Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+33
Владимир573
Елена900
Настя
Admin
Alenso
kofka
Ludmilka
ириска
Инесса64
Анна 12
Ирина
senpoli
ela
харамис
Елена 47
marjakhoh
Аленочка
Светик
Elena_gt
Салями
Нигелла1
Звездочка
lanadana
Галчонок
Ольга
Инкала
тен
alusy047
Ленчик24
Орешина
жарок
Wala
Светлана
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 40]

626Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Пт 26 Авг 2016, 6:43 am

тен

тен

Смотря какая собачка, как у Аленсо, запросто сможет.

627Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Пт 26 Авг 2016, 7:00 am

Светик

Светик

Леса рядом в том то и дело что нет. Сначала на россомаху думали,след крупный Самое интересное,что собаки у хозяев молчали они говорят боятся диких зверей. Не знаю.
Про собаку думали,но следов шерсти нигде нет,да и сожрала бы или утащила ,а не потрошила и в кучи складывала.
Сосед говорит,что утром пошел кур кормить,смотрит-сетка разрезана,но куры то уже спрятаны были Он их выпускает а они в каком то коматозе,испуганные. Дня три потом не неслись.
Я бы тоже не поверила,решила .что сказки,но это за забором и разрыв на сетке видела. Вроде и смешно,как мужики стоят и обсуждают,что это может быть,но с другой стороны и не смешно,как представишь,что и на человека могли кинуться. Главное не знаешь кто
Они уже весь инет перерыли,чукапабру искали. Писали ,что в прошлом году в Ужурском р-не такое Же было,но там вроде норка шалила,какая то американская крупная есть .А так этим грешат животинка из семейства куньих. Тайги,леса рядом нет,может кто на даче держал. Вообщем одни загадки,но и разрез то длинный,какой то крупненький,но где шерсть?
Вообщем и смех и слезы .Мужики на полном серьезе к этой чукапабре склоняются .Я не верю,но чего в жизни не бывает....
А петушок у соседей напротив так хорошо по утрам пел...Печалька.

628Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Пт 26 Авг 2016, 7:02 am

Светлана

Светлана

Боже, какие тут страсти-мордасти кипят Surprised Жутковато точно!Болталка - Страница 26 965428358

629Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Пт 26 Авг 2016, 7:06 am

Ленчик24



Светик пишет:Леса рядом в том то и дело что нет. Сначала на россомаху думали,след крупный  Самое интересное,что собаки у хозяев молчали они говорят боятся диких зверей. Не знаю.
Про собаку думали,но следов шерсти нигде нет,да и сожрала бы или утащила ,а не потрошила и в кучи складывала.
Сосед говорит,что утром пошел кур кормить,смотрит-сетка разрезана,но куры то уже спрятаны были   Он их выпускает а они в каком то коматозе,испуганные. Дня три потом не неслись.
Я бы тоже не поверила,решила .что сказки,но это за забором и разрыв на сетке видела. Вроде и смешно,как мужики стоят и обсуждают,что это может быть,но с другой стороны и не смешно,как представишь,что и на человека могли кинуться. Главное не знаешь кто
Они уже весь инет перерыли,чукапабру искали. Писали ,что в прошлом году в Ужурском р-не такое Же было,но там вроде норка шалила,какая то американская крупная есть .А так этим грешат животинка из семейства куньих. Тайги,леса рядом нет,может кто на даче держал. Вообщем одни загадки,но и разрез то длинный,какой то крупненький,но где шерсть?
Вообщем и смех и слезы .Мужики на полном серьезе к этой чукапабре склоняются .Я не верю,но чего в жизни не бывает....
А петушок у соседей напротив так хорошо по утрам пел...Печалька.

Света, у тебя иностранные буквы исчезли Very Happy

Хорьки давят очень хорошо и кур, и прочих мелких. НО след у них очень мелкий. да и навряд ли они сетку перегрызут. У нас были хорьки как-то давно, сбежали, кур передавили и главное кучной сложили. Вся шея была в крови. пили уж или не пили-не знаю.

630Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Пт 26 Авг 2016, 7:10 am

Светик

Светик

Это я с телефона пишу.ноут загибается,уже 3 буквы не печатает и фотки не видит Sad

631Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Пт 26 Авг 2016, 7:34 am

Галчонок

Галчонок

Я своих кур тоже закрывала, но эта псина выдрала все с мясом. Она чуяла жертву и ей все преграды были пофиг. Оставшиеся в живых реально были очень долго в жутком стрессе.
Сабака давит и еще как. Вот только в кучку не складывала.

632Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Пт 26 Авг 2016, 7:38 am

Светик

Светик

Так вот собаки то хозяйские почему-то молчали и сетка так хитро разрезана. Сначала видно,что подцеплена,небольшой разрыв неровный ,а потом так по диагонали ровнехонько перекусана,как по линеечке.

633Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Пт 26 Авг 2016, 7:47 am

тен

тен

Что интересно,ни кто ни чего не слышал,хотя все ночевали.У меня чуткий сон на даче.Соседский сарайчик,где они спят,вообще рядом с местом преступления.Гуси на соседней улице галдят,у нас слышно,а как трепали соседскую утку с утятами не слышали...Шерсти тоже ни где не видно было,я специально вдоль забора прошла,смотрела что ещё кроме клопогона сломано и заборы осматривали.А чупакабры лысые что ли?Сетка может просто ровно порвалась от хорошего рывка,даже если это не сабака,а эта хрень,как у неё ровно получилось кусать....

634Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Пт 26 Авг 2016, 7:51 am

Галчонок

Галчонок

Светик, не нагоняй жути. А то тоже вечером не буду выходить. Sad

635Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Пт 26 Авг 2016, 9:26 am

Светик

Светик

Smile ага,тоже побеседовали мужички и разошлись,а я пошла в домик переваривать.
В том то и дело,что сначала видимо подцепила и сетка неровно порвалась,клочком и видно ,что потянуто,а дальше ,как ножичком или кусачками см,30. Вообщем -одни загадки.

636Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Сб 27 Авг 2016, 7:53 am

Орешина

Орешина

Была сегодня на Южном рынке. купила персики по 130 руб. ящик!!! не гнилые. вид немного помятый. в ящике 4-5 кг. сижу и думаю. наверно мало взяла.

637Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Сб 27 Авг 2016, 8:12 am

Галчонок

Галчонок

Конечно мало. Это тебе работы на 2 часа. Тут три ящика, как минимум, надо было брать.

638Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Сб 27 Авг 2016, 8:21 am

Светик

Светик

Хоть вкусные?

639Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Сб 27 Авг 2016, 8:23 am

Галчонок

Галчонок

Молчит, видно трескает или за новой партией полетела. Very Happy

640Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Сб 27 Авг 2016, 8:25 am

Светик

Светик

Наверное вкусные Very Happy Sad Косточки ковыряет для посадки. Rolling Eyes

641Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Сб 27 Авг 2016, 8:45 am

Орешина

Орешина

Попробовала. нормальные. для компота само то! Как вы плохо обо мне думаете я взяла 5 ящиков.Болталка - Страница 26 2vwzscm вот такие.

642Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Сб 27 Авг 2016, 9:52 am

Светик

Светик

Красотуны,все не съедай,тоже хочу. Sad если поедешь,мне бери Smile Very Happy

643Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Сб 27 Авг 2016, 10:45 am

Орешина

Орешина

приходи. Very Happy

644Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Сб 27 Авг 2016, 2:52 pm

Галчонок

Галчонок

Пять умножить на.... запасливая ты наша. Rolling Eyes Все, зимой все поедем к Орешке на компотик Very Happy

645Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Сб 27 Авг 2016, 5:10 pm

Орешина

Орешина

приезжайте! самый вкусный компот из персиков!

646Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Пн 29 Авг 2016, 4:36 am

Инесса64

Инесса64

Посмотрела по сад кино, когда смотрела просто картинки, думала. что за фигня, ещё и призовое место заняло. Но это очень интересно- сад глазами ребенка.
https://www.facebook.com/gardensandpeople/videos/1770507313204281/

647Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Вт 30 Авг 2016, 6:19 pm

Настя

Настя

Не понимаю, что - то сегодня телефон вирусы на сайте хватает . как не открываю тему читать, так что-то качать начинае и моргает вирус. У кого было такое???

648Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Ср 31 Авг 2016, 3:12 am

Ленчик24



у всех Smile
вирусы тут есть.

649Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Ср 31 Авг 2016, 6:24 am

Ленчик24



Лидин чай я еще так и не попробовала, НО пахнет замечательно! Very Happy

А вообще у моей семьи что-то со вкусом...сейчас звонила подружка, я ей настригла кучу порасли от вишни. Сказала как сделать. Она все это покрутила, звонит такая, типа ничем не пахнет, просто травой.
Сегодня звонит. Заварила смородину, мяту и вишню, пригласила свою подружку. та спросила, где она такая шикарный чай купила Smile , типа ей бы тоже купить надо.

А я своим заварила, они понюхали и сказали, что пить можно, но фигня какая-то. Мне самой понравился только запах. Вкуса вообще я не почувствовала никакого, кроме травы.

650Болталка - Страница 26 Empty Re: Болталка Ср 31 Авг 2016, 6:48 am

lanadana

lanadana

А я теперь только иван-чай пью. Жалко, что мало получилось. Мне он ароматным кажется, а дети не пьют, говорят -"фигня"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения