Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+26
жарок
Нигелла1
Галчонок
ela
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
Орешина
ST80
Ольга
Владимир573
Светик
Лида
ириска
Инесса64
Звездочка
харамис
Elena_gt
lanadana
тен
senpoli
Елена 47
Wala
Анна 12
Светлана
Ленчик24
Елена900
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 40]

Звездочка

Звездочка

У. Нас тоже ночью небольшой прошёл. Я как раз вчера все пролила. Наверное почаще поливать надо и дождик будет идти. Smile Smile

тен

тен

У нас тоже тихий и спокойный прошёл,пыль прибил слегка.
Я окна помыла...

ela

ela

То что прошло у нас -совсем не дождь .Даже асфальт не смочил.Вчера вечером на даче тоже упало несколько капель.

Галчонок

Галчонок

ela пишет:То что прошло у нас -совсем не дождь .Даже асфальт не смочил.Вчера вечером на даче тоже упало несколько капель.
И у пеня такая же фигня.

Лида

Лида

Мне тоже нужен был уже...надеюсь, что полил ..

Елена 47

Елена 47

Лидусь, тучи убегали к тебе и в Солнечный. Cool

Светик

Светик

Mad Mad Mad Обегая в очередной раз при этом Солонцы!!!

Лида

Лида

Дождик был, полил..ура! и копается легче, и травка дергается..и с лейкой таскаться не надо было..

Галчонок

Галчонок

У нас не было. Сушняк!!! Прогрейдерили дороги. Пылища жуткая.

тен

тен

No И по трубам не побежала Sad

Светик

Светик

Ура,у нас дождик,спокойный,крупный,но думаю ненадолго. С утра вообще невозможно дышать было,сейчас прямо облегчение. Правый ,видимо,хорошо поливало и Копылово .
Так обильно смородина цвела и ягодки завязывались,сейчас осыпается,влаги не хватает. Тля уже напала на нее и калину ,сливу.
На розах гусенички. Буду сегодня обрабатывать. Хотела утром,но и хорошо,что не стала.
Пока писала и дождик закончился,хоть пыль прибил,да листики на деревьях смочил.хотя все гром и не успокаивается.

Светлана

Светлана

Я смородину от тли уже на днях обрабатывала.

Ольга

Ольга

а у нас сухо Sad всё мимо. Sad

Анна 12

Анна 12

На Рябинино пару капель упало.Муж сказал туча с сторону города ушла.И пришла на Копылово - лило как из ведра минут 30.

Елена900

Елена900

Не плакай, Оля, дождь до19 часов передают, но по разным районам , жди , пойдёт !

Ольга

Ольга

успокоила Cool

Елена 47

Елена 47

Ура! Не все на Копылова вылилось,  пролилось и на нас. Был сильный шквальный дождь, недолго, но рада-прерада! Конечно, можно и больше! Хочу, чтобы дождь надоел также как солнце Cool

Анна 12

Анна 12

У нас он 4 раза принимался, да как надо так поливал.

ela

ela

Муж сьездил в ЛЕРУА-там лужи.А у нас только погремело подуло и все-ни капли не упало.А так дождь нужен.Все же надеемся что и до нас дойдет.

Анна 12

Анна 12

Льёт и льёт.

ela

ela

Это где такое счастье привалило?Отправляй к нам.Ждем Smile

Анна 12

Анна 12

Лена, Копыловский мост.А на Рябинино так и не было.Вот пусть теперь муж на своей шкуре почувствует, как под тонну воды лейками перетаскать...

ela

ela

Вот зачем вода так бездарно выливается.Надо по дачам пройтись.В городе пусть коммунальные службы поливают. Very Happy

senpoli

senpoli

в нашей Сахаре все как всегда. Сухо. Солнышко.Нигде не гремит. Дождя нет даже в прогнозе... Но нынче чуток получше, весенняя влага была в избытке, трава высокая, густая, так что на грибы надеемся....

Ольга

Ольга

у нас так и не случилось! Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения