Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+34
жарок
Анна.К.
Irina 1961
marjakhoh
Владимир573
Ludmilka
ST80
senpoli
Vassa1
Людмила(Барнаул)
ириска
milaa
Лида
Галчонок
Ольга
Светик
харамис
Настя
Нигелла1
Аленочка
Анна 12
Wala
maksimka
Елена900
lanadana
Elena_gt
Орешина
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
Светлана
Alenso
Ленчик24
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 37]

Светлана

Светлана

У меня до зимы живы, а после зимы не выходят.

тен

тен

Звездочка пишет:Лена, твой то хоть как то участие принимает, а у меня Денис чего учудил...косил траву и решил зачем то сорняки повыдергивать..ну в общем смотрю к компосту идёт и вместе с сорняками несёт полынное дерево которое нам Валя подарила, хорошо так аккуратно корни выдернулись..в общем отобрала, назад закопала..вид конечно у него потрепанный, но главное жить будет.

Вот никогда вообще ничего не рвал..максимум скосить лишка мог..а тут...помочь решил Rolling Eyes
Та же история.В этом году чуть вейник не выдрал,хорошо во время оглянулась,а он уже двумя ручищами за него уцепился.Я как заорала,наверно всё общество слышало.Он так в полусогнутом состоянии и замер.
На меня такой смех от увиденного напал,хорошо туалет рядом был.

Инесса64 пишет:В ТАежке папоры растут на ступеньках туалета, не там дачи держите Rolling Eyes
Там,там.Это из под туалета.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 4 8345878m
А колеусы и без воды укореняются..Я от твоего два сыночка просто в землю воткнула и укоренились.

Елена 47

Елена 47

Там, там! А у меня, гад, вообще прилетел и уселся в стелющийся можжевельник. Я его каждый год драла-не фига Mad А этой весной не появился, но зря я радовалась, к осени появилась пара субтильных листиков Mad. В будущем году опять драть- разжиреет Mad

Инесса64

Инесса64

А у мен гад в азалии дома вырос, зимой от жары сдохнет несчастный.

Ленчик24



Где-то Светлана писала, что отправит посылку и ее надо встреить, 4 дня была без компа, не могу найти где и тему не помню. нашли кому встречать-то? меня на этой неделе не будет.

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:Где-то Светлана писала, что отправит посылку и ее надо встреить, 4 дня была без компа, не могу найти где и тему не помню. нашли кому встречать-то? меня на этой неделе не будет.
Пока никто не отозвался, но ещё что-то и оказия задерживается. Mad  Кто будет встречать будут и подарёнки тому)))

Ленчик24



Я смогу встретить. НО не на этой неделе. Smile И смогу только на Взлетке. так поняла, что они как раз тут и живут, Аленсо верно?

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:Я смогу встретить. НО не на этой неделе. Smile И смогу только на Взлетке. так поняла, что они как раз тут и живут, Аленсо верно?
Ясно. Я пока не знаю когда это будет точно, сроки сместились.

Галчонок

Галчонок

Не ради подаренков, но встретить могу я, если будут ехать в рабочее время и по Свердловской.

Светлана

Светлана

Вот тебе и без подарёнков там передачки есть Very Happy

Галчонок

Галчонок

Я даже и не сомневалась. Razz

Ленчик24



Галчонок пишет:Не ради подаренков, но встретить могу я, если будут ехать в рабочее время и по Свердловской.

ну вот, и нашлись, кто встретит Smile

Светлана

Светлана

Ещё не говорили с Аленсо каким путём они будут ехать.

lanadana

lanadana

Я могу забрать без проблем. На любом берегу.

Светлана

Светлана

Very Happy Very Happy Very Happy I love you I love you I love you

Elena_gt

Elena_gt

Мою Жизель передайте Лиде, она же тоже есть в списке, пусть полежит у неё в багажнике до моего приезда.

maksimka

maksimka

Девочки я завтра еду к Валюшке в гости везу вам ирисы правда фотки не выставила постараюсь выставить у Валюшки еще везу белый флокс и 2 пиона узколистных махровых

Звездочка

Звездочка

Я бы купила ириски да и пиончик тоже, у меня пока такого нет, только вопрос как от Вали забрать?!

maksimka

maksimka

Звездочка пишет:Я бы купила ириски да и пиончик тоже, у меня пока такого нет, только вопрос как от Вали забрать?!
Я их Ольге привезу

Звездочка

Звездочка

Ну от Оли то без проблем заберу!! Smile

Орешина

Орешина

Я белый флокс куплю! у меня нет Very Happy

Орешина

Орешина

Давай и второй пион мне.

Орешина

Орешина

прошу прощения! флокс оказывается у меня есть Very Happy

Светик

Светик

Куплю ириsики  и флокs

Орешина

Орешина

Оля. можжевельник получила! спасибо! I love you I love you I love you

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 37]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения