непоняток и 4 дня была на сердечных каплях, то теперь от счастья готова плакать! Я СЧАСТЛИВА ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ! I love you
Светочка, мы наверное все здесь рады,что мы ознакомились и можем юбщаться. Я сейчас боюсь, что в хирургию не разрешат взять ноутбук и я вас целых 10 дней не увижу,а еще плохо, ПЛОХО ЧТО СИЛЬНО ДАЛЕКО ОТ ВАС И НЕ МОГУ ПОБЫВАТЬ НА ВАШИХ ВСТРЕЧАХ
Sad Но буду за вами наблюдать из далека Rolling Eyes
А сейчас не хуже тебя думаю куда рассадить свои растюхи. так чтобы это было очень красиво silent planting

936болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 2:04 pm

Светлана

Светлана

maksimka пишет:
Светочка, мы наверное все здесь рады,что мы ознакомились и можем юбщаться. Я сейчас боюсь, что в хирургию не разрешат взять ноутбук и я вас целых 10 дней не увижу,а еще плохо, ПЛОХО ЧТО СИЛЬНО ДАЛЕКО ОТ ВАС И НЕ МОГУ ПОБЫВАТЬ НА ВАШИХ ВСТРЕЧАХ
Sad Но буду за вами наблюдать из далека Rolling Eyes
А сейчас не хуже тебя думаю куда рассадить свои растюхи. так чтобы это было очень красиво silent planting
Галочка, Всё у тебя будет ХОРОШО и будем очень тебя ждать! А давай весной нагрянем в Красноярск? Я этот вариант уже просчитываю Smile

937болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 2:09 pm

tanya

tanya

Тетя Галя! Выздоравливайте!!!! Butterfly

938болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 2:12 pm

Светлана

Светлана

О! Танюшечка! А говорила что мама тебя сюда не пускает Smile Ты умничка что организовала нам такую прелесть-ЭТОТ ФОРУМ!

939болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 2:16 pm

maksimka

maksimka



tanya пишет:Тетя Галя! Выздоравливайте!!!! Butterfly
Танюшка, вот и тебя услышала, а то где-то потерялась. Привет тебе от всех Барнаульских
Very Happy Very Happy Very Happy

940болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 3:10 pm

Лида

Лида

Галочка, возвращайся быстрее!!! Flowers for you

941болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 4:45 pm

maksimka

maksimka

Лида пишет:Галочка, возвращайся быстрее!!! Flowers for you
А, я еще никуда не ухожу, уже договорилась на 2дня оставлю ноутбук у костелянши, а потом опять с вами буду. Razz

942болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 19 Ноя 2010, 1:39 pm

maksimka

maksimka

Ольга пишет:Ну,что,будем выписывать?
бум,бум и петунии ампельные хочу и примулы и делфиниумы.
I love you I love you I love you

943болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 20 Ноя 2010, 1:47 am

Wala

Wala

Девочки, как там у вас, зима наступила? Что-то прогноз на понедельник не радует. С плюс 30 в минус 20 как то Surprised

http://walasad.ru

944болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 20 Ноя 2010, 2:39 am

Маяка

Маяка

Валя, прогноз на врет на сегодняшний день, сейчас минус 7, ночью было минус 12.

945болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 20 Ноя 2010, 2:56 am

Ольга

Ольга

Валь,а снега нет вообще. Sad

946болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 20 Ноя 2010, 3:03 am

Wala

Wala

Без снега плохо. Но пока не критично. земля еще теплая. А вроде на воскресенье-понедельник сильный снег обещают.

А я уже вещи паковать начинаю. Завтра в это время уже поедеем из гостинницы.

http://walasad.ru

947болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 20 Ноя 2010, 5:10 am

Ольга

Ольга

Валь,при прилёте в город,дуйте по зелёному коридору,мы всегда так делаем.Никто не проверял.Если он есть у нас конечно.

948болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 20 Ноя 2010, 5:37 am

Ольга

Ольга

Лид,лови ссылку
http://alpine-peters.de/shop/index.html

949болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 20 Ноя 2010, 8:39 am

Светлана

Светлана

Будущие орхоманы! Вот что доча отыскала в недрах паутины
http://www.vseozvetah.com/forum/topic849.html Razz Smile

950болталка ОБО ВСЕМ - Страница 38 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 20 Ноя 2010, 1:16 pm

Wala

Wala

Свет, унас будут не такие маленькие сеянцы. Если довезу нормально, то бутылку надо будет разбивать, когда растения будут около 10 см ростом и корни у них будут толстенькие и длинненькие. То есть уже вполне сформировашиеся растения Very Happy

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения