Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+26
Ярослав
харамис
Мэри70
Инкала
жарок
Ирина
Елена
Ленчик24
Галчонок
Владимир573
Звездочка
Wala
Орешина
тен
Нигелла1
marjakhoh
lanadana
Ольга
Elena_gt
Инесса64
ela
maksimka
kofka
Светлана
Лида
Светик
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 40]

276Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Ср 18 Фев 2015, 1:28 pm

Ольга

Ольга

61,98
рубля за доллар
ЗВР: 374,7 млрд долларов

70,49
рублей за евро
EUR/USD: 1,14

61,35
доллар за баррель
3802 рубля за баррел
Smile

277Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Ср 18 Фев 2015, 2:32 pm

Ольга

Ольга

61,42
рубль за доллар
ЗВР: 374,7 млрд долларов

69,88
рублей за евро
EUR/USD: 1,14

61,23
доллар за баррель

278Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Ср 18 Фев 2015, 2:53 pm

Wala

Wala

Это Мин фин начал резервный фонд сливать. 500 миллиардов рублей хочет. Нефть не растет, а доллар с евро падает

http://walasad.ru

279Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 4:20 am

Elena_gt

Elena_gt

Девчата, кто как своих мужчин с праздником поздравлять собирается ? Подкиньте свежую идею.

280Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 4:26 am

Звездочка

Звездочка

Elena_gt пишет:Девчата, кто как своих мужчин с праздником поздравлять собирается ? Подкиньте свежую идею.

Лен, тебе идея для программы или подарка? Smile

Я только подарок дарю. Гантели Smile

281Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 4:27 am

Звездочка

Звездочка

На работе мужчинам курс молодого бойца устроили. Накрыли стол. Вручили по пайку. Компот и каша гречневая. И провели конкурсы. Потом сидели все вместе чай пили Smile

282Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 4:30 am

Elena_gt

Elena_gt

*Tanya* пишет:
Elena_gt пишет:Девчата, кто как своих мужчин с праздником поздравлять собирается ? Подкиньте свежую идею.

Лен, тебе идея для программы  или подарка?  Smile

Я только подарок дарю. Гантели Smile
Да ну, какая там программа, ну может приготовить что-нибудь вкусненькое, я только на это способна, ну и подарок конечно. Гантели- это круто, боюсь только, что у нас они будут в углу пылиться. Smile

283Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 6:47 am

Звездочка

Звездочка

Elena_gt пишет:
*Tanya* пишет:

Лен, тебе идея для программы  или подарка?  Smile

Я только подарок дарю. Гантели Smile
Да ну, какая там программа, ну может приготовить что-нибудь вкусненькое, я только на это способна, ну и подарок конечно. Гантели- это круто, боюсь только, что у нас они будут в углу пылиться. Smile

Лен, а  я с умыслом. Себе гантели тоже хотела, а тут он обмолвился, что не плохо было бы позаниматься. Ну я так между делом, поспрашивала.... В общем раз мужа хочет и мне надо, значит надо дарить Very Happy

Отца поздравила билетами на ледовое шоу, на которое он с мамой уже сходил! Smile (я их заранее его с 23, а маму с 8 поздравила) А в само 23 феврвля, отделаюсь безделушкой типа ароматизатора в машину Smile

284Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 7:24 am

Ленчик24



Подарок не купила впервые. Завтра в баню пойдем на 4 часа.
В прошлом году на работе мужикам тоже паек давали в виде каши перловой и застолье небольшое. А в этом году...щаз расскажу, жаль не увижу все это б...во, так-то поглядеть охото было бы. У меня сегодня суд, дак я отпросилась с работы, ну а позже уже и идти не хочу, буду дома отдыхать. Вобщем у нас набрали новый коллектив, прибавилось прилично женщин, то была я и бухша+кассир, больше никого. Эти все бабы одинокие, может в этом причина такого подарка, даже и не знаю. Вобщем они наняли стриптизерш. Ну ладно еще сам стриптиз...дак они дальше в виде подарка решили фотосессию утроить. С голыми бабами. Девки эти сказали, что мужиков слишком много и они не будут фотаться, наша главбух предложила им доплатить за каждого мужика. Они согласились. Smile Во первых в фирме свинарник, серые стены, на днях нагородили каких-то загородок. Во вторых эти фотографии потом куда?
Муж утром одевается, я ему предложила побриться (а то вчера брился), он отказался, пришлось ему секрет раскрыть. Он очень удивился и спросил-это что, намек на то, что бы мы вам тоже мужиков заказали?
Вобщем я не считаю такой подарок уместным. Особенно в таком месте. Если бы в клуб пошли, то другое дело. Для фотосесии, на мой взгляд и одежда должна быть какая-то более соответствующая.

Вот такой у нас будет подарокSmile мне пришлось согласиться с этим, так как все были ЗА!

285Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 7:28 am

Звездочка

Звездочка

Ленчик24 пишет:Подарок не купила впервые. Завтра в баню пойдем на 4 часа.
В прошлом году на работе мужикам тоже паек давали в виде каши перловой и застолье небольшое. А в этом году...щаз расскажу, жаль не увижу все это б...во, так-то поглядеть охото было бы. У меня сегодня суд, дак я отпросилась с работы, ну а позже уже и идти не хочу, буду дома отдыхать.  Вобщем у нас набрали новый коллектив, прибавилось прилично женщин, то была я и бухша+кассир, больше никого. Эти все бабы одинокие, может в этом причина такого подарка, даже и не знаю. Вобщем они наняли стриптизерш. Ну ладно еще сам стриптиз...дак они дальше в виде подарка решили фотосессию утроить. С голыми бабами. Девки эти сказали, что мужиков слишком много и они не будут фотаться, наша главбух предложила им доплатить за каждого мужика. Они согласились. Smile Во первых в фирме свинарник, серые стены, на днях нагородили каких-то загородок. Во вторых эти фотографии потом куда?
Муж утром одевается, я ему предложила побриться (а то вчера брился), он отказался, пришлось ему секрет раскрыть. Он очень удивился и спросил-это что, намек на то, что бы мы вам тоже мужиков заказали?
Вобщем я не считаю такой подарок уместным. Особенно в таком месте. Если бы в клуб пошли, то другое дело. Для фотосесии, на мой взгляд и одежда должна быть какая-то более соответствующая.

Вот такой у нас будет подарокSmile мне пришлось согласиться с этим, так как все были ЗА!  

Ээээ, Лен, у нас бы в фирме про такое узнали поувольняли бы нафиг за такие подарки.

А вообще мне кажется неуместным такой подарок, тем более в офисе. Соглашусь еще, если действительно где то на корпоративе на вечеринке, а так в рабочее время...и действительно, что с фото с этими потом делать? Придет жене покажет? Surprised

286Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 7:34 am

Светлана

Светлана

Surprised Наверное я старая дура, выросла без корпоративов, но такое бы точно не поняла.

287Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 7:46 am

Ленчик24



Девочки, мне тоже не понравился такой подарок. Возмущаться не стала, так как помочь не чем не могла, каждый год помогаю, а тут так получилось. А то скажут только возмущаться, а сама нифига не делает. У дирика если жена узнает, ту удар хватит, она очень-очень ревнивая. Как-то на новый год девушку в кофешке заказывали, она не раздевалась, просто была одета легко-вызывающе, ну и подсела на колене дирика...я думала Наталья ей глаза выкопает. Со стороны выглядело не красиво, все смутились и сама Наталья. Девушка-танцонщица нормально к этому отнеслась. Наталья потом так расстроилась, что она себя повела так, она вобщем к мужу подошла и девку как бы в сторону кулаком немного пододвинула. Не знаю, как бы я повела себя Smile НО это кафе, вечеринка, может больше была не права жена, что такт себя повела. А тут на работе!!! Плохо представляю какие будут фото. Мужики в джинсах. Кладовщики вообще в халатах. Хоть все и прилично одеты, но все равно не тот калорит для таких фото.
А мне интересно, за чей счет банкет-то? Обычно складываемся по 1000+дирик нам добавляет.

288Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 7:49 am

Ленчик24



Я еще представила...если они нам мужиков закажут в блестящих трусах Surprised и я такая серая мышка, с этим мужиком!!! я бы даже фотаться не стала. Не то место Smile протсо не то. Ну мой придет, расспрошу понравилось или как Very Happy может фото принесет.

289Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 9:32 am

тен

тен

Фотаться точно не стоит не под каким соусом.Не известно куда это фото потом попадёт и с какими коментариями.
А вообще,тот,кто придумал,определённо узколобый.Не всем мужикам это может понравится и лишний повод для ссор во многих семьях однозначно.

290Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 11:59 am

Elena_gt

Elena_gt

Ленчик24 пишет:Подарок не купила впервые.
Ну-у будешь натурой рассчитываться. Smile

291Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 12:16 pm

Ленчик24



Наверное все же обедом Smile ну а там видно будет.

Спросила у своего типа праздник начался, не отвечает. Куда-то видать пошел праздновать Smile

292Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 12:23 pm

Светик

Светик

Не,наверное дар речи потерял от увиденного. Smile

293Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 12:26 pm

Светлана

Светлана

Да он в этот момент на коленках голенькую держит Smile

294Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 12:53 pm

Мэри70

Мэри70

Уууу, девушки, я тогда вообще не современная - каменный век Smile , мы с мужем 22 числа в театр идем на "Жизель", а вообще то там люди тоже не совсем одеты, балет все же Болталка - Страница 12 T141038

295Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 12:59 pm

Инесса64

Инесса64

Мэри70 пишет:Уууу, девушки, я тогда вообще не современная - каменный век Smile , мы с мужем 22 числа в театр идем на "Жизель", а вообще то там люди тоже не совсем одеты, балет все же Болталка - Страница 12 T141038
Верно подмечено, не культурно crazy_pilot

296Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 1:00 pm

Ольга

Ольга

Наташа.ты наоборот в тренде. rofl

297Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 1:17 pm

тен

тен

Мэри70 пишет:Уууу, девушки, я тогда вообще не современная - каменный век Smile , мы с мужем 22 числа в театр идем на "Жизель", а вообще то там люди тоже не совсем одеты, балет все же Болталка - Страница 12 T141038
Фотаться будете?

298Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 1:20 pm

Мэри70

Мэри70

фотоаппарата нет, а так бы запечатлелись на фоне балетных пачек Smile

299Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 1:25 pm

Elena_gt

Elena_gt

тен пишет:
Мэри70 пишет:Уууу, девушки, я тогда вообще не современная - каменный век Smile , мы с мужем 22 числа в театр идем на "Жизель", а вообще то там люди тоже не совсем одеты, балет все же Болталка - Страница 12 T141038
Фотаться будете?
rofl rofl rofl
Надо не на фоне, а на колеях чтобы сидели...



Последний раз редактировалось: Elena_gt (Пт 20 Фев 2015, 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

300Болталка - Страница 12 Empty Re: Болталка Пт 20 Фев 2015, 1:27 pm

Светлана

Светлана

Так Наталья там вообще тогда будет лишняя, ведь 23 не у неё, так что её муж будет с "пачками" без пачек фотаться tongue

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения