Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Готовим с сушилкой.Рецепты.

+28
marwi
Елена900
харамис
Ludmilka
ириска
senpoli
ViGoS
Инкала
Елена 47
Настя
Tanya Vin
marjakhoh
Инесса64
Ольга
жарок
Звездочка
Галчонок
Elena_gt
Светлана
Мэри70
Анна 12
Ирина
Орешина
тен
ela
Wala
Ленчик24
Светик
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 22]

Ленчик24



А не прокиснут за выходные?

Elena_gt

Elena_gt

В холодильнике не прокиснут, это ж корки. Ну или пореж и сахаром засыпь, но все равно в холодильник.

Ленчик24



Попробую. Прям хочется узнать, что с этого получится Smile

тен

тен

Сушкомания какая то у вас похоже началась...
Может и хорошо,что сушилку не купила Question

Инесса64

Инесса64

Во. во, теперь мешки надо шить. дети уехали. С этого компота обоссс-ь. Лучше книжку читать, можно налоговый кодекс. В своё время сидела вышивала зимними вечерами, потом разом отрубило, как бабуська. Хотя и так не молодуха.

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Сушкомания какая то у вас похоже началась...
Может и хорошо,что сушилку не купила Question

Сушкозависимые Rolling Eyes
Лена. Нам реально повезло. Сколько времени экономии. Они ж только и делают что строгают что нить...лишь бы сушку заполнить снова Very Happy

тен

тен

Мужьям нужно остерегаться их злить girl_haha

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Мужьям нужно остерегаться их злить girl_haha
Very Happy пошинкуют нафиг и засушат Surprised

Ленчик24



Very Happy я сначало не поняла, про что это вы

Галчонок

Галчонок

Звездочка пишет:
тен пишет:Мужьям нужно остерегаться их злить girl_haha
Very Happy пошинкуют нафиг и засушат Surprised
А! завидуете?!
Мы мужиков для других вкусняшек прибережем Flower , а пошинковать найдем чего Very Happy

Ольга

Ольга

Сейчас пойду калину собирать,хочу её пропарить.Как то ела,вкуснятина .Нашла в интернете как делать. Smile

Wala

Wala

а я вчера собирала, сегодня делала. Правда калина переспела уже, много подсохших ягод. Только это не про сушилки.

http://walasad.ru

ela

ela

А зачем собирала?Валя что ты с ней делаешь?Как лекарство или просто едите?

ela

ela

Вчера сорвала несколько ягод рябины на работе-сьела с удовольствием.Хотя она же горькая.А вот как то захотелось Smile

тен

тен

Калина гадость, не переношу её запах,мне носками пахнет. А рябина после мороза должна быть ничего.

Светлана

Светлана

тен пишет:Калина гадость, не переношу её запах,мне носками пахнет. А рябина после мороза должна быть ничего.
У КАЖДОГО СВОИ СТРАННОСТИ, А Я ЛЮБЛЮ КАЛИНУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ РЯБИНУ.

Wala

Wala

ela пишет:А зачем собирала?Валя что ты с ней делаешь?Как лекарство или просто едите?
если ее попарить часа 3, то горечь уходит и я ее иногда с удовольствием ем. В детстве мама часто делала. Меня в прошлом году угостили, поела с удовольствием. Вот в этом году решила сделать

http://walasad.ru

тен

тен

Сушёная от головной боли помогает. Однажды случайно обнаружила такой факт.
Таблетки не было дома,просто сидела жевала из букета рябину и неожиданно боль прошла.

Орешина

Орешина

Была сегодня в лесу. там черемухи полно. листья облетели. а ягода висит. уже на половину высохла Very Happy . и очень много калины. я в такую пору первый раз в лесу. даже не знала. что у нас в лесу калина растет. я думала только в саду.

ela

ela

Сегодня такой теплый день-в лесу наверно очень красиво и хорошо было погулять.

Ольга

Ольга

Сегодня целое ведро Пепина в сушилку отправила.Получилось как роаз 11 лотков .Из него очень вкусные сухофрукты получаются,первый раз сделала и всё с чаем вместо сладкого слопала. Very Happy

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Сейчас пойду калину собирать,хочу её пропарить.Как то ела,вкуснятина .Нашла в интернете как делать. Smile
Закинь рецептик в заготовки.

Ирина

Ирина

Из калины очень вкусный морс получается. Я её морожу, потом толку слегка и заливаю кипятком. Сама так пью, для других немного мёда добавляю. Мама её варит 20 минут, говорит, так вкуснее.

marjakhoh

marjakhoh

У моей подружки мама, калину пропускала через мясорубку с приставкой для сока. Потом в сок добавляла сахар и так хранила (не варила). Мне вкус нравился сладко-кислый с горчинкой. Калину она собирала по морозу.

Анна 12

Анна 12

Навялила вчерась куриных грудей.Мои мужики заценили. А муж сказал, что ему теперь и рыбку с кальмарами под пивко надо тоже навялить.Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 7 7370419m

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения