Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разные кустарники

+38
Анюта
Ludmilka
Нигелла1
marjakhoh
Елена 47
Аленочка
maksimka
senpoli
kofka
Tusy22
Ярослав
Морская
Анна 12
Wala
ViGoS
Светлана
Галчонок
Валентина/Абакан
Звездочка
Владимир573
ela
харамис
Ленчик24
lanadana
Elena_gt
Орешина
vassa
Светик
Enigma
milaa
Tanya Vin
Alenso
Инесса64
Елена
Ольга
Лида
тен
Инкала
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 40]

351Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Чт 16 Июл 2015, 10:44 am

ViGoS

ViGoS

Галчонок, ОГО! Скоро орешки будем трескать? Cool
Завтра должны забрать твою подаренку. Smile
Спасибо! I love you

352Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Чт 16 Июл 2015, 1:57 pm

Инесса64

Инесса64

У нас на соседнем участке кедр сидит , причем уже больше 20 лет, плодов нет, а вокруг него всё больное. Smile . Его наверное надо садить у кого соток 30 и всё в хвойных Smile

353Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Чт 16 Июл 2015, 2:53 pm

Галчонок

Галчонок

ViGoS пишет:Галчонок, ОГО! Скоро орешки будем трескать? Cool
Завтра должны забрать твою подаренку. Smile
Спасибо! I love you
Что-то я сомневаюсь, что орешки будут. Посмотрим.
Ну слава Богу, что до подаренки добрались. Пусть растет на радость хозяину.I love you

354Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Ср 09 Сен 2015, 4:47 am

Аленочка

Аленочка

Зацвел тамарикс, думала что он цветет весной или летом Question Или это у меня сплошные аномалии в этом году Разные кустарники - Страница 15 B215a09b7f4a011ed964e83173bc5aea511a5b224433653

355Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Ср 09 Сен 2015, 4:53 am

тен

тен

Аномалии.

356Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Пн 14 Сен 2015, 5:28 am

тен

тен

От катальпы уже все избавились? Моя около трёх метров в этом году, даже рука не поднялась на неё, хотя сидит теперь не к месту, ленсовок прячет .

357Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Пн 14 Сен 2015, 6:14 am

Галчонок

Галчонок

У меня все живы, но не такие дылды.

358Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Пн 14 Сен 2015, 6:55 am

Звездочка

Звездочка

тен пишет:От катальпы уже все избавились? Моя около трёх метров в этом году, даже рука не поднялась  на неё, хотя сидит теперь не к месту, ленсовок прячет .
а за чем от нее избавляться? мы еще и не завели такого, чтоб избавляться  Very Happy

359Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Пн 14 Сен 2015, 6:57 am

тен

тен

Я семена предлагала жешь, ни кто не отреагировал. Кажется ещё не выбросила...
Она обмерзает каждый год до снега,потом снова отрастает,цветов вряд ли увидим.
Выглядит как подсолнух без шляпы.

360Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Пн 14 Сен 2015, 6:59 am

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Я семена предлагала жешь, ни кто не отреагировал. Кажется ещё не выбросила...
Лен, не помню..честно.. Neutral тут столько всего напредлагали, надавали за лето,  что голова кургом, Девчонки я не жалуюсь..это я хапужка  Razz  Я наоборот радая, что вы у меня есть!  I love you

361Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Пн 14 Сен 2015, 7:02 am

тен

тен

Тогда ,если ещё целы отправлю, может взойдут. А на сезонную разделительную ограду она вполне сойдёт.

362Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Пн 14 Сен 2015, 7:19 am

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Тогда ,если ещё целы отправлю, может взойдут. А на сезонную разделительную ограду она вполне сойдёт.
I love you

363Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Вт 29 Сен 2015, 3:55 am

Ленчик24



Нашла такую ссылочку, сюда вставлю. Там много сортов с описание пузыреплодника. есть даже очень компактные сорта. НО пока нигде нет предложения на такой сорт. Я бы приобрела такой
Physocarpus opulifolius 'Little Devil'. Пузыреплодник калинолистный. Зоны USDA 4a-7b. Новый сорт! Миниатюрный куст с вертикально растущими побегами. Высотой до 0,8-1 м. Листья темно-пурпурного цвета, сохраняют окраску в течение всего сезона. Цветка белые, в небольших соцветиях. Для интенсивности окраски следует высаживать на солнечном месте. Можно использовать для создания живых изгородей, бордюров, в группах растений в качестве акцента.

http://sadik.tomsk.ru/katlog/kustarniki/Physocarpus/Physocarpus_opulifolia/

364Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Вт 29 Сен 2015, 4:22 am

Светлана

Светлана

Эту же ссылку мне ТЕНочка скинула в заказах))) Правда я её ещё не изучила (некогда), но поняла с первого взгляда что нравится АНДРЕ. Very Happy

365Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Вт 29 Сен 2015, 5:29 am

Elena_gt

Elena_gt

Он довольно крупный. Бери с нами Ledi in Red.

366Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Вт 29 Сен 2015, 8:23 am

Светик

Светик

Ленчик24 пишет:Нашла такую ссылочку, сюда вставлю. Там много сортов с описание пузыреплодника. есть даже очень компактные сорта. НО пока нигде нет предложения на такой сорт. Я бы приобрела такой
Physocarpus opulifolius 'Little Devil'. Пузыреплодник калинолистный. Зоны USDA 4a-7b. Новый сорт! Миниатюрный куст с вертикально растущими побегами. Высотой до 0,8-1 м. Листья темно-пурпурного цвета, сохраняют окраску в течение всего сезона. Цветка белые, в небольших соцветиях. Для интенсивности окраски следует высаживать на солнечном месте. Можно использовать для создания живых изгородей, бордюров, в группах растений в качестве акцента.

http://sadik.tomsk.ru/katlog/kustarniki/Physocarpus/Physocarpus_opulifolia/

Я его весной брала,не могу вставит с телефона,цвет один в один с Диаболо,только меньше листик раза в три.

367Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Вт 29 Сен 2015, 8:29 am

Звездочка

Звездочка

Светик пишет:
Ленчик24 пишет:Нашла такую ссылочку, сюда вставлю. Там много сортов с описание пузыреплодника. есть даже очень компактные сорта. НО пока нигде нет предложения на такой сорт. Я бы приобрела такой
Physocarpus opulifolius 'Little Devil'. Пузыреплодник калинолистный. Зоны USDA 4a-7b. Новый сорт! Миниатюрный куст с вертикально растущими побегами. Высотой до 0,8-1 м. Листья темно-пурпурного цвета, сохраняют окраску в течение всего сезона. Цветка белые, в небольших соцветиях. Для интенсивности окраски следует высаживать на солнечном месте. Можно использовать для создания живых изгородей, бордюров, в группах растений в качестве акцента.

http://sadik.tomsk.ru/katlog/kustarniki/Physocarpus/Physocarpus_opulifolia/

Я его весной  брала,не могу вставит с телефона,цвет один в один с Диаболо,только меньше листик раза в три.
Светик, не соглашусь! У меня есть и тот, и тот -  оттенки  разные. У девила как бы коричневого больше, а у Дьяболо бордо. Плюс за счет того что размер листа у них значительно различается. Раза так в 3 точно, то визуальное восприятие они дают разное! Smile

368Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Вт 29 Сен 2015, 8:37 am

тен

тен

Показала бы фотки для сравнения.
Я вот в сомнениях нахожусь тоже.Фотки с тырнета ярче .
Выбрала как красный Андре,
оранжевый Diable dor,но можно Coppertina.
Жёлтый Darts Gold
и с повислыми ветвями Summer Wine

369Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Вт 29 Сен 2015, 8:42 am

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Показала бы фотки для сравнения.
Я вот в сомнениях нахожусь тоже.Фотки с тырнета ярче .
Выбрала как красный Андре,
оранжевый Diable dor,но можно Coppertina.
Жёлтый Darts Gold
и с повислыми ветвями Summer Wine
Лен, фоток своих нет, но нашла один в один цвета
Литл Девил
http://www.imperialgarden.ru/uploads/images/puzyreplodnik-kalinolistnyj-22little-devil22.jpg
Дьяболо
http://www.viprastenia.ru/upload/catalog/middle/133444177153.jpg

370Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Вт 29 Сен 2015, 8:55 am

тен

тен

Мой Литл так выглядит,только не знаю Ангел или Девил.Какой то не прижился.
http://kurowski.pl/ru/katalog-rastenij/1/1/13,rasteniya-dlya-zhivyh-izgorodej/1640,physocarpus-opulifolius-little-devil

371Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Вт 29 Сен 2015, 9:03 am

Звездочка

Звездочка

Лен, я брала свой Девил в Нимфее, на горшке прям фирменный ярлык поставщика был, но с картинками в инете вроде совпадает. Листики  см 2-3 не больше. Возможно у кого то из нас пересорт. Или разная реакция растения на условия произрастания.  Smile

372Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Вт 29 Сен 2015, 9:31 am

Светик

Светик

тен пишет:Мой Литл так выглядит,только не знаю Ангел или Девил.Какой то не прижился.
http://kurowski.pl/ru/katalog-rastenij/1/1/13,rasteniya-dlya-zhivyh-izgorodej/1640,physocarpus-opulifolius-little-devil
У меня Ангел тоже не дожил Smile .Дьявол крепче оказался.

373Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Вт 29 Сен 2015, 9:42 am

Звездочка

Звездочка

Мы сейчас об одном разговариваем?  Question Есть Дьяболо, есть Дьябло дор, есть литл Девил  Rolling Eyesи все красавцы!

374Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Вт 29 Сен 2015, 9:46 am

Светик

Светик

БыЛ еще литл ангел,а у меня литл девил(маленький дьявол)

375Разные кустарники - Страница 15 Empty Re: Разные кустарники Вт 29 Сен 2015, 10:12 am

тен

тен

Elena_gt пишет:Он довольно крупный. Бери с нами Ledi in Red.

У меня крупными не растут, обмерзают каждую зиму,да и стричь можно ведь. Андре кажется поярче.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения