Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 40]

харамис

харамис

У нас дождик второй день. Нелетная!
И муж приехал простывший , так что сидю дома и пикировкой немножко занимаюсь. Места совсем нет ни под лампой ни на окнах. А семена старые никак не кончатся-вот набрано было Sad

ela

ela

Да на даче очень сыро.Вроде тепло не за горами.Будем ждать.

Elena_gt

Elena_gt

Ну хотя бы потеплело, и то ладно. Садить сейчас самое то. Под розы копала глубокие ямки, т.к из горшков с комом высаживала, земля влажная, ямки не осыпаются, красота, можно обильно не поливать. Земля уже совсем оттаяла, копала глубже чем на штык, мерзлоты нет. Надо за лилии уже браться.

Светик

Светик

У наs такой ливанюга да еще и s ветром ,только на даче подsохло немного Sad

ириска

ириска

И не говори...весь день радовалась , что тепло,завтра садить собиралась.....опять в грязюку Sad

senpoli

senpoli

У нас- сухо, но ночью был та-а-а-акой ветрюга, боялась,что теплицы унесет. Резко похолодало. Солнце!

Светлана

Светлана

Ветрюга и у нас ещё тот дул с вечера (день вчера был сильный, но всё же тише, чем ночью), Сейчас прошёл дождь, ветер чуть стих и пасмурно.

Аленочка

Аленочка

И у нас вчера весь день ветер 20 м/с, а сегодня -8 Sad

ириска

ириска

А у нас сухо.И ветер к вечеру утих .Побрызгала все кусты , кроме малины .Завтра садить буду.

Pipa

Pipa

Даа, и дождь иногда хочется...посидеть дома, закутавшись в плед Smile

Светлана

Светлана

Вот вы жалуетесь что вода стоит на участке, а мне вчера пол дня поливать пришлось, даже бороздки не держаться, надо садить морковь (для Володиной оставляю место), а всё осыпается. Вчера залила, сегодня протряхнет, а завтра садить буду. Хоть и передают дожди, но только пасмурно и всё.

maksimka

maksimka

У вас заморозки а у нас 4 дня до + 30 с ветерком а вчера пошли дожди, все распустилось а через неделю заморозки до -2 и все сразу отцветет, вообще в этом году весна очень ранняя у нас недели на две точно

Светлана

Светлана

Вчера ещё обещали на 3 мая -6, я была вся в трансе, а сегодня уже -1 на 2 дня, это уже легче даже думать.

Светлана

Светлана

Блин, опять изменили прогноз на майские праздники, опять -5. Sad А у меня практически всё высажено: флоксы, розы, пионы......

Elena_gt

Elena_gt

Нам на первое пишут 0, на 2-е, 3-е, 4-е -1,-2. На завтра -2 обещают, а в среду дождь с грозой.

Галчонок

Галчонок

Ну не страшен такой прогноз. Переживем.
У меня в субботу на дачке вода в ковше замерзла, см 1.5-2 было, утром сплошной лед. последствий никаких.

Светлана

Светлана

Я последствий других боюсь, у меня через пару-тройку дней один абрикос точно зацветёт в полную силу, а потом долбанёт -5 в ночь с 4 на 5 Mad Mad Mad

Ленчик24



Ранее была такая примета, что если гроза, то мороза уже не будет. А сейчас как хочешь, так и понимай Smile

Светлана

Светлана

А у вас что уже гроза была Surprised

Ленчик24



Elena_gt пишет:Нам на первое пишут 0, на 2-е, 3-е, 4-е -1,-2. На завтра -2 обещают, а в среду дождь с грозой.
Я не слышала, чтобы гремело. Лена выше писала предварительный прогноз. Вот. В среду.

Галчонок

Галчонок

У нас гроза в этом году по снегу была. Мы с мужем были крайне удивлены такому событию Question

Инкала

Инкала

И у нас была гроза. Да ещё какая! И дождина проливной. И было это 18 апреля.

ela

ela

Гроза на голый лес-к неурожаю.Хотя теперь уже все приметы не действуют. Smile

Светлана

Светлана

А у нас сейчас радуга (из окна). К чему бы это Question
 " У природы нет плохой погоды" - Страница 11 9559122m

Звездочка

Звездочка

а нас дождь зарядил..противный такой Sad

Свет, твой огород?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения