Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+26
Ярослав
харамис
Мэри70
Инкала
жарок
Ирина
Елена
Ленчик24
Галчонок
Владимир573
Звездочка
Wala
Орешина
тен
Нигелла1
marjakhoh
lanadana
Ольга
Elena_gt
Инесса64
ela
maksimka
kofka
Светлана
Лида
Светик
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

76Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 3:24 am

Звездочка

Звездочка

Светлана, Ленчик выздоравливайте и не болейте больше! Здоровья вам и вашим семьям! Smile

77Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 4:08 am

Wala

Wala

Врач приходила, сказала что сейчас очень много вызовов. похоже эпидемия гриппа. Так что девочки, берегитесь.

http://walasad.ru

78Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 4:14 am

Звездочка

Звездочка

О, Валь про тебя забыла! И тебе крепкого здоровья и не болеть! Smile

Ну у нас на форуме прям эпидемия начинается Sad

79Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 4:17 am

Wala

Wala

Таня, спасибо. Мне уже легче. С вечера субботы пластом лежала. Сегодня уже по дому хожу по-маленьку. Голова и кости болеть перестали. А то ломило все кости, даже все зубы.

http://walasad.ru

80Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 4:21 am

Звездочка

Звездочка

У меня в семье тоже сестра болела месяц практически, гайморит заработала. В пт мама слегла.Я в этом году тьфу тьфу тьфу, пока держусь.
Говорят отдых на море повышает имунитет, вот наверное, весной на год повысила.  Very Happy
Эх, а в этом году вряд ли получится. С таким курсом Sad

81Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 4:41 am

Владимир573

Владимир573

Меня тоже этот вирус поймал и не спросил про иммунитет, я вообще не помню когда последний раз чем то болел, а тут с вечера пятницы не могу отойти,перенес температуру под40гр. и ломату во всем теле и сухой кашель, выпил уже наверное пару ведер морса и брусничного и калины, то иногда вообще хорошо станет, то снова сильный озноб и температура.Супруга сказала,что это такой вирус сильно нехороший.

82Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 4:47 am

Галчонок

Галчонок

Давайте ка быстро выздоравливайте все, а то вздумали болеть! Mad
И почему не пользуетесь оксолиной мазью?

83Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 4:57 am

Ленчик24



Я пользуюсь Когацелом. Хорошо пока помогал, тьфу-тьфу-тьфу. И дешевый был, до декабря Sad тут на днях пошла, а он 250 рэ за пачку. А был что-то до сотни или чуть больше.

84Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 5:21 am

тен

тен

Ну дают. А я окна вчера мыла,надеюсь последствий не будет.Хотя февраль для меня обычно гнилой месяц.

85Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 5:23 am

Ленчик24



Ну ты даешь! Я их и в мае не мою. После мытья вовремя беременности и перенесшего ОРЗ-все, полный запрет на мытье окон. Пусть так стоят, пока вообще не потеплеет Smile .

86Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 6:10 am

тен

тен

Солнце в окно заглядывать стало,а улицы не видно.Я полностью только на кухне помыла,там окно не затянуто шторами.
Нормально,только шевелиться пришлось,на ветру вода застывала.На других тюль висит,помыла только внутри.

87Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 6:36 am

Светлана

Светлана

Спасибо, девочки. Виталинке вчера полегчало (если б вчера не спала температура неделю между 38 и 40, то вчера бы я с ней в больницу в Абакан угодила), но зато Тимка сильнее слёг. Врачи каждый день бывают, медсёстры приезжают колоть. Меня Серёжа колет, Оксана модничает- видите ли она кормящая и ей до 38,5 ничего пить не надо чтоб антитела с молоком к Тиме поступали, а сама чахнет (РРРРРРРРРРР). Серёжа по температуре держался, только сахар подскочил до 12,6, а сегодня и его начало морозить. Врачи не успевают обслуживать, только у нас к 2 детям, к соседям к 2 детям и т.д. Очень сложный вирус. Обессилила что-то я. Ночью Вита совсем не спала и смотрела свой мультик тро-тро на пол монитора. А на другой половине я вас по немногу почитываю, а отвечать никак- и сил нет и руки мои Вита или обнимает или ложет чтоб я её обнимала.

88Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 6:44 am

Ольга

Ольга

Ну.вы страху нагнали. Mad Хоть на улицу не выходи.

89Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 6:50 am

Wala

Wala

Светочка, держитесь! Деточек особенно жалко. Они же не понимают ничего.
А я стараюсь всегда температуру не сбивать, пока 39 не превысит. Ни себе, ни детям. Это же организм борется с вирусом, зачем ему мешать. Если только от этого совсем плохо.

http://walasad.ru

90Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 6:53 am

Ленчик24



А я когда беременная была и помыла эти окна, сильно заболела. Таблетки не пила. И врач ничего не сказала. Пока моя мамка мне не сказала: Ты что? давай пей таблетки, пока обе не загнулись. оказывается после 5 месяцев можно было таблетки от ОРЗ, только врач должна их была назначить.
И вообще врачей стала тихо ненавидеть, чем дальше, тем больше Mad

91Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 7:02 am

Светлана

Светлана

Wala пишет:Светочка, держитесь! Деточек особенно жалко. Они же не понимают ничего.
А я стараюсь всегда температуру не сбивать, пока 39 не превысит. Ни себе, ни детям. Это же организм борется с вирусом, зачем ему мешать. Если только от этого совсем плохо.
I love you

92Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 8:21 am

Елена

Елена

Выздоравливайте все, все!

93Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 3:06 pm

ela

ela

Какой у нас город грязный-вот еду сегодня с работы-как кругом не красиво.Воздух-дышать не чем.В новостях сказали-скорые не успевают людей с приступами астмы возить.

94Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 3:07 pm

Ольга

Ольга

Да,без снега мрачно всё.

95Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 09 Фев 2015, 7:27 pm

lanadana

lanadana

А еще у гас "элидемия" рака, которую от нас скрывают, чтоб шум не поднимать.

96Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Вт 10 Фев 2015, 2:54 am

Ленчик24



У подружки свекр умер 5 февраля. В ноябре диагноз, 7 хоронили. быстро так...

97Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Вт 10 Фев 2015, 3:17 am

Ирина

Ирина

У нас на работе на прошлой неделе 2-е от рака умерли, 44года и 56. И ещё одна женщина в последней стадии, сказали счёт на дни пошёл. Это та, которой мы на взятку в онкоцентр коллективом скидывались. Действительно, эпидемия.

98Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Вт 10 Фев 2015, 4:45 am

lanadana

lanadana

Ирина пишет: .... Это та, которой мы на взятку в онкоцентр коллективом скидывались. Действительно, эпидемия.
А зачем скидывались? Большинство уверяют, что у нас медицина бесплатная.

99Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Вт 10 Фев 2015, 5:03 am

тен

тен

То,что у нас эпидемия рака,не секрет.Кроме этого ещё и эпидемия туберкулёза.Уже язык смозолили о профилактическом осмотре.Но мы же не ходим в больницу.Действительно на бесплатное лечение очередь,к сожалению эта болезнь не может ждать,кто может идёт и платит.

100Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Вт 10 Фев 2015, 6:48 am

Ирина

Ирина

lanadana пишет:
Ирина пишет:    .... Это та, которой мы на взятку в онкоцентр коллективом скидывались. Действительно, эпидемия.
А зачем скидывались? Большинство уверяют, что у нас медицина бесплатная.
Да, там очередь на полгода, а через полгода после операции на лечение смысла нет ложится. Мы скинулись, её через неделю примерно записали на госпитализацию, но в ночь накануне ей приплохело, и: всё, сказали. Вот такой у нас естественный отбор по-медицински.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения