Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+31
ViGoS
maksimka
жарок
Ирина
Светлана
Елена900
Галчонок
ela
харамис
senpoli
Инесса64
Admin
Владимир573
ириска
Alenso
Инкала
lanadana
Ленчик24
kofka
Elena_gt
Wala
Настя
Светик
Лида
Елена 47
Орешина
Аленочка
Звездочка
Ольга
marjakhoh
тен
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

Светлана

Светлана

Ольга пишет:у меня зима,снега см 15  розы не укрыты ещё,а чувство такое что он уже на долго.
+100, и очень переживаю за них.

Wala

Wala

Я свои розы даже не пригнула. А еще хризантемы не выкопала. И гибискусы остались даже не утепленные...

http://walasad.ru

харамис

харамис

[quote="Wala" И гибискусы остались даже не утепленные...[/quote]
Валя они уже зимовали у тебя? Как цвели? Фото делала?

Wala

Wala

Две зимы в подвал носила. Но уже в прошлом году корни были большие. Первый год в подвале отрасли, в прошлом привезла в сад, высаживала в конце мая совершенно не проснувшиеся думала погибли уже. Но начали расти. В год посадки даже бутонов не видела. Во второй год бутоны появились, но до заморозков (в средине октября) еще даже не налились. В этом году успели процвести 1-2 цветочками. Первый в конце августа. Осталось много хорошо набухших бутонов. Цветы понравились, если бы не так поздно и не так мало.
" У природы нет плохой погоды" - Страница 21 8490146m " У природы нет плохой погоды" - Страница 21 8487074m " У природы нет плохой погоды" - Страница 21 8488098m

http://walasad.ru

Елена900

Елена900

Очень красивые, класс!

Wala

Wala

А у кого-нибудь они зимовали в ОГ

http://walasad.ru

Инесса64

Инесса64

у меня 2 зима и едут в подвал, но горшки побольше сделала им. 2 сорта каких то

харамис

харамис

Инесса64 пишет:у меня 2 зима и едут в подвал, но горшки побольше сделала им. 2 сорта каких то
У меня тоже зимуют в погребе. Прошлый год хоть единичными цветками но все же процвели а в этом на одном были бутоны а потом отвалились а на втором и бутонов не было. Горшки большие.

Инесса64

Инесса64

Я на них смотрю и думаю ну и на фига. Теперь как чемодан без ручки, а может и полюблю когда.

харамис

харамис

Инесса64 пишет:Я на них смотрю и думаю ну и на фига. Теперь как  чемодан без ручки, а может и полюблю когда.
Инесса и я такого же мнения! Very Happy

Инесса64

Инесса64

Свет, я вот иногда радуюсь, что память плохая. Выкидываю и не вспоминаю даже. Особенно кто кабы сдох. Very Happy

Ольга

Ольга

Удивительные вещи происходят этой осенью,у нас дрозды ещё летают,а вчера когда рано утром выносила золу,услышала крик соколка.они прилетают рано весной всё лето живут в нашем березняке,а к осени улетают.Птицы не торопятся улетать Rolling Eyes

Светик

Светик

А у нас синицы стаями,да такие яркие. Да удивительно,что птицы всю осень пели,наверное,что было очень тепло?

Елена 47

Елена 47

Деревья, кустарники еще не получили приказа удалиться на покой. Cool

Светлана

Светлана

После снегопада слива и абрикос активно осыпаются, а груша и яблоня- нет.

Ольга

Ольга

у меня листья на яблонях и грушах скрутились,но висят по- прежнему.

Светлана

Светлана

Спецом высунулась- никакой скрутки не вижу даже
" У природы нет плохой погоды" - Страница 21 14537993_m

Елена900

Елена900

А нас на даче, уже вторые выходные, встречает стая воробьев. Их штук 100. Такое чириканье на всю округу, мы зашли , а они не улетают, перелетели на блоки, гул стоял такой.... Летом прилетали по 10-20, а тут всех родственников наверно притащили Flowers

Ольга

Ольга

так их время пришло.воробьи да синицы,скоро снегири прилетят. Smile

Елена900

Елена900

Весной, когда букашки ещё не повылазили, приезжаем на дачу, воробьи слетаются к калитке и начинается галдёж такой... Мы же их кормим круглый год.

Светлана

Светлана

У меня такой галдёжь круглый год, слетаются на корм кур и гусей, меня это совсем не радует: зерно жрут мешками, а гусеницы весь урожай сжирают. Mad

Elena_gt

Elena_gt

У меня большая роза канадка вся в листьях, снег когда шёл, ее сгибало в три погибели, приходилось ходить снег стряхивать, и пока и не думает осыпаться, все яблони-груши как у Светы на фото. Ну что за осень такая?

Ольга

Ольга

Мне кажется ещё тепло будет.природа так устроена.она все чувствует заранее.

Елена900

Елена900

Свет, у твоих такое меню классное! На фиг им гусениц жрать? Мы своих по выходным кормим, когда приезжаем все деревья облеплены воробьями. Зато в сезон тли все воробьи кудато сваливают, в жару их небыло вообще, хотя у меня и лес за забором

Елена900

Елена900

А синичек у нас вообще нет, есть лесные какие-то маленькие с оранжевой грудкой , в этом году на чердаке у нас птенцов вывели. Куропатки есть, ну и дрозды конечно, но дроздов воробьи гоняют. Не зря кормим! Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения