Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тестирование роз

+14
Маяка
Инкала
Кыся
Ольга
Лида
харамис
Атлантида
Таня
senpoli
Admin
Галчонок
Светлана
maksimka
Wala
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 37]

676Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Вт 19 Апр 2011, 2:40 pm

Wala

Wala

Света, я еще не посадила.
И еще долг по многолетникам. До сих пор не отчиталась о посадке.

http://walasad.ru

677Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Вт 19 Апр 2011, 2:43 pm

Галчонок

Галчонок

Девочки, а я свои посадила, а отчетом некогда заняться. Даже не написала, что посадила. Чет каждый день на дачу приходится ездить...
Поругайте меня, такую наглую и безответственную... Mad

678Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Вт 19 Апр 2011, 2:44 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:Света, я еще не посадила.
И еще долг по многолетникам. До сих пор не отчиталась о посадке.
Вот я тебя и жду пока ты отчитаешься, проторишь дорожку, всё отрегулируешь и уж затем расскажешь и мы за тобой пойдём. По многолетникам я отчиталась, получилась первой Тестирование роз - Страница 28 909770

679Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Вт 19 Апр 2011, 2:47 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Девочки, а я свои посадила, а отчетом некогда заняться. Даже не написала, что посадила. Чет каждый день на дачу приходится ездить...
Поругайте меня, такую наглую и безответственную... Тестирование роз - Страница 28 18734
А я и не напишу на форуме что посадила, а сразу отчитаюсь. Стыдоба, но забыла пароль на форуме и не могу туда попасть. Пыталась изменить, билась-билась, и ничего у меня не получилось, видать не так вижу их карявки для подтверждения Тестирование роз - Страница 28 51554

680Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Ср 20 Апр 2011, 12:53 am

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:
А я и не напишу на форуме что посадила, а сразу отчитаюсь. Стыдоба, но забыла пароль на форуме и не могу туда попасть. Пыталась изменить, билась-билась, и ничего у меня не получилось, видать не так вижу их карявки для подтверждения Тестирование роз - Страница 28 51554
Света, так там же фотки надо выкладывать. а они то с датой. Sad

681Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Ср 20 Апр 2011, 2:34 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Света, так там же фотки надо выкладывать. а они то с датой. Тестирование роз - Страница 28 957555
А я дату на фотике вообще-то не устанавливала Тестирование роз - Страница 28 909770

682Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Ср 20 Апр 2011, 11:19 am

maksimka

maksimka

Я еще 11 посадила, но никак не могу отчитаться, то времени нет, то к компьютеру не подпускают. Завтра может смогу выложить, а сейчас на работу бегу. Зашла к вам на сегунду, уж больно без вас скучно I love you

683Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Ср 20 Апр 2011, 2:33 pm

Галчонок

Галчонок

Оказывается не я одна такая.... Mad

684Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Ср 20 Апр 2011, 2:46 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Оказывается не я одна такая.... Тестирование роз - Страница 28 18734
Мы все такие Тестирование роз - Страница 28 18734 Недисциплинированные, ай-яй-яй нам. Тестирование роз - Страница 28 792411 Но я честно пыталась и не поняла до конца как, а сейчас ещё с недельку ну совсем некогда будет Тестирование роз - Страница 28 313698

685Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Ср 20 Апр 2011, 2:53 pm

senpoli

senpoli

отчиталась вчера,вроде приняли,альбом делала отдельно, метки ставила везде, и на фото,и на комментариях( на всякий случай, не знаю как правильно)

686Тестирование роз - Страница 28 Empty тестирование роз Пт 22 Апр 2011, 10:41 am

харамис

харамис

[quote="Галчонок"]Девочки,Кыся, Галя-Максимка, Света-Харамис, я не помню в какой темке писали про НВ в гранулах, кажется, что в этой. Так вот, я давненько сделала заказ на упаковки по 300гр. Сегодня мне сказали, что поступление может состояться не ранее чем через 3-4 недели, примерно.

Галя-мне НВ надо-ждать согласна.
















687Тестирование роз - Страница 28 Empty тестирование роз Пт 22 Апр 2011, 10:59 am

харамис

харамис

можно пожаловаться:отсутствовала 2 недели с хвостиком по печальным обстоятельствам-пропала половина цветочков-недолив и затем перелив до состояния болота выдержать удалось немногим расстюшкам. И посылка на почте пролежала и в саду подопрели розы и кажется не только они...
Неделю уже не могу отойти от переживаний.... но -зато места свободного меньше искать придется

688Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Пт 22 Апр 2011, 11:00 am

Галчонок

Галчонок

Света. я поняла. А остальные что молчат?

689Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Пт 22 Апр 2011, 12:14 pm

Светлана

Светлана

харамис пишет:можно пожаловаться:отсутствовала 2 недели с хвостиком по печальным обстоятельствам-пропала половина цветочков-недолив и затем перелив до состояния болота выдержать удалось немногим расстюшкам. И посылка на почте пролежала и в саду подопрели розы и кажется не только они...
Неделю уже не могу отойти от переживаний.... но -зато места свободного меньше искать придется
Светик, сочувствую. У меня в этом году неудачи с розами преследуют. С нетерпением жду белую полосу. Тебе желаю тоже белой полосы Тестирование роз - Страница 28 114345

690Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Вс 24 Апр 2011, 3:07 pm

Галчонок

Галчонок

Отправила на модерацию отчет по розкам. Чет Галюсика нет в сети. Жду когда поругает, что так поздно и мало фотографий. Девочки, а кто еще отправил отчет?

691Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Вс 24 Апр 2011, 11:34 pm

Wala

Wala

Я вчера садила и как назло фотоаппарат сел. Причем брала запасные аккумуляторы, они оказались разряженные. Так что фото все сделать не удалось. Теперь не знаю как быть

http://walasad.ru

692Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Пн 25 Апр 2011, 5:46 am

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:Я вчера садила и как назло фотоаппарат сел. Причем брала запасные аккумуляторы, они оказались разряженные. Так что фото все сделать не удалось. Теперь не знаю как быть
Ура, мой отчетик Галюсик приняла без проблем! Very Happy Валя, делай как есть. У меня тоже мало фотографий. Я даже бирки дома забыла. Они у меня были сняты с розок, а когда поехала садить, то забыла. На днях сфоткаю с бирками и добавлю в альбом.
...И у меня фотик совсем задурил, батарейки быстро разряжаются - кирдык им пришел, а я все никак не могу купить новые. Sad

693Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Вт 03 Май 2011, 3:50 pm

Светлана

Светлана

Девочки, что вы указывали в отчёте в метках когда, к примеру, показывали ямку, удобрение, и т.д Тестирование роз - Страница 28 99127 Что-то я как отупевшая Тестирование роз - Страница 28 949258

694Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Вт 03 Май 2011, 10:45 pm

Wala

Wala

еае везде название розы (роз, если одна для всех), автор, автор тестирования, а что добавляешь - пишешь в коментариях.
Я так думаю.
Блин, надо сесть отчет по посадке сделать )

http://walasad.ru

695Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Ср 04 Май 2011, 2:05 am

Светлана

Светлана

Wala пишет:еае везде название розы (роз, если одна для всех), автор, автор тестирования, а что добавляешь - пишешь в коментариях.
Я так думаю.
Блин, надо сесть отчет по посадке сделать Тестирование роз - Страница 28 860691
Что-то не догнала Тестирование роз - Страница 28 18734

696Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Ср 04 Май 2011, 2:12 am

Ольга

Ольга

Светлана пишет:
Что-то не догнала Тестирование роз - Страница 28 18734
Я тоже. Rolling Eyes

697Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Ср 04 Май 2011, 2:14 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:
Я тоже. Тестирование роз - Страница 28 949258
Тестирование роз - Страница 28 909770

698Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Ср 04 Май 2011, 5:13 pm

Атлантида

Атлантида

Метки все те-же, что и при получении, только метку-ПОЛУЧЕНИЕ меняем на метку-ПОСАДКА.
Например:
Atlantida, Interplant, Бермуды (Bermuda) Interplant, Жалита (Jalitah) Interplant,
Мир Увлечений, Посадка, Таити (Tahiti) Interplant

699Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Пн 06 Июн 2011, 12:08 pm

Галчонок

Галчонок

Галчонок пишет:Девочки,Кыся, Галя-Максимка, Света-Харамис, я не помню в какой темке писали про НВ в гранулах, кажется, что в этой. Так вот, я давненько сделала заказ на упаковки по 300гр. Сегодня мне сказали, что поступление может состояться не ранее чем через 3-4 недели, примерно. Почему так давно жду и еще не скоро? Не знаю, не уточнили - может забыли включить в заказ, а может НВ навезли под завязку?
Если вы готовы ждать, то мне надо подтвердить заказ.
Девочки, ваш заказ выполнен. НВ-101 уже у меня. Упаковка 300 граммов стоит 620 рубликов.

700Тестирование роз - Страница 28 Empty Re: Тестирование роз Пн 06 Июн 2011, 1:31 pm

Wala

Wala

Галочка, если можно, Оле передай кысин и Максимкин. А вот как я тебе денежку отдам. Жалко что у Оли все забрала, надо было там оставить Mad

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения