Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Весна идет весне дорогу

+26
senpoli
kofka
lanadana
Аленочка
Владимир573
Alenso
Elena_gt
Светлана
Инесса64
ириска
Звездочка
Елена 47
alusy047
харамис
marjakhoh
жарок
Лида
Орешина
Салями
Wala
Ленчик24
Ольга
Галчонок
тен
Ludmilka
Светик
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 27]

76Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 6:31 am

Лида

Лида

Фиалочек и у меня таких много, а сольда распрощалась со мной, один раз только поцвела чуть.

77Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 6:41 am

Ольга

Ольга

Весна идет весне дорогу - Страница 4 8096481mэто фиалка одноцветковая

Сольданелла у меня тоже ни разу не цвела

78Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 6:49 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Весна идет весне дорогу - Страница 4 8096481mэто фиалка одноцветковая

Сольданелла у меня тоже ни разу не цвела
Жизнерадостная! Very Happy

79Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 6:51 am

Ольга

Ольга

подмороженная немного

80Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 6:52 am

Светлана

Светлана

Если это подмороженная, то какая лапа она во всей красе Very Happy

81Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 7:09 am

Лида

Лида

Тебе что нужно было,Света?

82Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 8:10 am

Галчонок

Галчонок

Звездочка пишет:
Галчонок пишет:Может с Олиных полей?
Галчонок, а у меня радом с твоей калинкой  (или бузиной, листья еще не развернули, я не помню кто есть кто) лезет какое то луковичное, типа тюльпашки! Very Happy  откопала мне однако что то! I love you
Танюш, тюльпан может, они там царствовали.
Лида пишет:Фиалочек и у меня таких много, а сольда распрощалась со мной, один раз только поцвела чуть.
Надо мне ее пробовать, может у меня будет расти.

83Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 8:27 am

Звездочка

Звездочка

Галчонок пишет:
Звездочка пишет:
Галчонок, а у меня радом с твоей калинкой  (или бузиной, листья еще не развернули, я не помню кто есть кто) лезет какое то луковичное, типа тюльпашки! Very Happy  откопала мне однако что то! I love you
Танюш, тюльпан может, они там царствовали.
Лида пишет:Фиалочек и у меня таких много, а сольда распрощалась со мной, один раз только поцвела чуть.
Надо мне ее пробовать, может у меня будет расти.

А где брать будешь, свистни, я б то же еще попробовала. Надо Олю озадачить. Smile

84Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 8:43 am

Ольга

Ольга

Я Жарку лишку отдала,надо глянуть может ещё есть

85Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 8:45 am

Ludmilka

Ludmilka

Лена, хорошенькая у тебя сольданелка! А у меня на горке между камнями не увеличилась против прошлого года. На сайте Ольга Белобородова вот что пишет: Сольданелла горная (Soldanella montana) – одно из лучших миниатюрных растений! Несмотря на название, это растение не для альпийских горок, максимум – это северная сторона с хорошей притенкой соседним растением.. В природе растет на травянистых лугах Европы или во влажных альпийских лесах. Розетка постепенно разрастается, образуя плотную шапочку темно-зеленых листьев с сиреневыми колокольчатыми цветами. При удачно выбранном месте кустик будет нарастать год от года, не требуя к себе особого внимания.
Надо точно искать место!

86Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 9:27 am

Светлана

Светлана

Лида пишет:Тебе что нужно было,Света?
Если это ко мне, то у меня фиалок вообще нет, но синие и не хочу, жёлтая понравилась, а белые бывают? Но у меня до флоксиков уже не будет никаких передач, так что проблема, поэтому и на Ленуськины прострелы не напрашиваюсь )
Ludmilka пишет:Лена, хорошенькая у тебя сольданелка! А у меня на горке между камнями не увеличилась против прошлого года. На сайте Ольга Белобородова вот что пишет:                                                                                                                                                                      Сольданелла горная (Soldanella montana) – одно из лучших миниатюрных растений! Несмотря на название, это растение не для альпийских горок, максимум – это северная сторона с хорошей притенкой соседним растением.. В природе растет на травянистых лугах Европы или во влажных альпийских лесах. Розетка постепенно разрастается, образуя плотную шапочку темно-зеленых листьев с сиреневыми колокольчатыми цветами. При удачно выбранном месте кустик будет нарастать год от года, не требуя к себе особого внимания.
Надо точно искать место!
О! Надо запомнить что такой растени у меня пока есть место и шукать! Exclamation

87Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 9:43 am

Лида

Лида

Посажу тебе желтую в горшочек, а то потом их не найти будет.

88Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 9:54 am

Светлана

Светлана

Лида пишет:Посажу тебе желтую в горшочек, а то потом их не найти будет.
Лидуся I love you  А белые бывают? Я что-то на белое зафанатела, и ничего особое и не найти. Question

89Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 10:28 am

Ленчик24



У меня есть белая и красная. Где-то брали года 2 назад. Ни одна зараза ни разу не цвела. так и сидят подписаные: красная (ред что-то такое) и белая.

90Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 10:41 am

Wala

Wala

У меня тоже ни разу не цвели, но насеялись

http://walasad.ru

91Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 10:42 am

Ленчик24



Дак главное семена завязывает! а цветов нет Mad уже выбросить охото.

92Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 10:54 am

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Я Жарку лишку отдала,надо глянуть может ещё есть
Жарочек, поделись компостом. Оля трошки перепутала ведерки Smile

93Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 11:07 am

Ольга

Ольга

Тебе надо?

94Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 11:19 am

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Тебе надо?
Нада Flower  Когда мы от чего отказывались?

95Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 1:37 pm

Орешина

Орешина

Ольга пишет:Я Жарку лишку отдала,надо глянуть может ещё есть
Жарочек сказала ПРОВАКАЦИЯЯЯЯЯЯЯЯ! она такого матершинного названия не помнит Very Happy

96Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 1:46 pm

Ольга

Ольга

я про фиалку.а вы про что??? Surprised

97Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 2:06 pm

Орешина

Орешина

Surprised про сольданелу Very Happy

98Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 12 Май 2016, 2:10 pm

Ольга

Ольга

Surprised No

99Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Пт 13 Май 2016, 12:55 am

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Surprised No
А чЁ ты удивляешься? Нафига нам какие-то желтые фиалки? Они к нам и так приедут, зайцами Smile



Последний раз редактировалось: Галчонок (Пт 13 Май 2016, 1:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)

100Весна идет весне дорогу - Страница 4 Empty Re: Весна идет весне дорогу Пт 13 Май 2016, 1:00 am

жарок

жарок

я подумала ,что вы фиалку так красиво называете....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 27]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения