Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда.

+32
Орешина
Венера
Владимир573
Аленочка
Elena_gt
tatjana60
Морская
Ленчик24
Инесса64
alusy047
Татьяна
lanadana
kofka
marjakhoh
Инкала
Tanya Vin
жарок
Нигелла1
харамис
Wala
senpoli
Елена
Светлана
Ирина
Светик
ela
maksimka
Лида
Галчонок
тен
Маяка
Ольга
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

marjakhoh

marjakhoh

А мы не докапали картошку, а овощи еще вообще не убирала. А погоду дальше рисуют мрак. Что делать, как все успеть. И луковки еще не садила.

Ольга

Ольга

Какая я умочка,все выкопала и прибрала.Very Happy Razz Луковки посажены,теперь надоть розками заняться.Пора пригибать и обрезать хоть у части лепестки Rolling Eyes 

Дождина льёт все утро.Никакой работы.Sad 

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:Опять на улице идёт дождь, опять ничего не поделаешь silent  Ну это ещё пол беды. Вот как морковку копать? Вчера дёргала на заготовки (сделала 3 закладки борщей по МяковскиFlower ) так только дотрагиваешься до неё и вся морковка растрескивается. Да не одной трещиной, а как автомобильное стекло- вся в сеточку становится. Наверное придётся ставить дуги и натягивать целофан...
Света, и у меняя картина такая же. Это от переизбытка влаги. Наверное, придется сразу нашинковать и заморозить. Smile 

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Какая я умочка,все выкопала и прибрала.Very Happy Razz Луковки посажены,теперь надоть розками заняться.Пора пригибать и обрезать хоть у части лепестки Rolling Eyes 

Дождина льёт все утро.Никакой работы.Sad 
Оля, ты точно молодеца!!! Зато у меня яблочного сока литров 100 заготовлено.Very Happy  Бум хряпать твои овощи и запивать моим соком.Cool 

Светик

Светик

От прогноза на Гисметео-волосы дыбомSurprised 

Светлана

Светлана

Это у кого место в морозилке есть. А я сегодня вечером дуги поставлю silent

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Ольга пишет:Какая я умочка,все выкопала и прибрала.Very Happy Razz Луковки посажены,теперь надоть розками заняться.Пора пригибать и обрезать хоть у части лепестки Rolling Eyes 

Дождина льёт все утро.Никакой работы.Sad 
Оля, ты точно молодеца!!!  Зато у меня яблочного сока литров 100 заготовлено.Very Happy  Бум хряпать твои овощи и запивать моим соком.Cool 
Ого!!! Surprised  Пора винцо ставить Neutral

Светик

Светик

Оля,а ты на даче?

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:
Галчонок пишет:
Оля, ты точно молодеца!!!  Зато у меня яблочного сока литров 100 заготовлено.Very Happy  Бум хряпать твои овощи и запивать моим соком.Cool 
Ого!!! Surprised  Пора винцо ставить Neutral
Не, на вино тако добро жалко. Бум вести здоровый образ жизни. А вина я из ягод поставила.

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Светлана пишет:Ого!!! Surprised  Пора винцо ставить Neutral
Не, на вино тако добро жалко. Бум вести здоровый образ жизни. А вина я из ягод поставила.
А ягоды что- не жалко? Surprised

Галчонок

Галчонок

Не, нам ее немного надо, а остальное на винцо.

Ольга

Ольга

Светик пишет:Оля,а ты на даче?
Жить буду теперь до холодов.Rolling Eyes Если выдержу.да муж не сбежит.

Светик

Светик

А холода-это сколько?Smile 

Ольга

Ольга

Пока мнус не шарахнет,а он похоже скоро будет.Rolling Eyes 

Светик

Светик

На этой неделе ждиSad 

Инкала

Инкала

Я вообще от прогноза в шоке... Ждали-ждали бабье лето и нате - получите! Какие бабы - такое и лето... блин... Mad 

тен

тен

Замороженные или отмороженные?

Инкала

Инкала

И то, и другое... наверное... а может ещё есть варианты, у мужиков надо спросить... эт муж мой так шютит... Cool 

тен

тен

Холодные ишшо.

тен

тен

Только всё наиборот,какое лето,такие бабы.

Инкала

Инкала

ну да, ну да... Cool 

maksimka

maksimka

Не знаю, как у вас, а у нас бабье лето отменили. Сегодня снег выпал, значит зима скоро. Я еще даже огород не убирала, дожди не дают.

тен

тен

Мы сегодня отстрелялись,погодка как по заказу.Тепло,без ветра,солнышко.Картофлю посушили,в мешочки определили и дождичек закапал.
11,5 мешочков по четыре ведра.С основной части шесть и с маленького участка 5,5.Агрия от других сортов не отличалась.
Крупной мало и гороха тоже,вся средненькая.

Галчонок

Галчонок

Я тоже вчера к вечеру смогла поехать на дачку. Убрала морковочку и крупную свеколку. Не обошлось без дождя, но это мелочи - немного свеклу подмочил.

kofka

kofka

Нда... смотрю нынче у всех лето наперекосяк всмысле погоды Rolling Eyes 
У нас весны вообще не было, а лето всего 1,5 месяца, бабье отменили наверное Crying or Very sad 
Картошку второй год садим, но не копаем... а нечего копать (ну я уже говорила что земля тощая). Седерируем, отдыхать оставляли по очереди кусками, короче, экспериментируем ... результат сомнительный. За 6 лет в 1 год только получилось вырастить более или менее., а так либо горох, либо больная вся.

Света с Черногорска, у вас какая нынче? По Абакану почти у всех плохая.

Блин Rain достало рррррррррррр

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения