Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лето, ах, лето!...

+27
Нигелла1
vassa
Чудо-Юдо
Alenso
ela
Светик
Инкала
anyka
Ирина
lanadana
Ольга
senpoli
Алла Р
Wala
maksimka
жарок
milaa
Лида
Галчонок
Елена
тен
tatjana60
харамис
Светлана
Tanya Vin
Венера
Маяка
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 29]

201Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Ср 12 Июн 2013, 3:51 pm

Alenso

Alenso

Сколько красоты!!!
по осени или по весне, проводя формировку растений не забывайте об мине владелице голого участка! Мне всё-всё-всё будет нужно Smile Ни одной веточки ни одного росточка не выбрасывайте!

202Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Ср 12 Июн 2013, 4:03 pm

тен

тен

Елена пишет:
тен пишет:Ой как то сложно всё.И иву ведь тоже стричь от соседей нужно будет.Я собираюсь из мелколистного вяза сделать подобие изгороди.Дам расти в верх до высоты забора,оставляя ветки,растущие параллельно забору,на уровне 50-60см по высоте,ряда в два-три,когда они достатаочно отрастут переплету.Остальное всё пока вырезать буду.Когда сформируется скелет,на боковых можно дать расти веточкам,создающим,толщину изгороди и заполняющим пространство между рядами.Не знаю понятно ли описала.
Ну это только замысел,как получится не знаю пока.Немного не хватило саженцев и возможно не все приживутся,нужно подсеять ещё семян для подстраховки.


 Лен, сей и на меня Cool
А вариант с девичим или лучше с лимонником не рассматривает кто-нибудь?
Я бы рада,но пока не знаю где семян надыбать.С девичьим пробовала и уже прилично забора обвил,но соседи  поковырялись рядом,видимо корни повредили,ветки активно стали усыхать,довольно печальное зрелище в конце июля.

203Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Ср 12 Июн 2013, 4:52 pm

Елена

Елена

тен пишет:
Елена пишет:




 Лен, сей и на меня Cool
А вариант с девичим или лучше с лимонником не рассматривает кто-нибудь?




Я бы рада,но пока не знаю где семян надыбать.С девичьим пробовала и уже прилично забора обвил,но соседи  поковырялись рядом,видимо корни повредили,ветки активно стали усыхать,довольно печальное зрелище в конце июля.
Озадачим Чудо-ЮдоSmile

Mad

Соседи

204Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Чт 13 Июн 2013, 12:46 am

milaa



Люда, красивая елочка.

205Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Чт 13 Июн 2013, 3:23 am

Чудо-Юдо



тен пишет:нужно подсеять ещё семян для подстраховки.


О! Давно хотела сказать - кто хотел сеять вяз - "низкий старт". Вяз вот-вот начнет сыпать семенами.

Елена пишет:  Озадачим Чудо-ЮдоSmile


SmileНе-не-не, я пока сеять не буду.

206Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Чт 13 Июн 2013, 4:23 am

Елена

Елена

Чудо-Юдо пишет:
тен пишет:нужно подсеять ещё семян для подстраховки.




О! Давно хотела сказать - кто хотел сеять вяз - "низкий старт". Вяз вот-вот начнет сыпать семенами.

Елена пишет:  Озадачим Чудо-ЮдоSmile




SmileНе-не-не, я пока сеять не буду.
Юля, речь о семенах. Если можешь, собери, пожалуйста! Сеять собралась ТенчмкVery HappyУ меня в округе все стриженые, одни клены цветущиеSad

207Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Чт 13 Июн 2013, 5:03 am

Светлана

Светлана

И правдо странная погода: тюльпаны только отцвели, а уже желтеют и полегают-пора выкапывать Rolling Eyes

208Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 7:21 am

Светлана

Светлана

Лето, ах, лето!... - Страница 9 3666690m Лето, ах, лето!... - Страница 9 3661570m Лето, ах, лето!... - Страница 9 3624706m Лето, ах, лето!... - Страница 9 3652354m Лето, ах, лето!... - Страница 9 3606274m Лето, ах, лето!... - Страница 9 3640066m
А это Шёлковая вуаль
Лето, ах, лето!... - Страница 9 3629826m

209Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 7:32 am

харамис

харамис

Ух ты!А шелковую вуаль можно целиком посмотреть

210Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 7:33 am

ela

ela

Света ирисы какие красивые.Через сколько они зацвели?Точнее сколько лет как ты их посадила.

211Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 7:55 am

Светлана

Светлана

харамис пишет:Ух ты!А шелковую вуаль можно целиком посмотреть

Лето, ах, лето!... - Страница 9 3623707m

ela пишет:Света ирисы какие красивые.Через сколько они зацвели?Точнее сколько лет как ты их посадила.
Первый от Ленуськи, но в прошлом году пересаживала, второй Филипок-прошлогодний, третий Солент Бриз прошлогодний.

212Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 9:09 am

ela

ela

Я не поняла.Светик у тебя уже пион рока зацвел этого года?

213Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 9:32 am

Светлана

Светлана

даRazz

214Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 9:39 am

ela

ela

Ну ты какая модная у нас.Круто.Happy

215Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 11:14 am

Галчонок

Галчонок

я охренела от Шелкоой вуали.Surprised

Светик, ну ты прям кудесница!

216Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 11:48 am

Светлана

Светлана

Пару дней полюбуюсьVery Happy и выщиплюFlower

217Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 12:02 pm

тен

тен

Ты чем его кормила?Мои такие страшненькие.

218Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 12:56 pm

Светлана

Светлана

Пурпурный океан у меня немного покрепче, но без бутонов
Лето, ах, лето!... - Страница 9 3612483m
Но они у меня присажены в горшках.
А вот знакомая высадила рано и как обычные (меня не послушала) Маленького императора и Розового цапио- у неё оба трупики.

219Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 1:53 pm

тен

тен

Нет правда,ты как то колдовала над ними?

220Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 1:57 pm

ela

ela

Лето, ах, лето!... - Страница 9 Dt-0ENO мой  МАЛЕНЬКИЙ ИМПЕРАТОР.ШЕЛКОВАЯ ВУАЛЬ побольше подрос.

221Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 1:59 pm

Светлана

Светлана

Правда как и над всеми растишками. Посадила в горшок (земля была на основе рыжего торфа), мешок на голову, ну чтоб не косался почек на палках держался, брызгала НВшкой. С первого дня жили в прохладе, притеняла, к солнцу приучала постепенно, в общем всё как всегда.

222Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 2:00 pm

Светлана

Светлана

Лена, у тебя почему-то замерла верхняя почка, а у меня замерли нижние.

223Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 2:05 pm

ela

ela

Света у меня Маленький император был в плохом состоянии Я корень подрезала т.к было много черного.Он вообще долго сидел в обморочном состоянии.Вот сейчас пошел.А почка одна живая другая не очень.Вообщем посмотрим.Второй пион покрасивее.Думаю за лето оклемаются.

224Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 2:08 pm

тен

тен

Я тоже сразу в горшки посадила и на дачу увезла,правда не брызгала ничем,но у них листочки скукоженые до сих пор как у Елы.Я ещё не прикапывала,так и стоят в горшках на веранде.Уже боюсь высаживать.Розы и клематисы высадила,обмёрзли.Гейхеры высадила,обгорели.

225Лето, ах, лето!... - Страница 9 Empty Re: Лето, ах, лето!... Пт 14 Июн 2013, 3:08 pm

Лида

Лида

Я прибалдела вооощщще!!! Surprised  Пойду в кустики и тоже хвастанусь кое-чем.Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения