Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поздравлялки.

+33
Ленчик24
lanadana
Чудо-Юдо
хоста1
Ирина
Венера
anyka
Tanya Vin
Таня
Ната
tamarika
tanya
артик
Bonita
Атлантида
харамис
Алла Р
marjakhoh
Елена
тен
ela
Кыся
senpoli
Ведуга
Маяка
Инкала
maksimka
Wala
Галчонок
Светлана
Татьяна
Лида
Ольга
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

101Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Ср 30 Мар 2011, 11:57 pm

Wala

Wala

Танюша, с Днем рождения!

Поздравлялки. - Страница 5 999892228

http://walasad.ru

102Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Чт 31 Мар 2011, 1:19 am

Галчонок

Галчонок

Танюшка, и я поздравляю тебя С Дненм рождения!!!
Поздравлялки. - Страница 5 140331266

Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!

103Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Чт 31 Мар 2011, 3:35 am

Светлана

Светлана

ТАНЮШКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравлялки. - Страница 5 B483a76bcf91
Здоровья, счастья пожелаю,
Чтоб не старела никогда,
Чтобы всегда ты процветала
Во имя счастья и добра!

104Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Чт 31 Мар 2011, 12:10 pm

Инкала

Инкала

Танечка! С рождением тебя! Получай, дорогая, от жизни только подарки! Да побольше!!!
Поздравлялки. - Страница 5 D5876467ad1f63f68c0b587b379dae87

105Поздравлялки. - Страница 5 Empty Поздравляем! Чт 31 Мар 2011, 12:53 pm

senpoli

senpoli

И весенний букетик для Татьяны!
Вложенные файлы
Поздравлялки. - Страница 5 AttachmentPICT05.JPG
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(185 Кб) Скачиваний: 6

106Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Чт 31 Мар 2011, 2:29 pm

Татьяна

Татьяна

СПА-СИБ-КИ!

107Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Вт 12 Апр 2011, 12:35 pm

Wala

Wala

Девочки, а что меня не поздравляете?

Тогда я вас всех поздравляю со знаменательным событием. 50 лет со дня первого полета человека в космос, с начала космической эры, С днем космонавтики вас всех!

http://walasad.ru

108Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Вт 12 Апр 2011, 12:57 pm

Галчонок

Галчонок

Валя, я про тебя сегодня вспоминала, вот только до компа добралась - ребенок выделил немного времени.
Валя, с Днем космонавтики!!! Девочки, и всех вас с этим праздником!

109Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Вт 12 Апр 2011, 1:01 pm

Кыся



И я поздравляю!! Знаю,что есть причастные к этому празднику!!! С Празником!!!! I love you

110Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Вт 12 Апр 2011, 1:07 pm

Светлана

Светлана

Валюшка, и я тебя, дорогая, поздравляю! Что-то я сегодня растерянная вся Поздравлялки. - Страница 5 909770

111Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Вт 12 Апр 2011, 1:13 pm

Ольга

Ольга

И я тоже поздравляю всех. Very Happy

112Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Вт 12 Апр 2011, 2:14 pm

Маяка

Маяка

и я поздравляю Smile))

113Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Вт 12 Апр 2011, 2:29 pm

Инкала

Инкала

Валюша! С профессиональным тебя праздником!
Как, всё таки, это классно (я так думаю) ощущать себя сопричастной с этой интересной, и, не смотря на полувековую историю, по прежнему - одной из самых загадочных сфер деятельности человечества! Пусть это чувство (я про сопричастность) непокидает тебя долгие годы!

114Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Вт 12 Апр 2011, 3:15 pm

Лида

Лида

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Поздравлялки. - Страница 5 475622

115Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Вт 12 Апр 2011, 3:17 pm

Татьяна

Татьяна

И я, и я, поздравлявкаю! Поздравлялки. - Страница 5 995578

116Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Вт 12 Апр 2011, 10:40 pm

Wala

Wala

Спасибо, девочки! Напросилась!

А сопричастность - летают сейчас и работают 7 спутников, к которым и я приложила руку.
А сейчас делаем 12. И когда я уйду на пенсию, многие из них еще должны будут лет 7 после этого летать и работать.

А вчера у нас один сотрудник рассказывал, что 12 апреля 1961 он как раз учился в Московском авиционном институте. И была у них кафедра ракетопланов, на которой изучался вопрос полета человека в космос. И даже они не зали, что готовится такой полет в шарике. Там рассматривались варианты полета на аппарате типа "Бурана", "Шатла" и то в далеком будующем. И какая секретность тогда обеспечивалась даже в институтах, по всему, что связано с космосом. И какой для них был шок, когда объявили об успешном полете человека в космос.

До 90 годов мы, работая на таком предприятии даже своим домашним не имели права говорить, чем занимаемся. "Пишем пргограммки, делаем антены". И только сами знали, когда появлялось сообщение ТАСС что запущен Космос1060 или какой другой - это летит наше творение.

http://walasad.ru

117Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Ср 13 Апр 2011, 1:06 am

Светлана

Светлана

Валя, как здорово быть причастной к великому!!! Поздравлялки. - Страница 5 995578

118Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Ср 13 Апр 2011, 1:43 am

Кыся



Wala пишет:Спасибо, девочки! Напросилась!

А сопричастность - летают сейчас и работают 7 спутников, к которым и я приложила руку.
А сейчас делаем 12. И когда я уйду на пенсию, многие из них еще должны будут лет 7 после этого летать и работать.

А вчера у нас один сотрудник рассказывал, что 12 апреля 1961 он как раз учился в Московском авиционном институте. И была у них кафедра ракетопланов, на которой изучался вопрос полета человека в космос. И даже они не зали, что готовится такой полет в шарике. Там рассматривались варианты полета на аппарате типа "Бурана", "Шатла" и то в далеком будующем. И какая секретность тогда обеспечивалась даже в институтах, по всему, что связано с космосом. И какой для них был шок, когда объявили об успешном полете человека в космос.

До 90 годов мы, работая на таком предприятии даже своим домашним не имели права говорить, чем занимаемся. "Пишем пргограммки, делаем антены". И только сами знали, когда появлялось сообщение ТАСС что запущен Космос1060 или какой другой - это летит наше творение.
Как интересно!!

119Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Ср 13 Апр 2011, 2:05 am

Ведуга

Ведуга

Валя, поздравляю тебя с професмиональным праздником и присоединяюсь ко всем пожеланиям девочек.
Величие ума наших ученых и всех, кто причастен к космонавтике, на самом делеа мы очень мало осознаем. А к сегодняшним полетам и запускам относимся как к чему-то обыденному. А на самом деле, то, что вы делаете -это подвиг для всего человечества. Особенно, в нашей стране. Я верю, что не за горами то время, когда человек полетит на другие планеты-и это будет для нас также неожиданно, как и для вашего сотрудника, когда они узнали о полете человека в 60-х. Девочки, надеюсь вы меня простите за торжественность речи, но я действительно, горжусь, что судьба подарила мне возможность общаться с такими людьми. И когда в очередной раз запускали спутник, я с гордостью сказала мужу, что полетела частика Валюшкиного творения. Валь, поздравляю.

120Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Ср 13 Апр 2011, 2:48 am

maksimka

maksimka

Валюшка, я с опозданием . но тоже поздравляю. А у нас вчера тоже праздник был- ровно 12 лет как мы вселились в этот дом.

121Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Ср 13 Апр 2011, 11:09 am

Wala

Wala

Галя, тоже замечательное событие. Многое сделано, но и делать еще много. Сил вам на это!

http://walasad.ru

122Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Ср 13 Апр 2011, 11:32 am

Wala

Wala

Ведуга пишет:Я верю, что не за горами то время, когда человек полетит на другие планеты-и это будет для нас также неожиданно, как и для вашего сотрудника, когда они узнали о полете человека в 60-х.
Света, я думаю сейчас такой неожиданностью не будет. Сейчас о всей подготовке известно будет, шоу устроят. А в те времена даже близкие родственники знать ничего не должны были, поехал на пуск спутника, а жена не знает куда и зачем, если на предприятии не работает. Командировка и все.

Мне дочь уже взрослая рассказала. В школе, садике у детей спрашивают "Где мама рааботает?","На НПО" так, понятно, "А твоя где?", "В парикмахерской" "Ой какая работа у твоей мамы интересная, расскажи что она делает!".
Так что даже наши дети привыкали что мам спрашивать о работе не надо, ничего интересного у них. И они практически не спрашивали. Как то спросила, я ответила что программы пишу. На этом профориентация закончилась.

http://walasad.ru

123Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Ср 13 Апр 2011, 12:27 pm

Инкала

Инкала

Валя! Я тоже хорошо помню, как к нам, когда я заканчивала школу, пришёл дядечка из ведомства на 3 буквы. Собрали нас, будущих выпускников, в актовом зале школы. И вот этот дядечка вкрадчивым голосом нас, так сказать, инструктировал... Все вы, мол, поедите поступать в ВУЗы... Там у вас появяться новые друзья... про то, где вы живёте и чем занимаются ваши родители - ни-ни никому, где город находиться - тоже... Минут 40 нас инструктировали...
А мы-то... Что и кому мы могли рассказать? Да я вообще думаю, что иностранные разведки на тот момент (дело было в 1986 году) больше нашего знали и про то, чем занимается наш завод, и про то, где он находиться... И всё при помощи спутников. Своих спутников... Sunny

124Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Ср 13 Апр 2011, 12:43 pm

Wala

Wala

Про то, о чем занимается наше предприятие и где оно находится в средине 80-х мы читали в иностраных справочниках, которые нам попадали. А нам говорить никому было все-равно нельзя

http://walasad.ru

125Поздравлялки. - Страница 5 Empty Re: Поздравлялки. Ср 13 Апр 2011, 12:54 pm

Инкала

Инкала

Вот я так и думала! Smile
Нда... Прелести секретности...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения