Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте познакомимся

+81
Lissa
inn
Edynorog
oliviya16
Елена900
marwi
Людмила(Барнаул)
margarita_vmi
Анюта 45
Настя
tatyana_53
ириска
Елена 47
Салями
Нигелла1
Анюта
Alenso
Олеся цветочница
Tusy22
Анна.К.
Ленчик24
Анна 12
Венера
Валентина/Абакан
Атлантида
Ярослав
Нигелла61
Дачница
Ната
Enigma
Павел Ильенко
Эльза
maksimka
Олька
Лора_27
Орешина
agnessa
Аленочка
Наташа
vera59
Алла С.
ela
Людмила61
marjakhoh
ДиГриз
NaZadvorkah
anele13
Чертенок
tatjana60
vassa
примулка60
senpoli
Татьяна Лоза
Tanya Vin
Звездочка
Инесса64
Владимир573
Светик
Ирина
Elena_gt
Алла Р
жарок
megagogo
Галчонок
Морская
Елена
Laralara
kofka
lanadana
Nadegda
Светлана
Маяка
Инкала
дева
irishka
тен
Wala
харамис
Лида
Ольга
надежда-21
Участников: 85

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 33  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 33]

151Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 08 Ноя 2013, 4:42 am

харамис

харамис

Татьяна,Добро пожаловать!
Давайте познакомимся - Страница 7 3736786m

152Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 08 Ноя 2013, 4:44 am

Ольга

Ольга

Новеньким ПРИВЕТ!!

153Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 11 Ноя 2013, 4:22 pm

Татьяна Лоза



Светик, преувеличиваешь :-) это у тебя супер красота. И все с умом!

154Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 11 Ноя 2013, 9:30 pm

Маяка

Маяка

Татьяна Лоза пишет:Светик, преувеличиваешь :-) это у тебя супер красота. И все с умом!
а вот и нисколечки не преувеличиваю! Девочки, дача у Танюшки в природном стиле, очень гармонично вписаны в единое целое и грядочки (огороженные красиво) и каменистые горки, а какие дорожки сделал Саша (Танин муж)!
Таня, показывай фотки!
------------
Скажу по секрету - там даже сортир по уму.

155Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 12 Ноя 2013, 9:54 am

senpoli

senpoli

Светлана пишет:А показать?Smile
Присоединяемся к предыдущему оратору!
Татьяна! Привет!Together 

156Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 12 Ноя 2013, 11:21 am

Инкала

Инкала

Таня! Добро пожаловать и фотки в студию! А то Света заинтриговала!!!Smile 

157Давайте познакомимся - Страница 7 Empty знакомство Вт 12 Ноя 2013, 11:45 am

примулка60



Здравствуйте девочки! Читаю вас давно. Писать не особо мастак да и с компьютером не скажу что на ТЫ. Я из Железногорска. Валя , мы знакомы. В кафе, на даче у нас встречались. Цветы обожаю. Если есть вопросы с удовольствием отвечу. Да , зовут меня Таня.

158Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 12 Ноя 2013, 11:52 am

харамис

харамис

Таня ,Добро пожаловать!Together 
Я  немного освоила компьютер только для общения на форуме, а раньше тоже только читалаbounce

159Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 12 Ноя 2013, 12:03 pm

Светлана

Светлана

Танюша, добро пожаловать! Мы рады каждому новому любителю цветов! А так же у нас здесь ТЕРРИТОРИЯ ОБЩЕНИЯ! Так что вливайся, и общайся! А вас из Железногорска здесь уже много, так что будет не скучно и возможно общение не только виртуальное!

Да, Танюша, поставь своё имя в подписи - в профиле есть такая графа.

160Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 12 Ноя 2013, 12:31 pm

примулка60



Спасибо за радушный прием! Сейчас попробую поставить, но я с компьютером не очень....

161Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 12 Ноя 2013, 12:35 pm

Светлана

Светлана

Танюша, вверху под картинкой есть строка, иши где написано: ПРОФИЛЬ, нажимай на это слово левой кнопкой мышки, там появится строка где ищишь к примеру ПОДПИСЬ, нажимаешь и пишешь или вставляешь туду что хочешь видеть в подписи, а если нажмёшь АВАТАРКА, то можешь там вставить своё фото или что хочешь видеть на аватарке. Всё очень просто.

162Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 12 Ноя 2013, 12:50 pm

жарок

жарок

теперь Лен будет меньше ,чем Татьян.ЗДРАВСТВУЙТЕ.Together 

163Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 12 Ноя 2013, 1:00 pm

Wala

Wala

Таня, добро пожаловать! Я рада что ты присоединилась!
Девочки дачка у Тани большая, ухоженная. Мне очень понравилось, что есть большой газон, где можно в футбол детям и внукам поиграть. И такой уютный домик для внуков, прудик с живыми рыбками...

Таня, хотелось бы фоток, если есть. Я пожалела, что без фотоаппарата была. Но надеюсь мы это еще исправимCool 

http://walasad.ru

164Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 12 Ноя 2013, 11:54 pm

Галчонок

Галчонок

Новеньким приветик!Together 

165Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 13 Ноя 2013, 12:01 am

Звездочка

Звездочка

О, еще Татьяна! Сколько нас тут в пследние дни появилось! Татьяна, привет!

166Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 13 Ноя 2013, 1:16 am

vassa

vassa

Всем новеньким привет! bounce 

167Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 13 Ноя 2013, 3:28 am

примулка60



Девочки! Спасибо большое за теплый прием! Валюша! В гости в любое время дня и ночи! И в любое время года! Буду рада всем! Насчет фото- я такой профан в этом! ! ! Попрошу мужа. Он и фотографирует и строит. Моего труда там мизер. Если только идеи.

168Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 13 Ноя 2013, 3:43 am

тен

тен

Вот ещё один образец для клонирования появилсяVery Happy 

169Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 13 Ноя 2013, 3:55 am

Маяка

Маяка

примулка60 пишет: Он и фотографирует и строит. Моего труда там мизер. Если только идеи.
Замечательный муж!
А идеи..идея ДОРОГОГО СТОИТ!

170Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 13 Ноя 2013, 1:43 pm

tatjana60

tatjana60

Всем привет: тёплый и радушный!

      Ничего себе страсти....я со своими болячками и проблемками только в "болталке" последнее время, а тут....новеньких!  Тезки!

       Споры, а самое главное увидела"Своих в обиду не даёте"!!!!!

         Молодцы!   А у меня после знакомства с землячками пропал всякий интерес к другим форумам цветов и огорода.  Почему?

        Да потому что со всякой неувязкой у себя бегу сюда....
   Если сами не знают девчата, обязательно "ткнут носом", куда сунуться за знаниями.   Экономия времени на поиски!
         А вот идея создать раздельчик  нахождения наших "фазенд" очень приглянулась!   Может для дальнейшего более близкого знакомства.
         Лично я забываю кто где, а так смотришь "справочку", и вот тебе....
     всё видно без напряга.   Помню по соседству кто то из вас есть, а кто?
    не помню!  

      Я тоже двумя руками "ЗА",  что не только лютики-цветочки здесь обсуждаются, но и любые  жизненные вопросы.
        Вот куда я "побежала бы" со своей проблемой на данный момент?  
      Не в "одноклассники" же,где обычное "ля-ля", а сюда.....
      И честно, и подсказки , и поддержка  просто ощутимая!  Спасибо девчата!!!!!Хоть и встречалась только по делам с Ольгой, но ощущение,
что знакома со всеми, кто ведёт разговор, кто хочет сам вступать в разговор.
    Поэтому намёк Владимира ,что из 200 человек "правят" какой то десяток....Зря!!!! С большим уважением (без лести!) ваша Фёдоровна.

171Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 13 Ноя 2013, 1:50 pm

тен

тен

give_heart girl_in_love kiss2 

172Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 19 Ноя 2013, 10:41 am

Светлана

Светлана

Ой, у нас что-то за Чертёнок появился SmileЧертёнок- ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ Very Happy

173Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 19 Ноя 2013, 2:31 pm

Чертенок



Ой, только зарегистрироваться успела, а меня уже заметили Very Happy 
Знакомиться давайте! Я Оля, живу чуть дальше вас, в Братске. Но Край мой любимый город, подаривший мне мое счастье )  Я Вас все на ЦД ждала, в все тута сидят Smile Есть куча вопросов, но пока не поняла где с ними по приставать...

174Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 19 Ноя 2013, 2:35 pm

Лида

Лида

Оля, привет!!! Together 

175Давайте познакомимся - Страница 7 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 19 Ноя 2013, 2:36 pm

Елена

Елена

Лида пишет:Оля, привет!!! Together 
Добро пожаловать!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 33  Следующий

Похожие темы

-

» Давайте познакомимся

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения