Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+31
Нигелла1
харамис
milaa
Ирина
Елена
Чудо-Юдо
Лида
Валентина/Абакан
alusy047
Морская
Анна 12
kofka
senpoli
Орешина
Мэри70
Инесса64
lanadana
Звездочка
maksimka
Wala
Ludmilka
Галчонок
жарок
Инкала
ela
Светлана
Владимир573
Elena_gt
Светик
Ленчик24
Ольга
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 40]

251Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 5:47 am

Ольга

Ольга

Ольга пишет:49,74 рублей за доллар
ЗВР: 355,3 млрд долларов
53,16 рубля за евро
EUR/USD: 1,07
63,13 доллара за баррель
3140 рублей за баррель

49,53 рублей за доллар
ЗВР: 355,3 млрд долларов
52,90 рубля за евро
EUR/USD: 1,07
63,19 доллара за баррель


Надо попросить.чтобы нам счёт на хосты выставили.пока евро упал.

252Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 8:47 am

Анна 12

Анна 12

Побывала на выставке в Сибири.И,как обычно, ни чего не купила. И количество продавцов-мошенников ни сколько не уменьшилось.Дурят как хотят.

253Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 8:54 am

тен

тен

Я тоже была,но в толпе совсем не могу находиться.Пронеслась,купила саженцы и на выход.На цветарики не смотрела,сынуля торопил.

254Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 9:25 am

Орешина

Орешина

скажи каких саженцев набрала, может и мне надо.

255Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 9:39 am

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Я тоже была,но в толпе совсем не могу находиться.Пронеслась,купила саженцы и на выход.На цветарики не смотрела,сынуля торопил.

Орешина пишет:скажи каких саженцев набрала, может и мне надо.

Ага Лен, поделись чего путнего и полезного прикупила?

Лен, вход платный как в том году?

256Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 10:18 am

тен

тен

Вход платный 120р.
Не знаю путнего или нет.Наших питомников не увидела.Ачинск,Новосибирск,Лисавенко,Челябинск.
Купила две яблоньки Аврора и Медуница,одна зимняя,вторая летняя,две груши Лада и Медовая.
Собственно ехала за сливами и купила,краснолистную Дудука и Ксению,последняя буквально тонюсенький прутик.Обе привиты.
Первая в горшке,спрашиваю,где прививка?Закопали говорит,но саженец был единственный,я забрала,а дома прививку не нашла всё равно,похоже ползунихой будет всё же,надеюсь хотя бы сливой. Нужно обязательно смотреть корень.Стоят огромные саженцы,говорят четырёхлетки,а корень с фигушку.Сорта у многих не подписаны и ручек нет.Хорошо у сына на телефон снять можно.Яблоня вообще два сорта в одном мешке.Спрашиваю,как вы различаете,продавец ответила,я же их выращиваю,знаю где что у меня и показала,с одной стороны мешка,один сорт,с другой,второй,так что не знаю что за Аврора вырастет.

257Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 10:27 am

Elena_gt

Elena_gt

Лена, а цены какие ?

258Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 10:29 am

тен

тен

Разные 250-450

259Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 1:00 pm

Elena_gt

Elena_gt

Лучше уж я дождусь, когда в СдС продавать будут.

260Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 1:22 pm

тен

тен

Ленчик24 пишет: А стены остались. Дак вот, им эти стены посчитали как НЕ сгоревшие, заплатили помню за крышу 90 000 и еще какие-то копейки за имущество вроде.
Это всегда так было.Остался бы фундамент,вычли бы из суммы.Имущество отдельно страхуют.Забор отдельно.
Золото отдельно и т.д.
Я лет пять,как перестала дачу страховать,хоть там рассрочка была.Расценки по отношению к стоимости стали такими,что потерялся смысл.
Думаю для малоимущих какие то льготы будут.

261Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 1:22 pm

Инесса64

Инесса64

Ох то же эти СДС вместо яблони грушу, вместо жимолости смородину вынесут, главное сорта подписаны. А ещё на прививках из Лисовенко питомника, дичка вырастает.

262Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 1:27 pm

тен

тен

Я лопухнулась всё же Sad ПрикинЬте,на горшке со сливой написано черешня Ипуть,только сейчас увидела.
Название прямо в точку.Поеду завтра,правда сомневаюсь,что верну.

263Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 1:28 pm

Инесса64

Инесса64

В советские годы, затопило основательно, гарнитур кухонный импортный вздыбился. По страховке заплатили рублей 50. Зато на папином костюме французском было видно пятно ржавое. Вот за костюм и получили рублей 300. А пятно потом смылось спокойно.
А страховки в нашей стране - это только кормежка хозяев страховых компаний.
От клеща конечно надо, у кого есть риск с ним встретится.

264Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 2:01 pm

Ольга

Ольга

тен пишет:Я лопухнулась всё же Sad ПрикинЬте,на горшке со сливой написано черешня Ипуть,только сейчас увидела.
Название прямо в точку.Поеду завтра,правда сомневаюсь,что верну.
Старый Сусанин Smile

265Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 2:04 pm

senpoli

senpoli

вот кстати про клеща, сегодня с собаки сняли , впившегося, живем на окраине,(но города)
Получается- и нам теперь страховка нужна от клеща, хотя в лесу бываем редко

266Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 2:20 pm

Elena_gt

Elena_gt

Инесса64 пишет:Ох то же эти СДС вместо яблони грушу, вместо жимолости смородину вынесут, главное сорта подписаны. А ещё на прививках из Лисовенко питомника, дичка вырастает.
Если мне одну сливу надо, я пойду на эту выставку, 120 только за вход заплачу, еще там по дорогой цене, еще и впарят не то совсем. Вон Лена завтра менять пойдет, что опять 120р ? Я в прошлом году купила грушу в СдС за 300р, далеко не прутик, да, не в горшке конечно, и корневая не айс, но прижилась нормально, кстати они названия не на мешках пишут, на каждом дереве и кусте бирочка прочно приклееная.
Еще на базе Парижанка в горшечно-семенном магазине саженцы от Лисавенко бывают, и у нас в деревне в цветочном магазине бывают саженцы с хорошой довольно корневой, продавцы говорят - какой то местный садовод привозит.

267Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 3:06 pm

Инесса64

Инесса64

Да, конечно. на выставке всегда цена завышена, там аренда чего стоит. Я не спорю. Просто языком чешу Rolling Eyes

268Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 3:19 pm

тен

тен

Я пошла из-за конкретных сортов,у нас их нет.Правда теперь не уверена,что купила то,что хотела.

269Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 3:29 pm

Инесса64

Инесса64

Ни когда не жалей, надо покупать, садить экспериментировать, узнавать.

270Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 3:32 pm

тен

тен

Ну экспериментировать мне с черешней что то не хочется.Будь у меня снег как в Барнауле,попробовала бы в низкой форме,а у меня дохлый номер.

271Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 3:53 pm

Галчонок

Галчонок

Я в СдС не раз пересорт покупала. Да, на саженце и бирочка есть, да только от фонаря зачастую. 
Чего вы не хотите купить саженцы у Жестовской?

272Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 4:02 pm

тен

тен

Ольга пишет:
тен пишет:Я лопухнулась всё же Sad ПрикинЬте,на горшке со сливой написано черешня Ипуть,только сейчас увидела.
Название прямо в точку.Поеду завтра,правда сомневаюсь,что верну.
Старый Сусанин  Smile
Ага,так она ведь мне несколько раз название сорта назвала,мне и в голову не пришло проверить что на горшке написано.

273Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 4:23 pm

тен

тен

Галчонок пишет:Я в СдС не раз пересорт покупала. Да, на саженце и бирочка есть, да только от фонаря зачастую. 
Чего вы не хотите купить саженцы у Жестовской?
НА 24AU.RU она сженцы продаёт 400-500р

274Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 4:34 pm

Орешина

Орешина

Девочки. хочу опрыскиватель. кто. что может похвалить? хорошо бы качественный. а еще лучше. не сильно дорогой! хотя есть лопата и вилы дорогие и нисколько не жалею. что много отдала. Посмотрела подарок Феи. теперь думаю. тоже надо. Very Happy

275Болталка - Страница 11 Empty Re: Болталка Чт 16 Апр 2015, 4:37 pm

Светик

Светик

Я сегодня там тоже была.Саженцами торговали с Шушенского опытного поля(агроном Елена),они каждый год саженцы привозят,давно их знаю.У них был слива:Ксения,Вика,Узюк,Цыганочка и т.д.,груши Перун,Сварог и т.д,яблони .Но они стоят не в первом зале,а в следующем,маленьком.Там наших садоводов в уголок зажали Smile ,во главе с Гладчуком.
На цветы(рассада,горшки)цены-космос.Пеларгошка цветущая тюльпановидная.......1000 за горшок,черенок-300(500),обыкновенная-250-350.Калиброшка цветущая-350,петунька-минитунька-250 и все в таком духе.Тоже пролетела,поздоровалась с Ириной и Еленой и,побежала дальше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения