Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПИОНЫ

+29
Edynorog
Инкала
senpoli
ViGoS
ela
харамис
Звездочка
ириска
артик
Инесса64
Анюта
Анна.К.
Elena_gt
Елена 47
Vassa1
Людмила(Барнаул)
Wala
Irina 1961
Alenso
Владимир573
Орешина
Галчонок
Лида
Ленчик24
Светик
Анна 12
тен
Светлана
Ольга
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 40]

176ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 8:00 am

Elena_gt

Elena_gt

Посмотрела на сайте Пионошопа, нет у них Неона в предложениях. Может в прошлом году был, ни у кого нет Ларисиной таблицы скопированной? Хочется понять, путаница ли это, или она нам из своих запасов напихала, от щедрот...

177ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 8:43 am

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:Света, может это мне так повезло, при сортировке перепутали. У меня Неона нет, так что ладно, ты же его хвалишь, пусть растёт.
Будем посмотреть. А неон правда мне нравится.

178ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 9:21 am

Ольга

Ольга

У Володи Вагинар зацвел правильный. Surprised
Там ещё был пион похожий на Неон.

179ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 9:24 am

Ольга

Ольга

Mandarins Coat этот был в заказе
может это он?

180ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 9:26 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:У Володи Вагинар зацвел правильный. Surprised
Там ещё был пион похожий на Неон.
Оля это что за пион? А то забиваю в поисковик посмотреть, а мне он исправляет неприлично на что Smile

181ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 9:29 am

Светлана

Светлана

Это  у меня подписано как Кэнери Брилиант. Жду когда жара спадёт и он раскроет серединку, может и правильным будет, а то уже "на воду дую"
ПИОНЫ - Страница 8 17617970_m

182ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 9:34 am

Ольга

Ольга

Светлана пишет:
Ольга пишет:У Володи Вагинар зацвел правильный. Surprised
Там ещё был пион похожий на Неон.
Оля это что за пион? А то забиваю в поисковик посмотреть, а мне он исправляет неприлично на что Smile
https://www.google.com.ua/search?q=ПИОН+Mandarins+Coat&client=opera&hs=DJE&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiemZ3ciMfUAhVIK1AKHQ86Bl8QsAQIJA&biw=1517&bih=731#imgrc=eP1zcnIYme_heM:

183ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 9:35 am

Владимир573

Владимир573

Светлана пишет:
Ольга пишет:У Володи Вагинар зацвел правильный. Surprised
Там ещё был пион похожий на Неон.
Оля это что за пион? А то забиваю в поисковик посмотреть, а мне он исправляет неприлично на что Smile

Питерджи Вриенд Вагенар,но ему еще рано зацвести,он пока на бутонах и очень похож на Зе фаун,они обои крапчатые.

184ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 9:38 am

Ольга

Ольга

Светлана пишет:Это  у меня подписано как Кэнери Брилиант. Жду когда жара спадёт и он раскроет серединку, может и правильным будет, а то уже "на воду дую"
ПИОНЫ - Страница 8 17617970_m
а этот у тебя откуда?

Что-то он мне тоже не нравится,у меня Канари покраше будет.

185ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 9:46 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:
Светлана пишет:
Оля это что за пион? А то забиваю в поисковик посмотреть, а мне он исправляет неприлично на что Smile
https://www.google.com.ua/search?q=ПИОН+Mandarins+Coat&client=opera&hs=DJE&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiemZ3ciMfUAhVIK1AKHQ86Bl8QsAQIJA&biw=1517&bih=731#imgrc=eP1zcnIYme_heM:
Да я не про мандарин Smile Володя уже написал Very Happy
Ольга пишет:
Светлана пишет:Это  у меня подписано как Кэнери Брилиант. Жду когда жара спадёт и он раскроет серединку, может и правильным будет, а то уже "на воду дую"
ПИОНЫ - Страница 8 17617970_m
а этот у тебя откуда?

Что-то он мне тоже не нравится,у меня Канари покраше будет.
Откуда-откуда, Джошуа Mad

186ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 9:47 am

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:
Светлана пишет:
Оля это что за пион? А то забиваю в поисковик посмотреть, а мне он исправляет неприлично на что Smile

Питерджи Вриенд Вагенар,но ему еще рано зацвести,он пока на бутонах и очень похож на Зе фаун,они обои крапчатые.
Это тот что у Лены ЛЖ пересортом, тогда у нас есть надежда. Или у тебя, Володя, с другого источника?

187ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 10:04 am

Владимир573

Владимир573

У меня по Вагенару один источник вместе с вами от Джошуа или Вардермара. Света .а твоя итошка не Белый император? Что то на Канари он не канает совсем.

188ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 10:07 am

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:У меня по Вагенару  один источник вместе с вами от Джошуа или Вардермара. Света .а твоя итошка не Белый император? Что то на Канари он не канает совсем.
Брался как Кэнери Mad  Но я тоже на Императора сразу подумала, но сравнить не с чем т.к. у меня Император тогда тоже жить не захотел Crying or Very sad

189ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 10:37 am

Elena_gt

Elena_gt

У меня Кенери зацветает, поглядим... а цвет лепестков точно как у Светы, я его желтее себе представляла.
С Вагенаром видимо мне одной так "повезло", жаль, хотела именно его, за крапчатые лепестки.

190ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 10:40 am

Светлана

Светлана

Я вообще его жёлто-розовым представляла.

191ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 10:47 am

Elena_gt

Elena_gt

Оля, а по поводу моего Альберта Крусса есть предположения? Ему же и цвести сейчас рано, он поздний. Может месье Жуль?

192ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 10:55 am

Ольга

Ольга



Elena_gt пишет:Оля, а по поводу моего Альберта Крусса есть предположения? Ему же и цвести сейчас рано, он поздний. Может месье Жуль?
Лен,посмотри какие цветом у него рыльца,ну и фотки слелай в полном роспуске.Мне кажется,что они у вас со Светланой похожи

193ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 10:55 am

Ольга

Ольга

Светлана пишет:Я вообще его жёлто-розовым представляла.
ну.у меня такой и есть

194ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 11:25 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:

Elena_gt пишет:Оля, а по поводу моего Альберта Крусса есть предположения? Ему же и цвести сейчас рано, он поздний. Может месье Жуль?
Лен,посмотри какие цветом у него рыльца,ну и фотки слелай в полном роспуске.Мне кажется,что они у вас со Светланой похожи
Мне кажутся разными, у меня сверху выпуклые, у неё более плоские. Мои светлее-её более насыщеный цвет. Может это пока, правда.
Ольга пишет:
Светлана пишет:Я вообще его жёлто-розовым представляла.
ну.у меня такой и есть
Блин, раскрылся мой, в срединке совсем ничего с розова даже и близко нет, чуть с желта и всё. 100%-ный Белый Император, а так хотелось Кэнери Брилиантс Mad  Ну что за херня даже от Джошуа Bored Жаль Гарден Треже без бутона.

195ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 12:44 pm

Elena_gt

Elena_gt

Ну вообще-то Император - дорогой сорт и красивый, я бы не отказалась Smile

196ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 1:03 pm

Elena_gt

Elena_gt

Светлана пишет:
Ольга пишет:


Лен,посмотри какие цветом у него рыльца,ну и фотки слелай в полном роспуске.Мне кажется,что они у вас со Светланой похожи
Мне кажутся разными, у меня сверху выпуклые, у неё более плоские. Мои светлее-её более насыщеный цвет. Может это пока.
Посмотрела ещё раз Светины фото, мне тоже показалось, что похож. Я фотографировала утром, вчера ещё вечером были бутоны, а утром распустился, побежала фотать, он ещё и солнца жаркого не видел, поэтому цвет насыщеный, выпуклость тоже вроде появилась. Рыльца, когда совсем раскроется, сфотаю.

197ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 1:21 pm

Ольга

Ольга

Elena_gt пишет:Ну вообще-то Император - дорогой сорт и красивый, я бы не отказалась Smile
у негоь из белых не только Император,а вдруг другой.

198ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 1:56 pm

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:
Светлана пишет:
Мне кажутся разными, у меня сверху выпуклые, у неё более плоские. Мои светлее-её более насыщеный цвет. Может это пока.
Посмотрела ещё раз Светины фото, мне тоже показалось, что похож. Я фотографировала утром, вчера ещё вечером были бутоны, а утром распустился, побежала фотать, он ещё и солнца жаркого не видел, поэтому цвет насыщеный, выпуклость тоже вроде появилась. Рыльца, когда совсем раскроется, сфотаю.
Мой сегодня сильно плавился на солнце, вечером полила и облила-утром ещё сфотаю.
Ольга пишет:
Elena_gt пишет:Ну вообще-то Император - дорогой сорт и красивый, я бы не отказалась Smile
у негоь из белых не только Император,а вдруг другой.
А кто ещё? Император тоже не лишним будет если он, но вот на данный момент душа хотела и ждала Брилиант Flower

199ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 2:07 pm

Светлана

Светлана

Я что-то потерялась - где можно посмотреть каталог Джошуа?

200ПИОНЫ - Страница 8 Empty Re: ПИОНЫ Вс 18 Июн 2017, 3:03 pm

Владимир573

Владимир573

ПИОНЫ - Страница 8 17621353_s

Вот бутоны Вагенара,они схожи с Зе фаун,но еще рано цвести обоим.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» ПИОНЫ
» ПИОНЫ
» ПИОНЫ
» ПИОНЫ
» ПИОНЫ

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения