Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спешите делать добро

+2
Маяка
lanadana
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Спешите делать добро Empty Спешите делать добро Пн 27 Май 2013, 3:17 pm

lanadana

lanadana

Дорогие девушки! По осени я писала про помощь детскому дому в пос. Емельяново. Пришла весна и нужно им помочь с посадками.
Если есть у кого желание и время помочь, буду признательна. 5 июня еду садить кусты. Кто хочет помочь? planting
Если есть у кого лишние саженцы плодово-ягодных, или цветов (ирисы. лилейники и ёще, что не требует особого ухода) или кто-что собирается выбрасывать. освобождая место, сделайте доброе дело, поделитесь с детьми. Приехать забрать могу сама.

2Спешите делать добро Empty Re: Спешите делать добро Пн 27 Май 2013, 3:19 pm

Маяка

Маяка

это же рабочий день...

3Спешите делать добро Empty Re: Спешите делать добро Пн 27 Май 2013, 3:33 pm

lanadana

lanadana

Это будет среда. И обращаюсь к тем, у кого есть время. Выходные многие хотят посвятить семье и своим детям ( и я в том числе)

4Спешите делать добро Empty Re: Спешите делать добро Пн 27 Май 2013, 11:22 pm

Wala

Wala

Лана, есть кустик жимолости, правда взошел из семечек и зацвел первый раз, поэтому сорт-вкус ягоды еще не знаю. Надо?
Под клематис опору будет возможность сделать? Можно ведь из палок в виде пирамидки хотя бы. В остальном ухода почти не требует.
Обычные, не сортовые сибирские ирисы синий и голубой надо? Пролески есть. Правда этом году уже отцвели
Георгин несколько кустиков могу привезти. Будем надеяться что заморозков не будет, а их же можно не выкапывать, пусть осень поцветут

http://walasad.ru

5Спешите делать добро Empty Re: Спешите делать добро Пн 27 Май 2013, 11:49 pm

Галчонок

Галчонок

Лана, поехать не могу, а вот я могу кое что передать - это можно. После выходных привезу. Позвоню.

6Спешите делать добро Empty Re: Спешите делать добро Вт 28 Май 2013, 1:32 am

lanadana

lanadana

Валя, жимолость конечно возьму. Они дети не избалованные, любой будут рады. И все остальное тоже. А георгины может хранить будут в овощехранилище? Подвал у них есть , большой. Я тоже накопала у себя ирисов, лилейников, вишни.

7Спешите делать добро Empty Re: Спешите делать добро Вт 28 Май 2013, 1:41 am

Маяка

Маяка

могу передать десяток петуний, во вторник, ок? И напиши, плиз, свой телефон, я его сразу не записала, а потом мульен звонков и уже не понять где твой.

8Спешите делать добро Empty Re: Спешите делать добро Вт 28 Май 2013, 1:48 am

Елена

Елена

lanadana пишет:Дорогие девушки! По осени я писала про помощь детскому дому в пос. Емельяново. Пришла весна и нужно им помочь с посадками.
Если есть у кого желание и время помочь, буду признательна. 5 июня еду садить кусты. Кто хочет помочь? planting
Если есть у кого лишние саженцы плодово-ягодных, или цветов (ирисы. лилейники и ёще, что не требует особого ухода) или кто-что собирается выбрасывать. освобождая место, сделайте доброе дело, поделитесь с детьми. Приехать забрать могу сама.
Помочь сажать, увы, не могу. Неприхотливыми цветами поделится могу! Приезжай!

9Спешите делать добро Empty Re: Спешите делать добро Вт 28 Май 2013, 3:16 am

тен

тен

Я пиона куст предлагала,никто не отреагировал,выставила на дорогу.Если не забрали,привезу,если надо.
У меня таких три было.
Поехать тоже вряд ли смогу,если погода установится,дачные завалы буду разгребать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения