Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Между нами девочками...

+7
Инкала
Ленчик24
Ирина
Светлана
Инесса64
Ольга
Маяка
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Между нами девочками... Empty Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 12:14 am

Маяка

Маяка

Девочки, давайте здесь про красоту нашу неземную говорить и другие женские штучки Smile
-----------
Начну с вопроса:
- худеющие, как тельце поддерживать собираетесь?

2Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 12:20 am

Ольга

Ольга

Зарядочку каждый день,чтобы кожа не обвисала.Ну и кремы для тела т.к кожа сохнуть будет.Она зимлой и так сухая,а кода резко худеть начинаешь ещё больше будет сохнуть.
Зарядка каждый вечер,лучше с 5 до 7 часов
Для рук лучше гантельки,лежа на полу,чтобы спинку не нагружать.

3Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 12:23 am

Маяка

Маяка

а я, скорее всего, похожу со второй недели на элпиджи - воду то надо будет гнать из организма. Я когда начинаю худеть - вода мертво начинает держаться.
А процедурка недорогая и не долго, и рядом с работой.

4Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 12:27 am

Ольга

Ольга

Это ещё лучше,лишним не будет
Хочу заметить,если без соли питаться,она должна сама хорошо из организма выводиться.

5Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 12:29 am

Инесса64

Инесса64

Элпиджи- увот из?

6Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 12:34 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:
Зарядка каждый вечер,лучше с 5 до 7 часов
Лучше в 7- через час после еды и не ранее чем за 2 часа до сна.

Инесса64 пишет:Элпиджи- увот из?
+100

7Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 12:35 am

Маяка

Маяка

Инесса64 пишет:Элпиджи- увот из?
LPG - лимфодренаж на аппарате вкупе с массажем.

8Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 12:40 am

Маяка

Маяка

а еще у меня при диете худеет лицо!
-------------------
что делаем?
---------
А теперь хваст - я неделю назад татуаж сделала Smile

9Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 12:42 am

Ольга

Ольга

У меня тоже первее всего лицо худет Sad А оно у меня и так худенькое.Sad 

Тоже хочу на губы попробовать,только решиться никак не могу.Sad 

10Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 12:45 am

Светлана

Светлана

Маяка пишет:
---------
А теперь хваст - я  неделю назад татуаж сделала Smile
Surprised  И где?
Ольга пишет:
Тоже хочу на губы попробовать,только решиться никак не могу.Sad 
Контур бы не мешало silent

11Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 5:54 am

Ирина

Ирина

Мне понравилась гимнастиеа Марины Корпан, бодифлекс. Она в интернете есть. Всё на втянутом животе делается. Только где бы воли взять вместо лени. Обменять бы по любому курсу.

12Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 7:59 am

Инесса64

Инесса64

Сила есть , воля есть, а силы воли нет. fool2 

13Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 10:11 am

Ленчик24



Ой, девченки, мне вас и поддержать не чем...пока мне худеть не надо, НО есть одна странная проблемка, уже и не знаю что делать-то с ней. Может пресс покачать?
Вобщем пузко у меня, как арбузкоVery Happy У мамки в деревне спрашивали: Лена второго ждет. Ага, ждет, третий годVery Happy как слон.

14Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 11:15 am

Маяка

Маяка

татуаж не на губы сделала, контур может быть в марте сделаю. Здесь не все так просто, нужны ПЕРЕД процедурки определенные...
а сделала - бровки, они у меня и так красивые были, а тут получилось так здоровско, не надо их вырисовывать вообще Smile

15Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 11:47 am

Инкала

Инкала

Лимфодренаж процедура классная, но можно далеко не всем. Там противопокзаний куча.

16Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 12:02 pm

Маяка

Маяка

Инкала пишет:Лимфодренаж процедура классная, но можно далеко не всем. Там противопокзаний куча.
с чего бы это? ты с кавитацией не попутала?
Лимфодренаж рекомендуют даже гинекологи во время критических дней, чтобы удалить излишек застоя воды в эти дни.

17Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 12:11 pm

Инкала

Инкала

Нет, Свет. Я именно о лимфодренаже. Когда на ножки сапожки до паха, туловище таким поясом обматывают. и поехали...
Вот противопоказания к лимфодренажу:

острые формы заболеваний внутренних органов и тканей;
кожные заболевания;
повышенная склонность к тромбообразованию;
хронические почечные заболевания;
дерматозы;
острые инфекционные заболевания;
злокачественные опухоли;
заболевания лимфатической системы;
беременность.

По статистике женщин с тромбофлебитом полно. Почки, опять же... Если же нет противопоказаний - это очень хорошая процедура.

18Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 12:17 pm

Маяка

Маяка

Ира, эти противопоказания АБСОЛЮТНО ко всем физиопроцедурам.

19Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 12:27 pm

Инкала

Инкала

К большинству - да. Но не ко всем. Например криосауна - там минимум противопоказаний. Если у тебя рядом есть криосауна - очень рекомендую хотя бы раза 3 сделать. Читала рекомендации с профилактической точки зрения принимать эту процедура ежеквартально курсами не менее 3-х раз.  

20Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 12:48 pm

тен

тен

Маяка пишет:татуаж не на губы сделала, контур может быть в марте сделаю. Здесь не все так просто, нужны ПЕРЕД процедурки определенные...
а сделала  -  бровки, они у меня и так красивые были, а тут получилось так  здоровско, не надо их вырисовывать вообще Smile
Что за процедурки,ацекловир?
Мне бы тоже не помешало,бровей уже почти нет,а летом ещё и выгорают,да и губы тоже не плохо бы подправить,только боюсь нарисуют какую нибудь жуть,потом ходи с этим...
Вообще больно это? и корки долго сходят?

21Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 1:18 pm

Маяка

Маяка

Лен, я не про ацекловир, при герпесе я бы вообще поостереглась трогать губы...
А про брови - не больно, косметолог, который мне делала - очень хороший мастер своего дела, делала по рекомендации, и не пожалела, корочки были почти невидимые, сошли на 5-ый день. Коррекцию делать не надо - все настолько аккуратно получилось, что я довольна как слон.

22Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 1:26 pm

Маяка

Маяка

вот уж точно куда не пойду - так это в криосауну. Мне холодного воздуха хватает каждый день в нашем климате, особенно сейчас.
Противопоказания у нее достаточно серьезные: это и неврозы, и заболевания сердечно-сосудистой системы, и женские болячки и т.д.
Противопоказания к проведению процедуры.

Новообразования злокачественного характера.
Наличие высокой температуры тела.
Любые воспалительные заболевания внутренних органов в стадии обострения.
Сердечно-сосудистые заболевания.
Тяжелая степень гипертонии.
Заболевания крови.
Боязнь замкнутого пространства и психические отклонения.
Тяжелые поражения нервной системы и органов дыхания.
Простудные заболевания в острой форме.
Склонность к тромбозу.
Инфекционные заболевания в хронической форме.


И уж если говорить об омолаживающем эффекте - то для этого есть простенькая процедура - коллагенарий, но мне  и это не нужно, рановато однако Smile

23Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 1:34 pm

тен

тен

Мне про ацекловир одна дама рассказывала,ей перед процедурой назначили его пропить для профилактикиpardon
С Фенотропилом тоже нужно быть поаккуратнее,особенно у кого со сном проблемы.

24Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 5:27 pm

lanadana

lanadana

У меня татуаж на губах пятый год держится. Процедура болезненная, но терпимая, и обезболивающее вкалывают. Очень удобно. Корочки держаться 5 дней. И очень важно их не сколупнуть, иначе на этом месте будет неровный контур. Я не пожалела, что сделала.
В криосауну тоже мечтаю сходить. Но у меня всегда низкое давление , и боюсь что сосуды головного мозга могут пострадать ( последние, что остались. Smile Хотя если судить по своим "хотелкам" - мозг давно поменян на желания). После крещенской проруби голове было плохо, а это тоже наверно как криосауна.

25Между нами девочками... Empty Re: Между нами девочками... Пн 25 Ноя 2013, 9:01 pm

Маяка

Маяка

я даже помыслить не могу - чтобы в прорубь нырнуть..
татуаж губ - боюсь именно боли, герпеса у меня нет. Да и фотки видела первой недели после татуажа губ - Джоли нервно курит в стороне Smile
Ланка, ты где это время пряталась? Smile))
----------
Перед тату рекомендуют курс фотоомоложения пройти, общее оздоровление кожи, риска меньше неровного результата, но это нужно сделать за 3 месяца ДО, чтобы кожа успела обновиться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения