Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

+29
харамис
Елена900
Лида
Светик
lanadana
Инкала
marjakhoh
Нигелла1
Владимир573
senpoli
Irina 1961
Elena_gt
Галчонок
ela
Ольга
Светлана
ириска
maksimka
milaa
Орешина
Wala
Звездочка
Анна 12
тен
Мэри70
Инесса64
Елена 47
Ленчик24
Alenso
Участников: 33

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 17]

Alenso

Alenso

Оставили мы тут своих лосей не привязанными/не закрытыми и уехали на работу. Эти порасюндели забрались в курятник, вытащили мешок с остатками комбикорма, носились с ним похоже по всему участку, т.к. комбикорм был рассыпан ровным тонким слоем везде. Я подумала, что детки захотели синичек и воробушков покормить Tea Пустой мешок принесли и положили ко входу в дом. Наш папа не оценил добрых намерений и оставил их без ужина. No

Ленчик24



Славный звереныш Smile

http://givepaw.ru/blog/43026827919/Kogo-on-spas,-schastlivchik-ponyal-tolko-cherez-mesyats...

Елена 47

Елена 47

Ленчик24 пишет:Славный звереныш Smile

http://givepaw.ru/blog/43026827919/Kogo-on-spas,-schastlivchik-ponyal-tolko-cherez-mesyats...
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ 917038515

Вчера на ОРТ хозяйка Дома Енота была, так от милой егозы глаза оторвать невозможно было!

Инесса64

Инесса64


  1. Лен, твои наверное то же так себя ведут

Мэри70

Мэри70

Ой, Инесса, какая милота, и не факт, что это не такса сделала, они такие хитрованы Smile

жарок

жарок

мои обалдуи тоже носятся и ворон гоняют.вообщем мне перепала списанная колбаса с колбасного цеха и я несколько мешков в бочку сунула.сегодня смотрю в небо ,а там ворона или сорока тащит метр сосисок...вот силы сколько....,а мои псинки балбесы любуются ,как жратва улетает

Ленчик24



Very Happy да уж, веселенькая картинка

Инесса64

Инесса64

Тапок съела не такса, она просто друга не выдает.

тен

тен

А какие у неё глаза красивые.Я тоже думаю не она.

Анна 12

Анна 12

Она-она, таксы очень хитрожопые.

Звездочка

Звездочка

Alenso пишет:Оставили мы тут своих лосей не привязанными/не закрытыми и уехали на работу. Эти порасюндели забрались в курятник, вытащили мешок с остатками комбикорма, носились с ним похоже по всему участку, т.к. комбикорм был рассыпан ровным тонким слоем везде. Я подумала, что детки захотели синичек и воробушков покормить Tea  Пустой мешок принесли и положили ко входу в дом. Наш папа не оценил добрых намерений и оставил их без ужина. No

жарок пишет: мои обалдуи тоже носятся и ворон гоняют.вообщем мне перепала списанная колбаса с колбасного цеха и я несколько мешков в бочку сунула.сегодня смотрю в небо ,а там ворона или сорока тащит метр сосисок...вот силы сколько....,а мои псинки балбесы любуются ,как жратва улетает


Девочки, прям от души посмеялись с утра Very Happy особенно метр сосисок в небе как представляю Razz

Alenso

Alenso

Инна, ты права, такие допросы и мы своим тоже иногда устраиваем. На удивление, в разных происшествиях виноватый вид создают то один, то другой. Что свидетельствует о том, что у виновника просыпается совесть и метод выявления хулигана действенный Cool
Только начинаешь громко восклицать "Кто это сделал!?!?", так одна виноватая морда поджимает хвост и боком начинает движение в сторону своей будки. А второй ходит вокруг, ластится, в глаза заглядывает, как-бы говоря "Папа, мама, ну не ругайтесь на него, мы вас так любим, так скучаем!!!"

Инесса64

Инесса64

Ну представляю эти морды. Как можно быть такими милыми и наглыми одновременно?

Елена 47

Елена 47

Инесса64 пишет:Ну представляю эти морды. Как можно быть такими милыми и наглыми одновременно?
А как хочется, чтобы они опять чего-нибудь сотворили и опять увидеть эти милые морды Smile

Ленчик24



Я про эти сосиски метровые в небе, мужу вчера прочитала. Посмеялись от души. Сегодня на даче в небе ворон увидели и вспомнили Very Happy

жарок

жарок

мои ворчат ,что почему не сфоткала..теперь фотик в карман суну

тен

тен

Лена,как там котик?

жарок

жарок

котик всё...в пятницу ночью сперва ноги задние отказали ,он полз и плакал .несколько раз громко мякал и вздыхал .потом просто смотрел и всё... Sad

тен

тен

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ T2339Жалко.

Мэри70

Мэри70

Crying or Very sad

Wala

Wala

Sad

http://walasad.ru

Орешина

Орешина

Sad

milaa



Sad

Анна 12

Анна 12

Sad

maksimka

maksimka

Очень жалко Sad у меня у собачки на груди появились шишки и кушать хуже стала даже думать боюсь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 17]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения