Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расцветали яблони и груши...

+44
жарок
ириска
Настя
Владимир573
Ленчик24
Звездочка
Мэри70
Орешина
Elena_gt
nataliy
kofka
Елена
Alenso
Ира
Лора_27
Чудо-Юдо
марина63
Инесса64
Венера
Ирина
tatjana60
Маяка
lanadana
Светик
Наталья45
Атлантида
хоста1
Enigma
milaa
Tanya Vin
anyka
харамис
marjakhoh
Лида
maksimka
Wala
Светлана
тен
senpoli
Ольга
ela
Алла Р
Галчонок
Инкала
Участников: 48

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

Инкала

Инкала

У меня первый раз!!! зацвела груша. Причём обе две... Причём - растут уже давно... Да ещё и чахли последние года 2, думали вообще пилить нужно...
Теперь и не знаю - то ли одумались и решили стать хорошими девочками, то ли это у них попытка оставить потомство после себя перед смертью. Но красиво цветут, заразы! Вот интересно - увижу ли я груши?
Расцветали яблони и груши... Dt-H46YРасцветали яблони и груши... Dt-II9Y

Галчонок

Галчонок

Ира, думаю плоды увидишь и попробуешь. Груша с возрастом становится все краше, особенно в период цветения - словно невеста вся в белом стоит, а уж потом листики разворачивает.

Инкала

Инкала

Ладно... Бум ждать... Но чёт подозреваю я её в недобром... Два года уже и плачет, и плачет... Чего только не делала и чем не замазывала. Сначало листики откроет, а потом начинают вянуть... Уже не одну крупную ветку отпилили... Вот я и думаю, может это у неё бурный всплеск перед кончиной? Sad

Алла Р

Алла Р

Пусть цветут конечно же, вдруг и груш поедите в этом году, Ира долго растет, это сколько?

Инкала

Инкала

Пытались с мужем вспомнить сколько - не смогли... но уже лет 10, не меньше, думаю... садили совсем крохотными прутиками... примерноо 30см...

Алла Р

Алла Р

Да действительно 10 лет это много, я то же посадила в этом году совсем маленький саженец, наверное не дождусь фруктов. Девочки кто прививает, скажите чем прививку перемотать можно, пленкой пищевой можно?что то мне не нравится как у меня перемотано.

Инкала

Инкала

Мы их садили, когда были совсем бестолковые. Земля там - ужастная, глина сплошная... В ямку чего-то бросили, конечно... Но это ж мелочи...
Может поэтому они неважно росли (хотя больше 2-х метров вымахали), а плодоносить и вовсе не пытались даже. А в прошлом году мы их обильно накормили перегнойчиком, поливали как следует... Вобщем - ухаживать начали. Может это они так на заботу откликнулись?... не знаю...

ela

ela

Расцветали яблони и груши... 3f4bd250aa76t
а это моя красатуля вырощенная с годовалого саженца.начала плодоносить на четвертый год.сейчас ей10 лет

ela

ela

Расцветали яблони и груши... Dt-JVD9
Она же!!!

Ольга

Ольга

А эта моя Razz

Расцветали яблони и груши... 2083727m

senpoli

senpoli

ну вот, наконец то я знаю у кого много грушевого повидла!

Галчонок

Галчонок

senpoli пишет:ну вот, наконец то я знаю у кого много грушевого повидла!
Люда, грушевого повидла нет, есть компот офигенно вкусный.

тен

тен

Расцветали яблони и груши... Dt-XRT4и мои пять копеек

Инкала

Инкала

Вот что значит уход...Сразувидно... И 10 лет ждать не нужно...
Лена! А на фотке за спирейкой кто такой хорошенький? Smile

тен

тен

Арункус (волжанка)

Светлана

Светлана

А я уже жимолость ем Расцветали яблони и груши... 558924

тен

тен

В Хакасию переехать что ли?

Светлана

Светлана

тен пишет:В Хакасию переехать что ли?
Расцветали яблони и груши... 1aa76c9878bcf8a66d0cd7f4c324fd3b

Wala

Wala

Галя-максимка уже тоже ест

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Лена-Тена, у тебя есть правл выбора: переезжать или в Хакасию или На Алтай Расцветали яблони и груши... 558924

maksimka

maksimka

У нас лучше, у нас зимой снега больше. Razz

Лида

Лида

Вот везунчики, с жимолостью, с розами. Еще и Ленуську от нас переманивают.

Светлана

Светлана

Лида пишет:Вот везунчики, с жимолостью, с розами. Еще и Ленуську от нас переманивают.
Расцветали яблони и груши... 558924

ela

ela

у нас тоже уже жимоласть есть правда выборочно.но поесть можно.скоро виктория будет.в этом году похоже урожай на нее. Smile

Светлана

Светлана

Да, клубничка и у нас в этом году неплоха, хоть у нас и не клубничные места. Очень нравится как перезимовала и ведёт себя сорт Элан F1, в том году из семян выращивала, но предупреждаю кто пожелает что из дорогих семена. Не знаю как у вас, а у нас был пакетик 90р, в пакетике должно быть 5 семок, а я второй открыла, а там 1, памятуя о том что у клубники низкая всхожесть и не все вытягиваются-поехала ещё за семками Расцветали яблони и груши... 909770
Расцветали яблони и груши... 2891968m Расцветали яблони и груши... 2899136m

не плоха и Вима Рина, которую я вам для пробы давала
Расцветали яблони и груши... 2896064m

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения