Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+26
жарок
Нигелла1
Галчонок
ela
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
Орешина
ST80
Ольга
Владимир573
Светик
Лида
ириска
Инесса64
Звездочка
харамис
Elena_gt
lanadana
тен
senpoli
Елена 47
Wala
Анна 12
Светлана
Ленчик24
Елена900
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

тен

тен

Мужу сейчас звонила на дачу,говорит гремит,но дождя пока нет.Так что правый берег тоже разный,во дворе асфальт мокрый,брызнуло слегка.Наверно в Берёзовку ушёл.

ela

ela

ВСЕ-НАС ПОВЕЗЛО.ДОЖДЬ ДУБАСИТ.ЛИШЬ БЫ БЕЗ ГРАДА.ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ-МОЖЕТ ВСЕ ПО ВЫБИТЬ.

ela

ela

Лена сейчас к вам придет.Идет просто стеной.Все гремит-страшно.... Mad

Ольга

Ольга

а у нас опять мимо Sad всё у Лиды вылилось



Последний раз редактировалось: Ольга (Ср 13 Июн 2018, 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ela

ela

Оля и к вам обязательно придет.Все вокруг затянуто.Может ночью.Похоже всем сегодня достанется.У нас уже не так сильно-моросит слегка.....

Галчонок

Галчонок

Фиг, правый берег не весь в зоне внимания осадков.
Гроза сильная, но дождь только пыль прибить. Даже бочку до верху не наполнил. Все в сторону Маганска ушло. И гроза тоже. Но пока немного моросит. Дождь мелкий, теплый. Хоть так. Уже дышится легче.
....Будем качать воду и поливать.

тен

тен

Полило,полило dance2 dance2 наконец то мои растения полило dance2

Elena_gt

Elena_gt

Ничего в Березовку не ушло Mad так, покапало слегка, громыхало и сверкало сильно. Прошло стороной, где то над Черемушками.

Ольга

Ольга

мы тоже поливаем,сегодня как раз поливочный день

Инесса64

Инесса64

я утонула на Даурской в Черемушках. По телефону выслушала от Вити всяких люлей. До дачи не доехала. Вроде Тенчик нас пролило. Я так рада Very Happy

ela

ela

Да Кузнецовку и Полегон пролило.А у нас еще двойная радость-воду сегодня дают-льется до сих пор. Very Happy

Елена 47

Елена 47

Наконец! Всем привалило, кому огромное, кому маленькое счастье! Very Happy

senpoli

senpoli

в нашей Сахаре пока сухо, совсем,грома не слышно, только комары озверели, заели совсем Нас должно "утопить" в пятницу....

Elena_gt

Elena_gt

Если читать что "должно", так нас уже раз пять должно было утопить. Все, прогнозы больше не читаю, с утра иду поливать.

senpoli

senpoli

у меня сосед, дедуля,еще и приговаривает- на бога надейся, а сам поливай!

Elena_gt

Elena_gt

Молодец дедуля.

Ленчик24



нас тоже вчера полило Smile

ela

ela

После дождя все такое свежее с утра.За ночь кажется все даже подросло. Хосты особенно красивы.Картошка подтянулась.Пионы уже вот вот зацветут.Так что вчерашний дождь был очень нужен.
Вот на завтра такое резкое похолодание ни к чему-хотя это только на один день.

Ludmilka

Ludmilka

А у нас так и нет дождя, все стороной проходит., сегодня ночью дождь ожидается может и нам достанется! Поливы это так-чуть побрызгал и все, а дождь всю землю напоет и свежо после него!

Светлана

Светлана

У нас на эту ночь даже всем СМС МЧС разослало, сильнейший дождь, шквалистый ветер 25м/сек, и что самое плачевное крупный град... Sad Не знаю что и предпринимать...

Ludmilka

Ludmilka

Град точно нам не нужен! Лучше уж полить!

Светлана

Светлана

Так вот...

Elena_gt

Elena_gt

Ludmilka пишет:А у нас так и нет дождя, все стороной проходит., сегодня ночью дождь ожидается может и нам достанется! Поливы это так-чуть побрызгал и все, а дождь всю землю напоет и свежо после него!
У нас тоже не было. Нет вру, сегодня был Mad Выхожу на улицу, жара, на небе ни облачка, вдруг на меня что то капает раз, другой. Думаю- сосед поливает что ли, нет, не слышно чтобы у него насос работал. Оказывается это такой "дождь" был, упало с десяток капель при палящем солнце. Интересно как вообще можно объяснить такое природное явление? Конечно все не польёшь, грядки, теплицу ещё поливаю, а картошка, кусты и деревья очень пить хотят.

тен

тен

У нас наконец то хороший прошёл,без града.Муж говорит в грядах вода стояла.
Поеду смотреть что там с морковкой и другой мелочью и рыхлить,пока всё в бетон опять не превратилось.

ириска

ириска

Ну вот и дождь.....на весь день обещали.....должен все полить Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения