Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+16
senpoli
харамис
Ведуга
Инкала
ela
Admin
tanya
Зоя
maksimka
Татьяна
Галчонок
Маяка
Лида
Светлана
Wala
Ольга
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 40]

151 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 16 Дек 2010, 3:41 pm

maksimka

maksimka

Wala (Чт 16 Дек 2010, 8.39 am) пишет:Оль, пока до пятницы. Вчера весь день в поликлинике провела, так ничего не нашли. Резкая боль в левом боку. Начиналось с уменьшенного мочеиспускания (малые порции но не болезненно), вздутие живота (такое ощущение что жидкость там скопилась) - причем начиналось с верхней части живота. Подозрение на почки и мочевой не подтвердилось. Анализы, УЗИ хорошие. Но не могу спокойно ни повернуться, ни двинуться, ни вздохнуть. Была у уроглога, у хирурга. Разводят руками, боль есть, а что там может болеть непонятно. Назначили антибиотики, ношпу, диету. Отек спал в первый же день, а вот боль не проходит.
Валюшка, это что еще за шутки. Давай держись и ищи причину и конечно быстрей поправляйся
I love you

152 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 16 Дек 2010, 10:33 pm

Маяка

Маяка

Валюшка, держись и выздоравливай скорее.
Девочки, встреча была?
Оля, я постараюсь до тебя доехать сегодня, денег привезк и долг.

153 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 17 Дек 2010, 4:28 pm

Ольга

Ольга

Валя,Галя купила 400 шт.100гр прозрачных стаканчиков,тебе для фиалок надо?Если нужны поделюсь.200 шт. стоят 33 руб.
Как у тебя самочувствие?


Свет,ты уже выздоровела?

154 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 18 Дек 2010, 3:39 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:200 шт. стоят 33 руб.
Какие у вас гуманные цены Surprised

155 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 18 Дек 2010, 10:42 am

Wala

Wala

Оль, поделись.
Света, так цены оптовки.

http://walasad.ru

156 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 20 Дек 2010, 4:46 pm

Светлана

Светлана

Девочки Валя, Света(Маяка), Галя(Максимка) и Галчонок! Как ваше драгоценнейшее здоровье? Все так притихли... Неуж-то всё так плохо? Мы по вам скучаем! болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 7f2c444ecf064bad02051af91513e8a0

157 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 20 Дек 2010, 4:50 pm

Wala

Wala

Света, спасибо за заботу, все помаленьку, надеюсь что поправляюсь. Smile
Я думаю все к Новому году готовятся. Не до форума Smile

http://walasad.ru

158 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 20 Дек 2010, 4:53 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:Света, спасибо за заботу, все помаленьку, надеюсь что поправляюсь. Smile
Я думаю все к Новому году готовятся. Не до форума Smile
Ну слава богу, у Валюшки всё идёт на поправку! А то скоро уже и Новый год! Razz

159 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Дек 2010, 10:11 am

maksimka

maksimka

Светлана пишет:Девочки Валя, Света(Маяка), Галя(Максимка) и Галчонок! Как ваше драгоценнейшее здоровье? Все так притихли... Неуж-то всё так плохо? Мы по вам скучаем! болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 7f2c444ecf064bad02051af91513e8a0
Света, спасибо за заботу, уже на человека похожа. Практически здорова.
I love you

160 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Дек 2010, 10:14 am

Светлана

Светлана

Ну вот и славненько! Галя тоже к Новому году будет в строю! Very Happy Галчонок тоже изредка мелькает на форуме! Вот только Света Маяка вообще потерялась. Как там она?

161 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Дек 2010, 11:29 am

Ольга

Ольга

Света,вроде вылечилась и опять в командировку укатила.На встрече в январе обещала обязательно быть. Very Happy

Девчочки .всем крепкого здоровья.

162 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Дек 2010, 11:57 am

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:Ну вот и славненько! Галя тоже к Новому году будет в строю! Very Happy Галчонок тоже изредка мелькает на форуме! Вот только Света Маяка вообще потерялась. Как там она?
Света, времени совсем не хватает. И в самом деле предновогодняя суета. Выходные пролетели - и не заметила. На работе тоже полно дел - конец года, сама понимаешь. А еще перепады погоды на меня здорово влияют, потому вечером рано ложусь спать. С девочками частенько общаюсь по телефону. Вот...
I love you

163 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Дек 2010, 11:58 am

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Света,вроде вылечилась и опять в командировку укатила.На встрече в январе обещала обязательно быть. Very Happy

Девчочки .всем крепкого здоровья.
Вот там-то мы и погуляем!
Very Happy

164 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 23 Дек 2010, 1:17 pm

Ольга

Ольга

Валь,ты уже дома?

165 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 23 Дек 2010, 1:45 pm

Wala

Wala

На ночь сбежала Smile

http://walasad.ru

166 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 24 Дек 2010, 11:30 pm

Маяка

Маяка

Всем сладким девочкам привет!
Рада читать, что у всех по-тихоньку все налаживается, держу за вас кулачки.
Я только чт вренулась с командировки, божежчки, как же меня это достало, но денежки-то надо зарабатывать.
Девоньки, а я влюбилась! И мне совсем пофиг, чт он не дачник Smile)))

167 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 25 Дек 2010, 12:21 am

Wala

Wala

Света, поздравляю!Любовь это здорово!
А розы кто садить будет? Very Happy

http://walasad.ru

168 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 25 Дек 2010, 1:34 am

Ольга

Ольга

Маяка пишет:
Девоньки, а я влюбилась! И мне совсем пофиг, чт он не дачник Smile)))
С возврвщением,Светлана!
Что я читаю,не верю своим глазам.Ну,наконец-то свершилось. Very Happy Я за тебя очень рада,поздравляю.И кто сей избранник,хоть местный?

169 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 25 Дек 2010, 3:20 am

Лида

Лида

Света, вот это новость классная к Новому году!!! Все у тебя будет здорово!!! И дачником станет, как увидит всю красотищу. Very Happy planting Ну, или хотя бы полудачником. Smile

170 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 25 Дек 2010, 3:30 am

Светлана

Светлана

Маяка пишет:
Девоньки, а я влюбилась!
Светик! Лучшего подарка к Новому году ты бы себе не могла сделать!!! Очень рада за тебя!!! Любовь-это здорово!!! Желаю тебе взаимной любви и только счастья в ней!!!
 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 9ae16a7fdc8b902795b9df42893bdc48 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 91a7c33a9c8dc6760cd82d2da7e8cd8a

171 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 25 Дек 2010, 4:42 am

Светлана

Светлана

Wala пишет:А розы кто садить будет? Very Happy [/size]
Сразу не увидела эту скромненькую дописку. Света, а ты организуй девочек к себе на субботник с шашлыком. Так они тебе всё быстренько и посадят. У них-то опыта поболе будет Very Happy

172 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 25 Дек 2010, 12:21 pm

Маяка

Маяка

Ой, девочки, спасибо вам за поддержку, да высажу я розы, дети помогут, да и если человек меня любит, разве он допустит, чтобы я одна это делала?
Пока у нас все так удивительно, не ожидала я, что смогу влюбиться как в молодости.
Ага, он местный, красноярский.

173 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 25 Дек 2010, 12:25 pm

Светлана

Светлана

Маяка пишет:Ой, девочки, спасибо вам за поддержку, да высажу я розы, дети помогут, да и если человек меня любит, разве он допустит, чтобы я одна это делала?
Пока у нас все так удивительно, не ожидала я, что смогу влюбиться как в молодости.
Ага, он местный, красноярский.
Светик, пусть новогодняя сказка продлиться на всю оставшуюся жизнь!Безумно за тебя рада! I love you I love you I love you

174 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 25 Дек 2010, 12:48 pm

Татьяна

Татьяна

Маяка пишет:Девоньки, а я влюбилась! И мне совсем пофиг, чт он не дачник Smile)))
Света, поздравляю! А что не дачник, не беда, заразится. Smile

 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 882372002d54462d8b696b875f4faaff

175 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 7 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 25 Дек 2010, 4:33 pm

Ольга

Ольга

Татьяна пишет:
Света, поздравляю! А что не дачник, не беда, заразится. Smile
Угу,стоит только в наши лапки попасть,зараза распространяется. Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения