Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+16
senpoli
харамис
Ведуга
Инкала
ela
Admin
tanya
Зоя
maksimka
Татьяна
Галчонок
Маяка
Лида
Светлана
Wala
Ольга
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

476 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 20 Фев 2011, 12:44 pm

ela

ela

Девочки добрый вечер.Как поступить с розами.Они у меня на балконе в коробке и в 2 фуфайках.можно оставить на ночь.или им холодно. Балкон застеклен.может переложить в холодильник.на дачу сьездить не удалось.поедем в следующий выходной.как быть посоветуйте пожалуйста. Neutral

477 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 20 Фев 2011, 1:05 pm

Ольга

Ольга

Лен,у меня тоже на балконе стоят в коробке ,накрыты пуховиками.дверь на балкон всегда держу открытой.поэтому температура там +.Они нормально там себя чувствуют.

478 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 23 Фев 2011, 12:03 pm

maksimka

maksimka

Сейчас читала на цветущей дачке, что МУ и Для вас разъединились, и как Марина написала вся реклама МУ на их форуме запрещина. Smile

479 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 23 Фев 2011, 12:05 pm

Светлана

Светлана

maksimka пишет:Сейчас читала на цветущей дачке, что МУ и Для вас разъединились, и как Марина написала вся реклама МУ на их форуме запрещина.  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 909770
Ещё одно подтверждение что в бизнесе друзей нет  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 792411

480 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 23 Фев 2011, 2:20 pm

Wala

Wala

maksimka пишет:Сейчас читала на цветущей дачке, что МУ и Для вас разъединились, и как Марина написала вся реклама МУ на их форуме запрещина. Smile
Галя, ты хотела сказать Мир увлечений и Цветущая дача? Магазин Для Вас всегда был отдельно от МУ. Я чувствую что скоро и он уйдет с форума. Кажется администрация стала хотеть от споноров бОльшей поддержки.
Вообще с форума периодически уходят очень интересные и самобытные люди. И я понимаю, что это как то связано с политикой администрации Mad
Очень жалко было когда Стрелка ушла, ушла Осень, по клематисам и прочему был очень интересный человек Артик,тоже ушел, на вашей памяти недавно ушла Анка, и еще много.

http://walasad.ru

481 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 23 Фев 2011, 2:22 pm

Wala

Wala

Да и мы, и Новосибирцы форумы свои завели, потому что не обо всем там можно поговорить

http://walasad.ru

482 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 23 Фев 2011, 2:33 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:Да и мы, и Новосибирцы форумы свои завели, потому что не обо всем там можно поговорить
А Новосибирцы тоже ушли? Жалко. Я порой почитывала у них, интересно было. Только с недельку не заглядывала  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 792411 А ещё по розам там почитываю...  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 99127 А на том форуме я с конца лета, через вашу ветку попала поэтому людей которых Валя перечислила не довелось знать  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 384153

483 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 23 Фев 2011, 2:50 pm

Wala

Wala

Нет, они не ушли, и пока вроде не собираются, но многие вопросы тоже в другом месте обсуждают.

http://walasad.ru

484 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 23 Фев 2011, 3:35 pm

Wala

Wala

[quote="Светлана"] А на том форуме я с конца лета, через вашу ветку попала поэтому людей которых Валя перечислила не довелось знать [img][quote]
Ну Anka из Австралии - из Тасмании - ты должна была заметить, очень запоминающаяся девушка была

http://walasad.ru

485 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 23 Фев 2011, 3:39 pm

Светлана

Светлана

[quote="Wala"][quote="Светлана"] А на том форуме я с конца лета, через вашу ветку попала поэтому людей которых Валя перечислила не довелось знать [img]
Наверное до меня была  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 53408

486 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 23 Фев 2011, 3:54 pm

Wala

Wala

Она больше на водном была, у нее еще своя тема была что-то про Тасманию, в дизайне, ну и так иногда мелькала. В нашу тему не заходила. А ушла недели две назд. Я даже не увидела в чем конфликт был. Я на водный не часто заходила

http://walasad.ru

487 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 23 Фев 2011, 4:06 pm

Светлана

Светлана

О, а я там и не бывала  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 909770

488 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 24 Фев 2011, 3:22 am

maksimka

maksimka

Wala пишет:Она больше на водном была, у нее еще своя тема была что-то про Тасманию, в дизайне, ну и так иногда мелькала. В нашу тему не заходила. А ушла недели две назд. Я даже не увидела в чем конфликт был. Я на водный не часто заходила
Ой, как жалко, что Анка ушла, так скоро там вообще не интересно будет. Там еще Юля на дизайне осталась, если она еще покинет форум, то вообще скукота будет. А по поводу реклам, они не правильно делают, я считала, что это МУ не хочет, а теперь и они отделились, так почему ЦД не разрешает теперь говорить про дркгие магазины и фирмы, ведь именно поэтому все и стали организовывать свои форумы. Neutral

489 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 24 Фев 2011, 6:30 am

Светлана

Светлана

Юля это которая Тадеуш? Что на Остиновских розах? Да, она много дельного подсказывает  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 313698

490 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 24 Фев 2011, 6:54 am

maksimka

maksimka

Светлана пишет:Юля это которая Тадеуш? Что на Остиновских розах? Да, она много дельного подсказывает  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 313698
Вот и мне она очень нравится, таких бы побольше на форуме.

491 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 24 Фев 2011, 7:29 am

Светлана

Светлана

maksimka пишет:
Вот и мне она очень нравится, таких бы побольше на форуме.
+100

492 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 24 Фев 2011, 11:23 am

Wala

Wala

У Юли тоже какие-то конфликты и она стала реже на форуме появляться, к сожалению.
А насчет ссылок - организаторы форума хотят деньги получать. За каждый клик на рекламе форуму перепадает. Вы заметили последнее время постоянные слова- реклмные ссылки в постах. Поэтому неоплаченная реклама и запрещается. А то мы ссылки кидаем, люди по этим ссылкам идут, форуму на котрый приходим хорошо, а администрации ЦД ничего не перепадает. Поэтому они против.
А то что для нас эти ссылки нужны уже никого не касается.

http://walasad.ru

493 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 24 Фев 2011, 12:20 pm

Ольга

Ольга

Валь,блин,неужели всё так серьёзно. Mad

494 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 24 Фев 2011, 12:36 pm

Ведуга

Ведуга

Да, Валюша, ты права, на ЦД стала менее интересно. Очень жаль, что ушла Анка, я всегда с интересом её читала. Чувствовалась нестандартная личность. С удовольствием читаю Юлю и Анечку из Прибалтики. Я частенько захожу на ЦД почитать и посмотреть, информации полезной очень много, но, к сожалению, там уже такое нагромождение тем, что, по-моему ориентироваться стало очень трудно. И складывается такое впечатление, что многие приходят туда не пообщаться и поделиться, а просто за бесплатной помощью по оформлению своего участка. Я понимаю, что это здорово, хорошо, что есть такой сайт, где тебе готовы помочь, но, иногда невооруженным глазом видно, что сам человек и сил-то никаких не прикладывает, чтобы постараться что-нибудь сделать в этом вопросе. Девочки все, конечно, молодцы, идей "море" и очень дельные.
Вчера заходила в МУ-цены там выше, чем у Кати. Жаль, если и Катя поменяет место жительства.

495 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 24 Фев 2011, 12:50 pm

Ведуга

Ведуга

У меня в этом году посевная началась неудачно. Подвели астры от "Биотехники" . Не знаю, с чем это связано; качество семян или моя "неорганизованность" по лунному календарю, но всхожесть составила порядка 30 % от пакета. Все семена свежие. Хорошо (60 %) взошли семена серии "Марлен". "Леди Корал". Подвели "Матадор", "Шанхайская роза". Это были мои палочки-выручалочки каждый год.
Вспоминаю, философские слова Светланы "Земля должна принять семя", у меня, точно не приняла, буду пересеивать. Как у вас?
Девочки, в городе хвойники не появились?

496 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 24 Фев 2011, 1:13 pm

senpoli

senpoli

скажите, а Вы всегда так рано астры сеете? А то я нынче семян набрала, и биотехники в том числе

497 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 24 Фев 2011, 1:17 pm

senpoli

senpoli

посеяла примулы,какие смогла купить в наших магазинах, все как водиться, перепутала. Что то начинает всходить, но сильно вытягиваются, хотя я и подобие подсветки соорудила

498 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 24 Фев 2011, 1:58 pm

maksimka

maksimka

Ведуга пишет: И складывается такое впечатление, что многие приходят туда не пообщаться и поделиться, а просто за бесплатной помощью по оформлению своего участка. Я понимаю, что это здорово, хорошо, что есть такой сайт, где тебе готовы помочь, но, иногда невооруженным глазом видно, что сам человек и сил-то никаких не прикладывает, чтобы постараться что-нибудь сделать в этом вопросе. Девочки все, конечно, молодцы, идей "море" и очень дельные.
Я когда 2 года назад пришла на форум ЦД, то даже не думала что можно так оформлять свои участки и представления о ландшавтном дизайне не имела, я помню, как у меня Юля спросила что именно я хочу, я чуть не плакала, так как очущала совсем глупой, я не знала чего хочу, что надо и как все это воплатить. В прошлом году мне Таня - кыся из Новосибирска подала идею и теперь уже сама начала искать новые идеи и пытаться их изобразить на бумаге и в ог, я знаю что многие также не знают с чего начинать и этот толчек им неоходим.
Мне очень жаль, что любая ссылка на магазин или фирму на ЦД считается нарушением, ведь иногда мы даже не думая указываем адрес где приобрели ту или иную растюху.

499 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 24 Фев 2011, 2:10 pm

maksimka

maksimka

Девочки, а когда можно сеять помидоры, по лунному календарю.

500 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 24 Фев 2011, 2:10 pm

Wala

Wala

Галя, ну приходится считаться с правилами. А меня больше сейчас раздражую слова ссылки, курсор случайно встает и начинает грузиться. Но к этому тоже привыкаем

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения