Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Весна идет!!!

+26
Анна 12
Елена 47
Владимир573
харамис
Елена900
Орешина
Vassa1
inn
Инесса64
marjakhoh
senpoli
Венера
Звездочка
Галчонок
Ольга
Wala
ириска
Edynorog
Ленчик24
ela
Elena_gt
жарок
Лида
тен
Светлана
Светик
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 40]

551Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 9:06 am

Ольга

Ольга

Орешина пишет:Весна идет!!! - Страница 23 20180511
Вот этим листикам уже года 3-4 я покупала их с о всеми. не цветут Crying or Very sad
это у тебя сибиряк похоже,вспоминай откель дровишки.

552Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 9:13 am

Орешина

Орешина

мы на форуме покупали года 3-4 назад. у кого не знаю Crying or Very sad если сибиряк почему не цветет?

553Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 10:04 am

Светлана

Светлана

УРА! У меня тоже розовый прострел зацвел Very Happy Правда настолько бледно-розовый, что я с далека думала белый  Razz   У меня прострелы какраз и расположились между пионов  planting

554Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 12:52 pm

Ольга

Ольга

Орешина пишет:Весна идет!!! - Страница 23 20180514
Света Харамисочка! Это кленолистник?
больше на анемону похоже

555Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 12:58 pm

Светик

Светик

У нас сегодня днем град минут 10 сыпал,и лежал еще потом на мешках,коробках Mad А у меня слива одна зацветает.Вообщем все как всегда.

556Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:13 pm

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Грустный дождливый день... И цветочки грустные. Им солнышка хочется:

Весна идет!!! - Страница 23 DSC_0040.th Весна идет!!! - Страница 23 DSC_0041.th Весна идет!!! - Страница 23 DSC_0042.th

Весна идет!!! - Страница 23 DSC_0044.th Весна идет!!! - Страница 23 DSC_0054.th Весна идет!!! - Страница 23 DSC_0045.th

Кстати, моя мечта развести хохлатки видимо, скоро сбудется. Эти малявки очень даже активно самосеются! У желтой в левом нижнем углу самосев, у розовой малявки - справа. Скоро у меня будут желтые поля хохлаток, как в Горном.  :biggrn:
Весна идет!!! - Страница 23 DSC_0047.th Весна идет!!! - Страница 23 DSC_0056.th Весна идет!!! - Страница 23 DSC_0061.th

557Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:15 pm

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Оля, твои подареночки пока в горшочках:

Весна идет!!! - Страница 23 DSC_0035.th

Елена, Ваша печенка жива, собирается цвести. Володя, твои мелколепестники и тысячелистник - живы, пошли в рост. Чеснок долго не всходил, глубоко закопала видимо. Но сейчас всходит. Из покупок прошлого года пропали Анемоны, которые осенние, обе.



Последний раз редактировалось: Людмила(Барнаул) (Вс 13 Май 2018, 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

558Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:18 pm

Ольга

Ольга

I love you тюльпашек очень нравится!!уменя тоже 3 шт.размножается очень медленно.надо пробовать семенами.так намного быстрее.

559Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:19 pm

Ольга

Ольга

Люд,ты с желтыми поаккуратней,они потом как сорняк,замучищься выкапывать

560Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:22 pm

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Да, тюльпашек вторую весну, в прошлом году был один цветок. Приобретала у Будкеева. Я рассыпала вокруг семена, но что-то всходов не вижу. Надо целенаправленно, в горшок посеять. У меня взошли из семян рябчики, которые я здесь копала (те, Оля, что тебе посылала). Сколько интересно ждать цветения? Хочу не могу в тайгу, но муж кочевряжится, не хочет везти. Пригрозила, что уеду на электричке с рюкзаком. silent

561Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:24 pm

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Так вот, Оля, я и задумалась. Вспомнила, какие поля в Горном, мне таких не нать. Razz Но они у меня в отдельном месте, под гортензиями. Все сортовые и приличные в другом цветнике.

562Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:27 pm

Ludmilka

Ludmilka

Ольга пишет:кто хочет розовые печенки из леса,их можно заказать ,могу спросить у Марины,она их продает по 300 руб за штуку,у неё их 3 оттенка.
Я хочу, все три оттенка!

563Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:29 pm

Wala

Wala

Одя, закажи мне тоже три

http://walasad.ru

564Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:34 pm

Ольга

Ольга

ST80 пишет:
Ольга пишет:кто хочет розовые печенки из леса,их можно заказать ,могу спросить у Марины,она их продает по 300 руб за штуку,у неё их 3 оттенка.
я хочу

Ludmilka пишет:
Ольга пишет:кто хочет розовые печенки из леса,их можно заказать ,могу спросить у Марины,она их продает по 300 руб за штуку,у неё их 3 оттенка.
Я хочу, все три оттенка!

Wala пишет:Одя, закажи мне тоже три
пишитесь.кто ещё хочет.мало заказывать нет смысла.дорого доставка,она отправляет авиа ,так быстрее,хотя наверное можно и машиной.

565Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:35 pm

Ольга

Ольга

Людмила(Барнаул) пишет:Да, тюльпашек вторую весну, в прошлом году был один цветок. Приобретала у Будкеева. Я рассыпала вокруг семена, но что-то всходов не вижу. Надо целенаправленно, в горшок посеять. У меня взошли из семян рябчики, которые я здесь копала (те, Оля, что тебе посылала). Сколько интересно ждать цветения? Хочу не могу в тайгу, но муж кочевряжится, не хочет везти. Пригрозила, что уеду на электричке с рюкзаком. silent
такой тбльпан ещё белый бывает,мой бледно -розовый.

566Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:35 pm

тен

тен

Ольга пишет:Люд,ты с желтыми поаккуратней,они потом как сорняк,замучищься выкапывать
Ну они же потом отцветут и исчезнут сами,а сейчас,когда всё лысо,пусть красуются.У меня тоже местами жёлтые и сиренево-голубые появились,красные начали сеяться,мне не мешают.

567Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:38 pm

Ольга

Ольга

Людмила(Барнаул) пишет:Да, тюльпашек вторую весну, в прошлом году был один цветок. Приобретала у Будкеева. Я рассыпала вокруг семена, но что-то всходов не вижу. Надо целенаправленно, в горшок посеять. У меня взошли из семян рябчики, которые я здесь копала (те, Оля, что тебе посылала). Сколько интересно ждать цветения? Хочу не могу в тайгу, но муж кочевряжится, не хочет везти. Пригрозила, что уеду на электричке с рюкзаком. silent
один рябчик зацвел Very Happy
ЭХ,я бы тоже за такой красотой рванула.

568Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:40 pm

Ольга

Ольга

у меня самосев по всему огороду,начинаю желтые отбраковывать,пусть лучше всякие-разные цветут.А желтые сильно плодовитые,даже семена не нужны. Mad

569Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:41 pm

Анна 12

Анна 12

И моя весна...Весна идет!!! - Страница 23 KAMdIR76Zh_thumbВесна идет!!! - Страница 23 GlN5k2u324_thumbВесна идет!!! - Страница 23 Y4A9UTkH22_thumbВесна идет!!! - Страница 23 1vd6Q3fI9l_thumbВесна идет!!! - Страница 23 ZWz81C53z0_thumbВесна идет!!! - Страница 23 4N3XHX07g2_thumbВесна идет!!! - Страница 23 FM6dqvyzUs_thumb
Плаваем, по самое не хочу....

570Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:42 pm

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

От Марины печенки пришли просто в отличнейшем состоянии. За 5 дней до Новосиба в прошлом году дошли, будто и не было пересылки, завернуты были в мох. Правда, сыну удалось их забрать сразу, как только их получили в Нске, и в тот же день он их мне привез. У меня из прошлогодних покупок, дорогих и не очень, хуже всего чувствует себя транссильвиника лилацина, через Виктора приобретала. Как то так получилось, что в горшочке на нее сверху грунт попал, моя голимая глина, почка долго не могла проклюнуться. Я раскопала, вроде осторожно, но видимо, почку все же надломила. Сейчас один листочек вроде проклевывается. Жалко, я транссильванику очень хотела, у них цветочки крупнее.

571Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:50 pm

Ольга

Ольга

Аня, Surprised мы уже поливаем!!

572Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:55 pm

Ludmilka

Ludmilka

Оля, может в этой теме не все читают, надо в заказы или в болталку отправить сообщение о печенках

573Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 1:57 pm

Анна 12

Анна 12

Я уже руки опустила Sad , сил больше нет.Делаешь-делаешь, землю -песок в эти короба сыпешь сыпешь, каждый год, не по 1 мешку, и каждый год так.Всё как внутрь смывается куда-то в недра.Сколько у меня сгнило, мама дорогая. Поэтому девочки не удивляйтесь, что я мало в закупках участвую.

574Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 2:04 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Люд,ты с желтыми поаккуратней,они потом как сорняк,замучищься выкапывать
Вот я и смотрю они всходят даже там, где их не садила Mad
Аня, да уж... не радостная картина. Я уже давным-давно поливаю.

575Весна идет!!! - Страница 23 Empty Re: Весна идет!!! Вс 13 Май 2018, 2:56 pm

тен

тен

Анна 12 пишет:Я уже руки опустила Sad , сил больше нет.Делаешь-делаешь, землю -песок в эти короба сыпешь сыпешь, каждый год, не по 1 мешку, и каждый год так.Всё как внутрь смывается куда-то в недра.Сколько у меня сгнило, мама дорогая. Поэтому девочки не удивляйтесь, что я мало в закупках участвую.
Да ужжж.А место сменить ни как?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения