Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поговорим про нарциссы

+32
Tusy22
Alenso
Анна 12
Elena_gt
Звездочка
Орешина
Ленчик24
ViGoS
marjakhoh
milaa
Нигелла1
Светик
жарок
lanadana
anyka
Маяка
Ирина
артик
харамис
Алла Р
тен
senpoli
Лида
Инкала
Светлана
Галчонок
Ната
maksimka
Ольга
ela
Wala
Bonita
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 28]

226Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 12:40 am

Галчонок

Галчонок

Инкала пишет:Галь! А фотки все ночные, да? При свете дня и времени фотать нет. Вот садим, садим... А когда и кому любоваться? Smile
Аха, полуночные. А по поводу садим, садим...это ж хорошо. Пока ищем для новой растюхи место среди имеющихся, невольно видим красоту других Very Happy А вот фотать...это ж надо перчатки снимать, руки мыть.... Sad
Любоваться успеваем planting даже когда с сорнеками воюем.

227Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 12:44 am

тен

тен

Галя,ты их укрываешь?И на какую глубину садишь?

228Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 12:55 am

Галчонок

Галчонок

Совсен не укрываю, а про глубину не могу сказать, как-то сажу, да сажу, наерное, 2-2.5 диаметра луковицы. Приехжай, копанем и измерим.

229Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 1:06 am

тен

тен

Очухаться надо,для начала.У тебя там не радиация случаем?
Учили не укроешь не зацветёт,у меня же под укрытием зимовали и еле лезут,некоторые только кончики листьев показали.
Ты же воткнула,и нате- красоты сплошные.

230Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 1:23 am

Ирина

Ирина

Лена, если у тебя почва глинистая, надо, я думаю разрыхлитель вносить. У меня такая история в тех местах, которые подтаптываются возле дорожек и по уголкам клумб. Через плотную почву им трудно пробиться и сил на цветение уже не остаётся.

231Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 1:30 am

тен

тен

Там,где они сидят,рыхлее не бывает.Я спокойно руками разгребала,чтобы посмотреть жив пациент или мёртв.
Пациент жив,но не желает расти.

232Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 1:41 am

Ирина

Ирина

Тогда не знаю.
Галя, великолепные нарциссы. Я, наверное свои выкладывать тогда не буду, у меня все почти сорта те же. У нас с тобой как-то подозрительно вкусы сходятся.
Времени совсем нет. Вчера вышла на работу - сразу выдали билет в командировку в следующую субботу в ночь на 2 недели. Цветы не досажены, те что брала на сестру тоже придётся самой садить, тк до неё не доехала, а она после операции. У ребёнка диплом, в котором конь не валялся (вчера звонила руководитель, меня отчитала), хотя главная отмазка от дачи уже с месяц. У мамы обследование в больнице. У собаки с уха швы ещё не сняли уже глаз подбит. С соседом скандал, плавно переходящий в драку, не даёт козлище траншею закапывать, через которую меня топило. В общем жизнь прекрасна и удивительна.

233Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 2:01 am

тен

тен

Дааа,Ира,засада.Иди на больничный.
А по поводу траншеи,нельзя с председателем вопрос порешать?

234Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 2:06 am

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Очухаться надо,для начала.У тебя там не радиация случаем?
Учили не укроешь не зацветёт,у меня же под укрытием зимовали и еле лезут,некоторые только кончики листьев показали.
Ты же воткнула,и нате- красоты сплошные.
Не, ну ты сказала: воткнула и красоты сплошные. А как же все лето я в позе страуса и с лейкой и шлангом?
...А если честно, то и у меня не все так безоблачно, просто принимаю как должное и усе.

235Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 2:09 am

тен

тен

Ну дык надо ж выяснить причину и следствие из конца то в конец.Почему и как надо?

236Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 2:31 am

Ирина

Ирина

тен пишет:Дааа,Ира,засада.Иди на больничный.
А по поводу траншеи,нельзя с председателем вопрос порешать?
Поговорила, такой пурги нанёс. Посоветовал траншею продлить через мой переулок до реки. Я говорю, а ничего, что там рельеф вверх пошёл и что вдоль берега выстроена защитная дамба от наводнения. Поглубже, говорит. Осыпется же, говорю. А вы, говорит, обязаны регулярно очищать свои сооружения. А как, говорю, мы на свои участки заезжать будем? А мостик бросьте. А почему, говорю, метро бы не построить? Пришел такой альфа-самец с показательной фамилией Лось, нас, глупых кур поучить. Что у меня высшее образование гидроэнергетика и в гидростоительстве я кое-что понимаю в таких диалогах обычно не помогает. Я не понимаю, дебилизм мужиков - это их половой признак, или мне так везёт по жизни? Потом кое как ему внушила, что если соседу нужна траншея, то пусть он её через свой переулок выводит. Пусть, говорит, если вы с него стребуете. Выбила с него согласие, что если я сама её засыплю, то это самоуправством считаться не будет, и он не против. Но с соседом, боюсь , драка будет.

237Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 2:48 am

Галчонок

Галчонок

Ир, ну у вас и зверинец!? ...Лось, заяц, медведь... Surprised и еще сосед зверь.
Зови нас, мы быстро ему траншею зароем. Можем и его зарыть? Почему не найти компромисс? Ведь не один год жить пять месяцев бок о бок?!
А вообще дебилов везде хватает. Наше садоводство - не исключение.

238Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 2:59 am

Ирина

Ирина

Галчонок пишет:Ир, ну у вас и зверинец!? ...Лось, заяц, медведь... Surprised и еще сосед зверь.
Зови нас, мы быстро ему траншею зароем. Можем и его зарыть? Почему не найти компромисс? Ведь не один год жить пять месяцев бок о бок?!
А вообще дебилов везде хватает. Наше садоводство - не исключение.
Мы с ним дружно жили до потопа. Но сейчас упёрся, говорит у дороги должен быть кювет, хотя больше ни у кого его нет. Я ему сказала, что из принципа денег не пожалею, сделаю под нашим общем забором бетонный фундамент, а свою траншею перекрою. И будут у него там Патриаршии пруды. Разламывать обещал. По-хорошему пыталась, предлагала слегка наростить край дороги, чтобы вода дальше по ней проходила. Какая вам, говорю выгода, чтобы она через мой огород шла? Говорит, боится, что его погреб затопит. А скорее упрямство. Тяжело признать, что не то сделал.

239Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 3:39 am

Галчонок

Галчонок

Ирина пишет:
Галчонок пишет:Ир, ну у вас и зверинец!? ...Лось, заяц, медведь... Surprised и еще сосед зверь.
Зови нас, мы быстро ему траншею зароем. Можем и его зарыть? Почему не найти компромисс? Ведь не один год жить пять месяцев бок о бок?!
А вообще дебилов везде хватает. Наше садоводство - не исключение.
Мы с ним дружно жили до потопа. Но сейчас упёрся, говорит у дороги должен быть кювет, хотя больше ни у кого его нет. Я ему сказала, что из принципа денег не пожалею, сделаю под нашим общем забором бетонный фундамент, а свою траншею перекрою. И будут у него там Патриаршии пруды. Разламывать обещал. По-хорошему пыталась, предлагала слегка наростить край дороги, чтобы вода дальше по ней проходила. Какая вам, говорю выгода, чтобы она через мой огород шла? Говорит, боится, что его погреб затопит. А скорее упрямство. Тяжело признать, что не то сделал.
Скорее всего так. Баран.

240Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 5:22 am

харамис

харамис

Ирина держись-впереди белая полоса!

241Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 8:56 am

тен

тен

Галчонок пишет:Ир, ну у вас и зверинец!? ...Лось, заяц, медведь... Surprised и еще сосед зверь.
Зови нас, мы быстро ему траншею зароем.
А я этот вариант очень даже приветствую,присутствие команды мужиков,его заставит думать в правильном направлении.
Готова с мужем и сыном приехать на закапывание траншеи.

242Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 3:55 pm

Лида

Лида

После длительного перерыва и пересадки, наконец-то, порадовал красотун. Я уже и забыла, кто это - Сэр Уинстон Черчилль или Эрличир.

Поговорим про нарциссы - Страница 10 3651866m

243Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 4:12 pm

тен

тен

Правда красотун,без излишеств,всё изысканно.Даже как то на нарцисс и не похож.

244Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 8:23 pm

Светлана

Светлана

Наверное всё же СЭЭЭР Поговорим про нарциссы - Страница 10 909770

245Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Вт 11 Июн 2013, 11:54 pm

ela

ela

Хорош Happy

246Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Ср 12 Июн 2013, 12:05 am

Лида

Лида

Тоже к Сэру склоняюсь. Цветонос только один, но как прикольно смотрится букетик на ножке.

247Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Чт 13 Июн 2013, 12:57 am

Галчонок

Галчонок

Лида пишет:После длительного перерыва и пересадки, наконец-то, порадовал красотун. Я уже и забыла, кто это - Сэр Уинстон Черчилль или Эрличир.

Поговорим про нарциссы - Страница 10 3651866m
Хорош!!!
Лидуся, ты фея!

248Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Чт 13 Июн 2013, 1:01 am

Ирина

Ирина

Девчонки, спасибо за поддержку.

249Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Чт 13 Июн 2013, 1:02 am

Ирина

Ирина

Лида, нарцисс чудесный. А вот у меня такого почему-то нет.

250Поговорим про нарциссы - Страница 10 Empty Re: Поговорим про нарциссы Чт 13 Июн 2013, 2:19 am

Лида

Лида

Галчонок пишет:Хорош!!!
Лидуся, ты фея!
А то!!!Razz Нарик, согласно садовой документации, куплен в 2007 году. Второе цветение. Удивляюсь,как я его еще  не уволила?

Ира, тебе надо такой. У тебя им кайф и этому капризуле понравится.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения