Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте познакомимся

+81
Lissa
inn
Edynorog
oliviya16
Елена900
marwi
Людмила(Барнаул)
margarita_vmi
Анюта 45
Настя
tatyana_53
ириска
Елена 47
Салями
Нигелла1
Анюта
Alenso
Олеся цветочница
Tusy22
Анна.К.
Ленчик24
Анна 12
Венера
Валентина/Абакан
Атлантида
Ярослав
Нигелла61
Дачница
Ната
Enigma
Павел Ильенко
Эльза
maksimka
Олька
Лора_27
Орешина
agnessa
Аленочка
Наташа
vera59
Алла С.
ela
Людмила61
marjakhoh
ДиГриз
NaZadvorkah
anele13
Чертенок
tatjana60
vassa
примулка60
senpoli
Татьяна Лоза
Tanya Vin
Звездочка
Инесса64
Владимир573
Светик
Ирина
Elena_gt
Алла Р
жарок
megagogo
Галчонок
Морская
Елена
Laralara
kofka
lanadana
Nadegda
Светлана
Маяка
Инкала
дева
irishka
тен
Wala
харамис
Лида
Ольга
надежда-21
Участников: 85

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 33  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 33]

101Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 06 Ноя 2013, 1:41 pm

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:Ничего себе форум мир цветов, может это мир домохозяек. которые все время вытирают пылюку и полы швабрят!
Ну вот здесь ты, Владимир, глубоко заблуждаешься. Здесь домохозяек единицы, и то порой по возрасту (почтительнее надо быть). ДА И ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ. Так что не стоит специально создавать инцидент.

Кстати, на аве у тебя помидоры хороши-не спорю, но у меня не хуже. Так что... http://walasad.2x2forum.ru/t121-topic Ну и хоть в этом году и не загружала новые фоты (некогда было- внучка родилась) но показать тоже есть что. http://my.mail.ru/mail/sssvoi/photo Так что попочтительнее, пожалуйста.



Последний раз редактировалось: Светлана (Ср 06 Ноя 2013, 1:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

102Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 06 Ноя 2013, 1:47 pm

тен

тен

Света,пусть дядя выскажется,что он имеет ввиду?Очень интересно,где он на форуме про пылюку и швабры что увидел?

103Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 06 Ноя 2013, 2:11 pm

Владимир573

Владимир573

Да это без обиды, просто на форуме обычно про цветочки говорят, про новые и забытые старые, делятся своим опытом и ошибками, а здесь все зашифровано и имена и сайты и все обсуждения про все культуры скомканы., недосказаны.

104Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 06 Ноя 2013, 2:17 pm

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:Да это без обиды, просто на форуме обычно про цветочки говорят, про новые и забытые старые, делятся своим опытом и ошибками, а здесь все зашифровано и имена и сайты и все обсуждения про все культуры скомканы., недосказаны.
Это на форумах где "здрасьте", "до свидания". А на нашем форуме мы ЖИВЕМ! Общаемся, встречаемся, помогаем друг другу чем можем и не важно в какой теме находимся: если человеку нужна наша помощь и поддержка-подсказка, то без разницы ты в болталке, в заказах или в цветах-овощах на данный момент.

105Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 06 Ноя 2013, 2:19 pm

тен

тен

Кто мешает спросить или рассказать?
Если не разобрались где и что,спрашивайте или сами прогуляйтесь по форуму.
Начинать с критики не внеся пока ничего полезного не лучшее начало.

106Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 06 Ноя 2013, 2:40 pm

Владимир573

Владимир573

Да нет уж извеняйте, я написал что сейчас время закупок семян пока есть новинки -тишина, ни кому ничего не интересно у всех все есть, выложил некоторые сорта овощей- один негатив и тишина, теперь останусь статистом.

107Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 06 Ноя 2013, 2:53 pm

Инкала

Инкала

Вот тебе и здрасте... silent 
А как насчёт по-делу? И в нужном месте? С явками, паролями... Например тут http://walasad.2x2forum.ru/f8-forum

108Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 06 Ноя 2013, 2:54 pm

харамис

харамис

Владимир573 пишет:Да нет уж извеняйте, я написал что сейчас время закупок семян пока есть новинки -тишина, ни кому ничего не интересно у всех все есть, выложил некоторые сорта овощей- один негатив и тишина, теперь останусь статистом.
Владимир мы в большей мере цветочницы и при нехватке места жертвуем овощными грядками ради новых кустов-цветов

109Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 06 Ноя 2013, 2:59 pm

Светлана

Светлана

Владимир, ты не прав. Ты укусил-тебя укусили в ответ. И ещё мнение каждого из нас имеет место быть, но оно не является "последней инстанцией" не требующей обсуждения. Мы не умиляем твоих знаний, умений и навыков, но и здесь в основном не новички. Поэтому и обсуждаем, спорим, но не переходя на личности. Диктаторство просто здесь не приветствуется. Не надо ни наступать, ни занимать глухую оборону. Просто общайся с нами, делись, но не навязывай и постарайся слышать и нас.

110Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 06 Ноя 2013, 3:16 pm

тен

тен

Впервые на форуме человека не поняли.ЗлыдниMad 

111Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 06 Ноя 2013, 3:21 pm

Владимир573

Владимир573

Да я уже понял, что группа из 200 человек, живет 10 активными участницами своими устоями, как семья, но я никому ничего не навязывал, мне в этом нет нужды, просто думал, что найду в крае единомышленников на этом форуме, на время зимнего отдыха, узнать что-то новое, ну ладно без обид, видно я сильно активный, умерю свой пыл и лягу на дно.

112Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 06 Ноя 2013, 3:30 pm

Wala

Wala

Владимир, на любом форуме много людей регистрируется случайно. Раз зайдут и больше не появляются.
Поэтому количество зарегистрированных пользователей мало о чем говорит. А форум у нас живет не 10 но где-то 30 активными участниками и около 20 пассивными, появляющимися иногда. И мы очень рады каждому новому активному участнику.
И Ваши рекомендации по сортам были услышаны и вызвали живейший интерес и обсуждение. Думаю многие сделали для себя выводы.
К сожалению, некорректные высказывания иногда бывают в любых группах. И если это Вас обидело, очень жалко.

http://walasad.ru

113Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 06 Ноя 2013, 3:47 pm

Елена

Елена

Вот это познакомились Surprised Что с нами случилось?

114Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 06 Ноя 2013, 3:50 pm

тен

тен

Валюша,некорректными высказываниями и сам Владимир не гнушается.И если вчера я где то его понимала,сегодня это
инициатива с его стороны.О семенах мы уже тут не раз и много говорили,может просто для начала почитать темы?
Даже фото выкладывали испытуемых.Вот если бы он задал по теме вопросы или какие то возражения,предложения,свои мысли по этому поводу наверняка получился бы конструктивный диалог.А человек только пришёл и сразу своё фи.Лично я здесь с удовольствием общаюсь ,ни один мой вопрос не остался без внимания.А если кому то,мы пришлись не ко двору,есть другие форумы,без домохозяек.

115Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 06 Ноя 2013, 4:17 pm

тен

тен

Могу согласиться только с тем,что у нас много параллельных тем и огородные нужно вынести за пределы болталок и цветочков,их действительно трудно найти,тем более новичкам.

116Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 06 Ноя 2013, 4:34 pm

Инесса64

Инесса64

Я думаю, Владимира расстроило, что его фуфло- про переопыление картофеля, у нас не пролезло. Для чего -то это он нам хотел втюхать? А тут такие домохозяйки с тряпками. А потом девченки вы заметели, что спорить в интернете , нет смысла. Каждый останется при своем мнении. Хотела молчать, но так и прёт. Заранее со всеми согласна.

117Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 07 Ноя 2013, 3:18 am

Инесса64

Инесса64

*Tanya*, Татьяна со звездочкой, здравствуй! Я тебя знаю! Иди к нам, не соскучишься.Very Happy 
Таьяна увлеченный садовод, цветовод. Хорошая девочка.

118Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 07 Ноя 2013, 3:19 am

kofka

kofka

Странные наезды Surprised 
Мы не в тропиках живем, где круглый год можно садить-ростить. Нельзя же только на огороде зацикливаться, а долгой зимой что делать? Человек многогранен, иначе он неинтересен, ибо смахивает на фанатизм - имхо пугает.
Я лично вообще чайник в этих всех вопросах. Купила землю, обустраиваюсь, поэтому пришла послушать знающих людей, учиться у них.
Про семена почитала, ваши все отзывы записала, буду пробовать, а сейчас задача вообще научиться с землей ладить как-то. Пока ни цветы ни морква не растут Sad 

119Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 07 Ноя 2013, 3:30 am

Светлана

Светлана

Ира, всё впереди- не отчаивайся!!!

120Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 07 Ноя 2013, 3:37 am

Звездочка

Звездочка

Presents  Девушки, Всем здравствуйте. Принимайте в свои ряды. Цветами увлекаюсь уже лет 8. Начинала с комнатных, но 3 года назад у меня появилась собственная дача....и вот тут есть где душе равернуться...Буду рада общению, советам.

Инесса, )

121Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 07 Ноя 2013, 3:40 am

Светлана

Светлана

Танюша, добро пожаловать! И не переживай, то что произошло небольшое недоразумение с Владимиром это впервые, а так со временем сама поймёшь что здесь очень даже комфортно! Together

122Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 07 Ноя 2013, 3:45 am

тен

тен

Татьяна,привет,будь как домаSpring

123Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 07 Ноя 2013, 3:53 am

Звездочка

Звездочка

Светлана, я и не переживаю. Общаюсь не на одном форуме и везде бывают случаи непонимания.
Тен, спасибо.

124Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 07 Ноя 2013, 4:04 am

Маяка

Маяка

*Tanya* пишет:Presents  Девушки, Всем здравствуйте. Принимайте в свои ряды. Цветами увлекаюсь уже лет 8. Начинала с комнатных, но 3 года назад у меня появилась собственная дача....и вот тут есть где душе равернуться...Буду рада общению, советам.

Инесса, )
Таня, приветствую Smile
Я обычно человек благожелательный, так что все ОК, а если Вы сами общаетесь на разных форумах, то понимаете, что благожелательность - основа виртуального общения Smile

125Давайте познакомимся - Страница 5 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 07 Ноя 2013, 4:06 am

Ольга

Ольга

Татьяна,приветики!!bounce Рада,что наш клуб пополняется.Smile 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 33]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 33  Следующий

Похожие темы

-

» Давайте познакомимся

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения