Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+30
marjakhoh
Мэри70
харамис
Орешина
Инесса64
Галчонок
жарок
ириска
Светлана
lanadana
Настя
Лида
Елена 47
Инкала
kofka
Ирина
Аленочка
senpoli
Нигелла1
Светик
ela
Ольга
Wala
Анна 12
Ludmilka
Владимир573
Звездочка
тен
Elena_gt
Ленчик24
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

76Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 15 Фев 2016, 1:47 pm

Elena_gt

Elena_gt

У меня младший внук, когда хочет с дедом по баловаться, скачет вокруг него и кричит- Мишка, поиграй, Мишка, поиграй! Smile

77Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 15 Фев 2016, 2:42 pm

Wala

Wala

В Индонезии он тоже очень популярен

http://walasad.ru

78Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 15 Фев 2016, 4:26 pm

жарок

жарок

сегодня пробовала нашу водичку. вкуснее не пила.почти родниковая и без всяких солей.

79Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 15 Фев 2016, 4:51 pm

ela

ela

Очень классно иметь свою чистую воду на участке.Не таскаться с канистрами.Поздравляю еще раз Very Happy

80Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 15 Фев 2016, 4:55 pm

Ольга

Ольга

жарок пишет:сегодня пробовала нашу водичку. вкуснее не пила.почти родниковая и без всяких солей.
анализ будете делать?

81Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Вт 16 Фев 2016, 3:07 pm

жарок

жарок

Ольга пишет:
жарок пишет:сегодня пробовала нашу водичку. вкуснее не пила.почти родниковая и без всяких солей.
анализ будете делать?
завтра устанавливают насос и анализ вроде уже сделали .подробности узнаю позже No

82Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Вт 16 Фев 2016, 3:14 pm

Звездочка

Звездочка

Лен, ещё раз поздравляю с водичкой! Рада за вас. Вода с такой глубины должна хорошей быть. Накипь давать скорее всего будет. Но это ерунда. Главное чтоб пить можно было! Smile

83Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Вт 16 Фев 2016, 3:36 pm

жарок

жарок

спасибо девчата.накипь это фигня.говорят вода лучше не бывает и удивлены ,что на горе вообще её нашли.и количество на все общество хватает на каждодневное использование

84Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Вт 16 Фев 2016, 4:12 pm

Аленочка

Аленочка

Девочки, подскажите пожалуйста где найти Веру Рассохину? Вдруг у нее будет в продаже Астильбоидес.

85Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Вт 16 Фев 2016, 4:25 pm

Светик

Светик

жарок пишет:спасибо девчата.накипь это фигня.говорят вода лучше не бывает и удивлены ,что на горе вообще её нашли.и количество на все общество хватает на каждодневное использование

Теперь,видимо,будешь мне по дороге канистрочку забрасывать. Smile Smile Smile Very Happy

86Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 17 Фев 2016, 1:05 am

Галчонок

Галчонок

Светик пишет:
жарок пишет:спасибо девчата.накипь это фигня.говорят вода лучше не бывает и удивлены ,что на горе вообще её нашли.и количество на все общество хватает на каждодневное использование

Теперь,видимо,будешь мне по дороге канистрочку забрасывать. Smile Smile Smile Very Happy
Ну, все, Светик, теперь она будет тебя спаивать. Smile

87Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 17 Фев 2016, 1:06 am

Ирина

Ирина

Аленочка пишет:Девочки, подскажите пожалуйста где найти Веру Рассохину? Вдруг у нее будет в продаже Астильбоидес.
Она летом торгует на выставках. Надо созвониться, я спрошу у неё.

88Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 17 Фев 2016, 2:58 am

Ленчик24



Мне требуется помощь зала. При чем всего Smile
У нас 9 класс. Как выяснилось, в нашей школе у 9 классов выпускных не бывает, а вот последний звонок они празднуют. В этом году последний звонок 25, а 26 у нас первый экзамен. Было решено, празднование перенести на "после экзаменов". Никто из родителей ничего не предлагает. некоторым вообще все равно, типа можно ничего и не делать. НО большинство ЗА. Только никто и ничего не предлагает. Я им предложила Такмак, Кузнецовский аэропарк, Бобровый лог и один родитель предложил Боулинг. НО почти всем не понравились такие предложения. Девочки, кто что может еще посоветовать? Кто где отмечал?

89Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 17 Фев 2016, 6:35 am

ириска

ириска

В Леруа есть стеллаж для рассады.Типа мини парник . РАзмер 49*69*125. Три полки.В планете. В каталоге еще не выставили SmileБолталка - Страница 4 105both Very Happy У кого еще нет ...налетай !!!!!!!!!

90Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 17 Фев 2016, 6:48 am

Инесса64

Инесса64

Ну по поводу выпускного, попробуйте квест , узнайте где самые интересные, и чтоб кол-во детей влезло. У Ланы спроси, они кажется в Кузнецово отмечают.

91Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 17 Фев 2016, 7:01 am

Ленчик24



Предложила я вчера Кузнецовку, Лана мне уже посоветовала. дак наши родики остались не довольны. По их мнению вообще бы ничего не делать и отлично было бы.

92Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 17 Фев 2016, 7:03 am

Ленчик24



Папанька один предложил боулинг. А у нас детей 49 вроде. шалман будет. да и скучно по мне. Еще предложили с детьми посоветоваться. Я против. Родителей 49, да +49 детей, вообще единого мнения не найдем Smile

93Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 17 Фев 2016, 7:13 am

тен

тен

с хорошей программой и в классе интересно будет,а без неё, хоть где шалман получится.

94Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 17 Фев 2016, 7:39 am

Ленчик24



Дак им за программу денег жалко. Вот мне нужно за неделю предложить им варианты с расчетами. А я не знаю, что предлагать. Им ничего не нравится. Mad

95Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 17 Фев 2016, 8:04 am

kofka

kofka

Лен, у нас после 9кл тоже не было выпускного, т.к. практически все дети оставались, уходило пара человек. У нас был выезд на базу отдыха, заказывали автобус, после экзаменов конечно.
Стол собирали все родители вместе, денег не много собирали, по карману не ударило, гуляли там до темна, в темноте бумажные шары запускали все дети на память. Родители спокойно выпивали кто хотел в отдельной беседке. На газоне все вместе играли в футбол, пели песни под гитару, гуляли по окресностям. Короче без особой программы специальной, но все были довольны. Сейчас фотки покажу.

96Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 17 Фев 2016, 8:08 am

Ленчик24



Хороший вариант. Но я знаю только Бузим, а там не дешево будет. Про шары вообще идея! Только покажи, что за шары Smile

97Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 17 Фев 2016, 8:12 am

kofka

kofka

Болталка - Страница 4 30Z0m9W90168U153_preview спиной мое чадо стоит )))
Болталка - Страница 4 I0c0X9T9E1f8K1o6_preview
это мы с сыном на прогулке Болталка - Страница 4 70A0r9r971K831x8_preview там вокруг горки классные и вид с них шикарный Болталка - Страница 4 0020S9e9I1M8b2p2_preview
парни с папами в футбол играют Болталка - Страница 4 W0902959K1I8w2g3_preview

98Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 17 Фев 2016, 8:15 am

kofka

kofka

Ленчик24 пишет:Хороший вариант. Но я знаю только Бузим, а там не дешево будет. Про шары вообще идея! Только покажи, что за шары Smile
Вот такие, посмотри http://fonarikishop.ru/instruktsiya-po-zapusku
Покупали на каждого ребенка.

99Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 17 Фев 2016, 8:25 am

Elena_gt

Elena_gt

Лена, раньше в Зеленых горках была база, там горные лыжи, лес и проч. Сейчас не знаю есть или нет, но по крайней мере не так далеко как Бузим.

100Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 17 Фев 2016, 8:34 am

Elena_gt

Elena_gt

Лен, вот тут есть контакты http://www.sibturizm.ru/index.php/details/zelenye-gorki-sportivno-ozdorovitelnyy-kompleks-krasnoyarsk.html Но что там летом делать я не знаю, а зимой конечно классно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения