Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расцветали яблони и груши...

+44
жарок
ириска
Настя
Владимир573
Ленчик24
Звездочка
Мэри70
Орешина
Elena_gt
nataliy
kofka
Елена
Alenso
Ира
Лора_27
Чудо-Юдо
марина63
Инесса64
Венера
Ирина
tatjana60
Маяка
lanadana
Светик
Наталья45
Атлантида
хоста1
Enigma
milaa
Tanya Vin
anyka
харамис
marjakhoh
Лида
maksimka
Wala
Светлана
тен
senpoli
Ольга
ela
Алла Р
Галчонок
Инкала
Участников: 48

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

Галчонок

Галчонок

тен пишет:В Хакасию переехать что ли?
У меня тоже уже жимолость есть, выборочно можно щипать.

marjakhoh

marjakhoh

Света подглядела у новосибирцев, что ты поросль сливы раздаешь. Если еще не все раздала оставь мне 2 шт. А черенки для прививок наверное надо весной брать? Планирую в июле приехать в Усть-Абакан и заберу кустики.

Светлана

Светлана

marjakhoh пишет:Света подглядела у новосибирцев, что ты поросль сливы раздаешь. Если еще не все раздала оставь мне 2 шт. А черенки для прививок наверное надо весной брать? Планирую в июле приехать в Усть-Абакан и заберу кустики.
ОК!

Галчонок

Галчонок

Света, а какая слива и как сильно дает поросль? А то мне сливу надо, моя единственная уже все на последнем издыхании.

Светлана

Светлана

Я в том году предлагала всем и поросль и потом дать черенки на привой, даже навязывала свою любимицу Алёнку. Все отказались, сказали что Край не Хакасия. У Тани на форуме пол темы было этому посвящено.

Говорила что слива дает немного поросли, но она у меня и привитая, не
высокая, около 2,5м.
Расцветали яблони и груши... - Страница 2 2980488m Расцветали яблони и груши... - Страница 2 2970248m Расцветали яблони и груши... - Страница 2 2949768m

Галчонок

Галчонок

Surprised Света, я на охоте была. Мне надо. Оставляй, может смогу приехать нонеча или передашь как-нибудь.

Светлана

Светлана

Галчонок пишет: Расцветали яблони и груши... - Страница 2 493305 Света, я на охоте была. Мне надо. Оставляй, может смогу приехать нонеча или передашь как-нибудь.
Галя, ну тебе и Марине зажму. Вы молчали и я в Новосиб их уже пообещала.
А тебя будем ждать в гости Расцветали яблони и груши... - Страница 2 909770

Инкала

Инкала

[quote="Светлана"]Расцветали яблони и груши... - Страница 2 2899136m/quote]
Свет! Только сейчас обратила внимание... Из чего сделан бордюрчик для грядки? Линолиум чёли? Растолкуй, плиз...
А слива какая... мммм... Smile

Светлана

Светлана

Доска обвёрнута старым линолеумом

Галчонок

Галчонок

И я не видела. Нормально смотрится. А я столько линолиума нонеча выкинула....не, Галя, на не надо такой бордюрчик, мы камней натаскаем. Smile м

Инкала

Инкала

Свет! Ну фантазёры вы какие! Молодцы! Вот сроду не догадалась бы... Тоже выкидывала... А так приличненько смотрится, заноз ребятня не насадит, когда ягодки будет шманать, ну и доска наверное дольше простоит... Smile

Светлана

Светлана

Инкала пишет: Свет! Ну фантазёры вы какие! Молодцы! Вот сроду не догадалась бы... Тоже выкидывала... А так приличненько смотрится, заноз ребятня не насадит, когда ягодки будет шманать, ну и доска наверное дольше простоит... Расцветали яблони и груши... - Страница 2 909770
Вот второе и было основным. Доски даже когда начинают рассыпаться и то форму держат и воду не выпускают Расцветали яблони и груши... - Страница 2 245619

Инкала

Инкала

Надо взять на заметку... Вот за что я люблю нэт... Можно неоиданно для себя почерпнуть что-то полезное... Smile

харамис

харамис

Девочки я тут подглядела
Жимолость и клубника прикрываются от птиц сеткой которую используют на окнах от мух

тен

тен

Я купила специальную сетку от птиц.Не знаю как на жималости,не успели,птички попировали уже,
собирали после них.
На клубнике очень понравилось.Сетка стоит 168р 2х5 метров,бывает 2х10.
Раньше закрывали укрывным,приходилось ставить дуги,для сетки не нужно,она лёгкая и держит форму,и вид не портит,цвет зелёный.
У меня с клубникой другая беда приключилась,усохло много кустиков уже с ягодой.
Серце кровью обливалось когда такие кустики выдёргивалаРасцветали яблони и груши... - Страница 2 Dt-6ITV

Инкала

Инкала

Попробуем всё же вписаться там, где надо. А то мы как блудние коровы - по всем темам офтопим... Коснись потом чего - нифига не найдёшь...

тен пишет:Итак про яблоню.
Ира,яблоня покупалась,как колоновидная,выросло это.Поэтому про сорт не могу ничего сказать.
Первые три яблочка выдала в год посадки.В прошлом году сильно обмёрзла,видно трещины на фото.Я её обчикала почти на треть.Форма сейчас жуткая,а была такая красотка аккуратная,я не надеялась уже её вообще увидеть.А она выдала нам вот такой урожай,половину правда уже сбросила.Созревает неравномерно и не держит плоды.Правда плодоносит исправно каждый год.Размер средний,вкус муж хвалит,я даже не пробую,не люблю яблоки.
Расцветали яблони и груши... - Страница 2 Dt-WS2J
Прошу пардону,не там написала blush2

Дааа... С колоновидной у меня уже есть печальный опыт (лаго места много не занимает), нынче спилили совсем. То-ли мы безрукие, то-ли яблоня какая нитакая...

Девочки! У кого ккие сорта растут? Мне бы чтоб это было впоследствии хорошее дерево, а не карлик облезлый какой. И чтоб не балявое и изнеженное, и чтоб вкусное. Рассматриваю варианты ранетки и полукультурки... Хочу 2 штука...

тен

тен

Прощальный букет Расцветали яблони и груши... - Страница 2 Dt-TLBA

maksimka

maksimka

тен пишет:Прощальный букет Расцветали яблони и груши... - Страница 2 Dt-TLBA
Какой вкусный.

Светлана

Светлана

тен пишет:Прощальный букет Расцветали яблони и груши... - Страница 2 Dt-TLBA
А почему последний? Выкарчёвываешь что ли?

marjakhoh

marjakhoh

Света, а у этих сортов малины (Бабье лето, Шапка Мономаха, Геракл, Жар птица) косточки крупные? У меня два сорта малины без имени. Одна крупненькая, другая чуть мельче. Так вот у той, что крупнее косточки очень сильно ощущаются, мне это не очень нравится. Хотелось бы крупную малину с мелкими косточками.

Светлана

Светлана

Крупные только последние 3, Бабье лето не очень, нормальная она во всём. Косточки... ну не мелкие, по ягоде.

senpoli

senpoli

а сорт "прощального букета", а то моя фестивальная ромашка уже давно со мной попрощалась

senpoli

senpoli

про яблочки- мне из наших местных полукультурок нравится Уральское наливное, желтозеленое,хранится пару месяцев в холодильнике Совершенно замечательным был сорт из Барнаула, лисавенковский,называлось кажется Барнаульское зимнее(слово зимнее точно было в названии) Sad Sad Мыши съели...

Светлана

Светлана

Я предпочитаю ремонтантную клубнику т.к. варенье не варю последнее время вообще никакое, предпочитаем побольше свежей ягодки поесть (под снег даже уходит цветущая), сходила сейчас чуток пофотала, жаль что фотик не передаёт размер ягодки Расцветали яблони и груши... - Страница 2 909770
Расцветали яблони и груши... - Страница 2 2250414m Расцветали яблони и груши... - Страница 2 2243246m Расцветали яблони и груши... - Страница 2 2230958m Расцветали яблони и груши... - Страница 2 2229934m
Расцветали яблони и груши... - Страница 2 2233006m

Ольга

Ольга

Вот такой уражай в этом году
Расцветали яблони и груши... - Страница 2 2370809mРасцветали яблони и груши... - Страница 2 2367737m

Расцветали яблони и груши... - Страница 2 2374905mРасцветали яблони и груши... - Страница 2 2371833mРасцветали яблони и груши... - Страница 2 2372857m-полукультурка

Расцветали яблони и груши... - Страница 2 2361593m-слива

Расцветали яблони и груши... - Страница 2 2362617mРасцветали яблони и груши... - Страница 2 2359545m-груша

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения