Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу,хочу...(Помощники в быту и на даче)

+9
Elena_gt
Ольга
Атлантида
Звездочка
Ленчик24
Галчонок
Орешина
Светик
тен
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Орешина

Орешина

у меня было 2 "журавинки". в 2013 купила "нептун". лучше журавинки.  минус- плохо вытаскивается барабан. чтобы почистить от мездры. если кого заинтересует могу поискать телефон.

Елена

Елена

lanadana пишет:
тен пишет:Давайте кустарям закажем страшную,чтоб не прятать.
А еще чтоб под 100кг, чтоб не спёрли.
Я тоже такую штуку смотрела в прошлом году в Ле руа. Даже  Бошевские и Гардения  сделаны в Китае. У меня на участке света еще не было. Надеялась в этом году купить. Но еще цены не смотрела.
100 кг привлекательнее 20 Razz

Elena_gt

Elena_gt

Света, как твой пароочиститель поживает, пользуешься ? Ищу подарок дочери на ДР. СтОит kitfort покупать ?

Светлана

Светлана

Ой, я сначала подумала ко мне пока китфорд не прочла... У меня кёрхер 2500. Пока до конца ещё не освоила, но поняла что на своём сложном кафеле ожидала бОльшего. Но без него было ещё хуже. В общем ОН НЕ ЛИШНИЙ ТОЧНО.

Галчонок

Галчонок

Свет, а в чем проблема с кафелем?

Светлана

Светлана

Всё к нему прилипает, идёт какими-то кругами, как из самого кафеля что-то выступает. Каждую плитку с самого начала пробовала и фери и кометом, без рук остаюсь, а как только высыхает опять фигня. Зато расцветка интересная- ВЕНЕЦИЯ мать её, и не скользкая, из-за чего в основном и выбор на неё падал. Пока только на кухне мыла аппарат трижды с запасного бачка воду подкачивал.

Галчонок

Галчонок

Света, может ты придираешься к кафелю?

Светлана

Светлана

Не, я смягчаю... Почему все мои и были согласны на что угодно купить, потому что и муж пробовал мыть его, и дочь попробовала. Я же не придираюсь ни в ванной, ни в цветочной - там всё ОК. Smile
 Благо расцветка такая, что сразу в глаза ничего не бросается. Пот такая фигня http://www.compli.ru/keramicheskaya_plitka/1/golden_tile_______/veneciya_bezh_napolnaya_plitka_400400/

Elena_gt

Elena_gt

Света, это наверное так задумано, он под старину видимо.
Ну а так вообще, как тебе твое приобретение ? Уборка с ним быстрее, жизнь облегчает ? Почем ты 2500 брала ?

Светлана

Светлана

Лена, я взяла через Авито у себя, с рук, но новьё, с чеком и гарантийным талоном. Парню подарили 15 января (на чеке), а он сказал что у него ни семьи, ни детей ещё нет и счёл не нужным (как я поняла зато квартира есть)))) Привёз с Абакана сам, я взяла за 9 тыр. Сильно ещё тестировать некогда было, поверь не до этого было, внуки очень сильно болели да и сами все взрослые были в лёжку. Вчера только начала приходить в себя и начала откашливаться, но ещё голова кружится и не до генералок, только на полу кафельном опробовала. Но он совершенно мне не лишний!!!

Elena_gt

Elena_gt

Света, спасибо. Посоветуюсь с мужем, я китфорт такую модель приглядела http://market.yandex.ru/product/10975360/?ncrnd=4494 там как в керхере, можно воду доливать, не прерывая работу.

Светлана

Светлана

ну по китфорду пусть Светик ответит Razz
По кёрхеру я поняла что с доливочным баком не ошиблась.

Светлана

Светлана

Девочки обладательницы Кёрхера, вы уже купили себе в вашем Леруа щетки для мытья окон? Если будете покупать пожааалуйстааа, вспомните обо мне. А ещё хочу щёточку круглую с металической щетиной. Денежку могу перевести прямо сейчас. angel1

Галчонок

Галчонок

Я не купила. В Леруа не Была. Не получается как-то доехать Sad

Звездочка

Звездочка

- Доктор,что со мной?...последнее время, я все время слышу какой-то треск...
- А это, милочка, от ваших желаний харя трескается!.. Very Happy

Ольга

Ольга

хорошо что только от желаний Very Happy

Звездочка

Звездочка

Ольга пишет:хорошо что только от желаний Very Happy
Это точно!  Very Happy

Светик

Светик

Поравилаsь
http://www.zavod-mc.ru/zakaz/?yclid=6256251737899013800

тен

тен

Интересно.Только дорого даже по акции.Один каркас 16т.р.,плюс карбонат,плюс доставка и возможно сборка.

Светик

Светик

Леnа,у меnя проsтая nаша так же выходила.Это nоральnая цеnа/В моем вариаnте это еще+бруs и блоки nа фуnдамеnт .Nравитsя,что snег попадает зимой,и веsь горячий воздух выходит летом,главnая проблема теплиц.

тен

тен

Ну не знаю,свекрови ставили в этом году,обошлась 15т с доставкой.

Светлана

Светлана

Светик пишет:Поравилаsь
http://www.zavod-mc.ru/zakaz/?yclid=6256251737899013800
Класс (если не вникать в ценовую политику). То что теплицам и не хватает, но будет ли герметичность?

Светик

Светик

Sмотря из чего еще sделаnа.У меnя из трубы квадратnой,s уsилеnием арок,здеsь так же+ еще доп ьехаnизм закрытие-открытие.И поликарбоnат какой.У еnя sоsедьи nа nем решили sэкоnомить,в результате ,когда sтавили ,оn как бумажка гnулsя
вета,думаю герметичо должо быть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения