Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не для скуки.

+29
maksimka
senpoli
Нигелла61
vassa
Звездочка
Alenso
Елена
жарок
Ирина
Атлантида
tatjana60
Инкала
Светик
Elena_gt
Лида
харамис
Нигелла1
marjakhoh
lanadana
milaa
Wala
Ольга
Галчонок
Орешина
ela
kofka
Анюта
тен
Светлана
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

476Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Вт 13 Янв 2015, 12:46 pm

kofka

kofka

Люба, мы рады что смогли помочь. У тебя очень аккуратно получилось. Теперь надо придумать как оформить.
У меня аж руки зачесались Rolling Eyes Но я занята, пойду чесать их об свою заготовку Smile

477Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Вт 13 Янв 2015, 1:13 pm

Атлантида

Атлантида

kofka пишет:Люба, мы рады что смогли помочь. У тебя очень аккуратно получилось. Теперь надо придумать как оформить.
У меня аж руки зачесались Rolling Eyes Но я занята, пойду чесать их об свою заготовку Smile

Я тоже вот загорелась, мне очень твоя понравилась- под камушек и с виноградом-
хочу такую или хотя-бы что-то похожее.

478Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Вт 13 Янв 2015, 1:25 pm

kofka

kofka

Желаю успехов, надеюсь, у тебя получится с меньшими мучениями чем у меня.

479Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Ср 14 Янв 2015, 5:56 am

kofka

kofka

Наткнулась на обзор, довольно подробный, сайтов для продажи своих изделий http://teddy-love.com/kak-zarabatyivat-tvorchestvom-na-kakih-saytah-prodavat-izdeliya-ruchnoy-rabotyi.html Может кому пригодится, нам на материалы денюжки лишними не будут.
Но там нет площадки Мегаград, на которую меня недавно пригласили. Хороший сайт, бесплатно много возможностей, быстро развивается.



Последний раз редактировалось: kofka (Ср 14 Янв 2015, 8:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

480Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Ср 14 Янв 2015, 6:00 am

тен

тен

Ссылка не работает

481Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Ср 14 Янв 2015, 8:29 am

Elena_gt

Elena_gt

Точку в конце надо убрать

482Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Ср 14 Янв 2015, 1:26 pm

Орешина

Орешина

kofka пишет:Наткнулась на обзор, довольно подробный, сайтов для продажи своих изделий http://teddy-love.com/kak-zarabatyivat-tvorchestvom-na-kakih-saytah-prodavat-izdeliya-ruchnoy-rabotyi.html Может кому пригодится, нам на материалы денюжки лишними не будут.
Но там нет площадки Мегаград, на которую меня недавно пригласили. Хороший сайт, бесплатно много возможностей, быстро развивается.
Ира, спасибо за заботу! Денюжка всегда нужна! Но сколько там красоты!!! работы мастерские! мне туда даже стыдно суваться.

483Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Ср 14 Янв 2015, 2:24 pm

kofka

kofka

Люда, мне тоже стыдно, но я везде суюсь, где-нибудь да сработает.

484Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Ср 14 Янв 2015, 3:26 pm

тен

тен

Там есть и простенькие.Мастерские и стоят соответственно,не всем по карману.

485Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Сб 31 Янв 2015, 1:44 pm

Ленчик24



Доча сегодня нарисовала. Вообще рисунков очень много, на комп только этот пока закинули. Smile Любит рисовать.
Не для скуки. - Страница 20 BdfjQ

486Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Сб 31 Янв 2015, 1:49 pm

Ленчик24



А это мое увлечение, пытаюсь научиться художественно плести коски Smile
Не для скуки. - Страница 20 Ficge

487Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Сб 31 Янв 2015, 1:55 pm

Светик

Светик

Молодцы девочки!!!Завидую людям,умеющим рисовать.А сложные коски для меня Smile ,только простые,с горем пополам.

488Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Сб 31 Янв 2015, 2:08 pm

Орешина

Орешина

Лена. она в худ. школу ходит? Молодец! очень классно! тени полутени прям художница! 
Светик! какие твои годы. родишь девочку и научишься! Very Happy

489Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Сб 31 Янв 2015, 2:12 pm

Ленчик24



Света, я в ютюбе нашла девушку, у нее есть видеоуроки, там все классно показывает, прям досканально Smile
4OXYGENE, зовут ее Ольга
https://www.youtube.com/watch?v=gsOy70aXWW8
тут например и далее. Только модели у нее "головы", а у тех волосы идеальные. Есть еще видеоуроки Лены Роговой, тоже все классно показано, там модели-девушки.

А вот откуда у дочи появилась тяга к рисованию, вообще не понимаю. Я вообще!!! рисовать не умею. Просто наказание было в школе уроки рисования. Папа наш срисовывает хорошо, видать в негоSmile

490Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Сб 31 Янв 2015, 2:21 pm

Светик

Светик

У меня ребенок тоже очень хорошо рисует,но он с садика занимался,еще в архитектурку на подготовительные ходил.а я только разукрашивать Smile умею.

Коски надо на ком то учиться плести,а у меня только мальчик Smile

491Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Сб 31 Янв 2015, 2:25 pm

Ленчик24



Ага Люда, в художественную. Она поступала в прошлом году, ей было 13 лет. Сказали, что поздно, попробуйте, но навряд ли возьмут, типа по времени уже поздно, 9 и 11 классы выпускные, готовиться надо, а у вас еще рисование, типа вы подумайте. Хотя она художественную окончит тогда, когда будет в 10 классе. Я считаю-нормально.
Так как нас немного запугали, мы с ней решили податься сразу в 2 школы, на Матросова (школа искусств № 15) и в Суриковскую. Уже точно не помню, вроде на Матросова только бюджетные классы, а вот в Суриковской были еще и платные классы (вроде, как шансов больше). В 15 школе на 1 место детей было около 10. А в Суриковской и не знаю, там экзамены шли с утра и до часов 6 вечера, было море групп, детей около 200 или чуть более человек набирали. При чем там же были подготовишки, которые были практически вне конкурса. А их практически чуть ли не 100% от всего набора. Хорошо, что экзамены были в разные дни. Написала она свои экзамены, сидим ждем результаты...поехали в назначенный день, сначало в Суриковскую, смотрим и глазам не верим!!! Проходит!!! А дня через 2 вывесили списки в 15 школу. В списке поступающих она есть. Счастью не было предела! Выбрали 15 школу (от дома очень близко), она в Орленок ездила 5 лет, сказала больше не хочу ,еще только 1 автобус туда был, зимой ждать иной раз по полчаса приходилось.
Вобщем она счастлива и я с ней вместе. Учителя ее любят, одноклассникам правда по 10-12 лет. Но все детки ее любят, она их. Говорит у них вообще идилия в классе, по сравнению со старшими классами. Никто ни с кем не ругается, даже и хорошо, что не поступала ранее, со своими сверстниками. Зато успела и танцами позаниматься, и рисованием.
У нее есть одна картинка, с людьми, вот они у нее получаются очень плохо. Но там тема свет и тень, хотя я мало что понимаю в рисовании, но тема передана хорошо. 5 ей поставили, у нее вроде эта картинка сфотана, как-нибудь покажу.



Последний раз редактировалось: Ленчик24 (Сб 31 Янв 2015, 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

492Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Сб 31 Янв 2015, 2:27 pm

Ленчик24



Светик пишет:У меня ребенок тоже очень хорошо рисует,но он с садика занимался,еще в архитектурку на подготовительные ходил.а я только разукрашивать Smile умею.

Коски надо на ком то учиться плести,а у меня только мальчик Smile

Все ясно, на мальчике не потренеруешся Smile

Света, моя как раз хочет в архитектурный, на архитектора учиться. говорят туда невозможно поступить. Правда? что про это знаешь?

493Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Сб 31 Янв 2015, 2:31 pm

тен

тен

Может и нужно было в Суриковскую попробовать.
Меня в своё время сразу в 4 класс взяли.Их всего четыре было.
Бросила дура,теперь жалею очень.Ездить тоже нужно было,пропускала часто.Родители работали,машины не было...

494Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Сб 31 Янв 2015, 2:49 pm

Светик

Светик

В СФУ может быть и реально,а в МАРХИ-нет.То,что в художке занимаетесь очень хорошо,они ведь там еще и творческий экзамен сдают.У нас еще и в школе черчение было,сейчас его редко где преподают.Еще на базе учебного комбината в нашем районе преподаватели из СФУ архитектуру преподавали.При СФУ ,по моему,есть Малая архитектурная академия,но там берут с 10 класса. Мы ходили непосредственно к преподавателю,на кафедру.Год рисовали головы.Его ,в виде исключения,взял с 9 класса,сказал,что хотя бы поймешь,надо тебе это или нет,тем более мы в художку не ходили(Танцевали).Реально взглянул на вещи,когда съездил в Москву и посмотрел вступительные работы в МАРХИ.С ним училась девочка,закончила художку,курсы ,была выше нас в рисовании на несколько голов,поехала поступать в Москву,там сказали ,чтоб не тратила время,поступала в другой вуз.Поступила на архитектуру,в каком то техническом.У нас это реальнее сделать,но конкурс большой ,а платно -дорого.Еще надо быть готовым,что свободного времени вообще не будет,там с интернета не спишешь и ни кто за тебя рисовать 5 лет не будет,но знакомым,кто там учится очень нравится.

Лена,а у вас ведь там рядом Художественное училище.

495Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Сб 31 Янв 2015, 2:52 pm

Ленчик24



Ага, через дорогу. Я пытаюсь ее переговорить на другую специальность. Мне не очень нравится ей выбраная профессия. Но на горло, как говориться не давлю. Если захочет, пусть идет.
Света спасибо за рассказ, все понятно. Будем деньги копить, если что Smile

496Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Сб 31 Янв 2015, 2:59 pm

Светик

Светик

Ага,там бюджета ,по моему или крохи,или вообще нет.Я его на дизайн еще подговаривала,не захотел,а для девочки не плохо считаю будет.Я то же предоставила ему свободу выбора.Сейчас учимся в мед.классе.

497Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Сб 31 Янв 2015, 4:25 pm

тен

тен

У нас в политехе архитектуру преподавали.Но учиться там засада,даже если поступит.Особенно девчонкам тяжело.
У меня племянник закончил,У него тётя физику в школе преподавала и завучем была,а дядя- профессор во ВТУЗе,математик и что то со сварным делом ещё было связано.И даже ему тяжело было учиться,не смотря на то,что помогать было кому.Но у нас сильно не развернёшься,даже с дипломом,несколько раз без работы оставался,недавно в Москву перебрался,как там устроился не знаю пока.
У нас ведь ВУЗ есть,на училище лучше время не тратить,хоть и не плохо там обучают.
http://www.kghi.ru/index.php/priem
А я в Питер мечтала поступать
http://edu.glavsprav.ru/profile/662/

498Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Сб 31 Янв 2015, 5:21 pm

Светик

Светик

И что помешало?

499Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Сб 31 Янв 2015, 6:01 pm

тен

тен

Мне объяснили,кем я буду работать...Здесь ведь не так всё просто.Работать училкой я не хотела.Просто чертёжницей в каком то проектном институте,не обязательно вуз заканчивать.Дизайнеров интерьеров и ландшафта до фига,заканчивают курсы и вперёд.Своё бюро открыть можно конечно,но рынок уже занят плотно,да и деньги на это нужны.Хорошо зарабатывают именем,но его наработать нужно сначала.И желательно сертификат получить в какой нибудь европейской школе,а это тоже не маленькие деньги,даже при дистанционном обучении.А как правило на защиту всё равно выезд и проживание нужны.Короче клиентура нужна серьёзная,а для этого и вложения не шуточные.
Заканчивают курсы компьютерной графики и самые талантливые продают свой труд через интернет или в рекламных агенствах пашут.
С этим я опоздала,хотя и получила сертификат.

500Не для скуки. - Страница 20 Empty Re: Не для скуки. Сб 31 Янв 2015, 6:45 pm

Светик

Светик

Так ты в зрелом возрасте уже хотела поступать,не после школы?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения