Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

смородина и другая ягодка

+36
Людмила(Барнаул)
ST80
marjakhoh
lanadana
Нигелла1
ириска
жарок
Wala
kofka
vassa
харамис
Анна 12
Венера
milaa
maksimka
Ленчик24
Alenso
Орешина
Звездочка
Elena_gt
Инесса64
senpoli
Таня
Ирина
Лида
Инкала
Галчонок
Мэри70
Светик
Светлана
марина63
ela
тен
Tanya Vin
Ольга
Маяка
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 28]

тен

тен

А меня высота гряды удивила,это сколько же земли туда вбухано.

Маяка

Маяка

Леночка, а по другому нельзя - уровень грунтовых вод высокий, у меня и на даче было так же. Покажу сейчас вид общий, только сильно не приглядывайтесь, я еще красоту не наводила, у мну руки не доходят все...


смородина и другая ягодка - Страница 2 4545497m

тен

тен

Да нет,я наоборот в восторге.Когда хотела теплицу мутить,тоже собиралась повыше делать.

Светлана

Светлана

Света, здорово всё-МОЛОДЕЦ! А ПОРЯДОЧЕК ВЕЗДЕ-ЗАГЛЯДЕНЬЕ. смородина и другая ягодка - Страница 2 279530Понравилось как отгородила клубничку. Это покупной типа заборчика? Увидела в магезе, подошла, а он самый дорогущий оказался. смородина и другая ягодка - Страница 2 909770

Маяка

Маяка

да нету еще порядочка, стеллаж еще не покрашен, я на него ничего не ставлю, все на полу... и столбики не покрашены, и еще много чего не так!
а заборчик мне тоже понравился! я его с премии себе купила! Только вот ровненький он не будет - муж стяжки сделал, из-за них волной.

тен

тен

Света,огурцы с памидорами вроде не садят.

Светлана

Светлана

Лена, а куда деваться? Я тоже сажу, но в конце и там куста 4- для еды, для ранних. И там меньше проветриваю.

Маяка

Маяка

дак и пусть не садят, я же не против Smile
а я сажу, уже будет 7-ой год, и все растет отлично. Это как подойти к растениям, понять их. К примеру, под слоем перегноя у огурцов еще и черная пленка, при поливе - перегной идет как удобрение, а пленка держит корни всегда в тепле. По проветривание... конечно, проветриваю, но выбираю такое время, когда нет сильного ветра. В теплице сухо - потому что пол сухой, все заельчировано, что тоже влажность лишнюю убирает, поэтому проветривание - это же только часть приема снятия влажности.
Прошлая теплица была 12,5 на 3,75, мне же не делать к ней еще и парник под огурцы?! Smile

Светик

Светик

Светик,умница.Красота. Surprised Вот только не боишься,что огурчики "простынут",они сквозняков не любят.Упс.Уже увидела,что не одна спрашиваю. Smile

Маяка

Маяка

Светочка, как же они простынут, если я их и закаливаю, и забочусь? Smile

А еще муж мне грядки не доделал, на широких столбиках сверху еще планка-ограничитель должна быть, но это уже не страшно, садить то можно, пообещал - доделает.

Мэри70

Мэри70

Светлана, а какую смородинку купили из списочка? Очень интересуюсь данной темой, тоже хочу посадить урожайную и вкусную.

Светик

Светик

Я себе точно такие же по высоте грядки в огуречной теплице соорудила,тоже шифером и столбиками огородила.Низ набила мусором растительным.просыпала Сиянием,затем коняшкино добро,земелька с Сиянием и высадила огурчики и перчики.А ограничители зачем?
Мы как всегда,начали по теме про ягодку,а закончили огородом Rolling Eyes

Маяка

Маяка

Мэри70 пишет: Светлана, а какую смородинку купили из списочка? Очень интересуюсь данной темой, тоже хочу посадить урожайную и вкусную.
из списка на Плодово-ягодной станции было 6 сортов, ничего не купила, мне по рукам надавали, потому что стройка.. единственный куст смороды и тот у меня отберут - т.е. выкопают, а он уже с ягодками зелеными!!!!! Sad Потому что он летнему туалету мешает.. кустик от прежних владельцев остался...

Маяка

Маяка

Светик пишет:Я себе точно такие же по высоте грядки в огуречной теплице соорудила,тоже шифером и столбиками огородила.Низ набила мусором растительным.просыпала Сиянием,затем коняшкино добро,земелька с Сиянием и высадила огурчики и перчики.А ограничители зачем?
Мы как всегда,начали по теме про ягодку,а закончили огородом Rolling Eyes
Ограничители мне нужны - для красоты, а мужу - для удобства, теплица то высокая, надо иногда встать либо еще что, короче, я в это не сильно вникала, чтобы песне на горло не наступить Cool

Светик

Светик

I love you

тен

тен

Светик пишет:Светик,умница.Красота. Surprised Вот только не боишься,что огурчики "простынут",они сквозняков не любят.Упс.Уже увидела,что не одна спрашиваю. Smile
Просто огурец любит как почвенную,так и воздушную влажность,а помидоры наоборот сухое тепло предпочитают.Вот и удивляюсь,но раз нормально,я умолкаю.

Маяка

Маяка

ага, может он и любит, вот я тоже бы в Испании или во Франции (в Провансе) жить бы не отказалась, но вот тут отираюсь, и уже привыкла, и нормально, так что не фиг огурцам кочевряжиться Smile

Галчонок

Галчонок

Света, все у тебя так основательно, добротно. Молодец!

Маяка

Маяка

Галочка, хоть чуток покажи свою красоту, у тебя то есть чему поучиться - есть и вкус, и смекалка!

Светик

Светик

Я тоже хочу в Прованс.Это моя болезнь.

Маяка

Маяка

Светик пишет:Я тоже хочу в Прованс.Это моя болезнь.
и моя Smile потому и делала спаленку в стиле прованс.
А еще есть в Кванте в цоколе магазинчик, называется "Прованс", завтрева планирую тудой наведаться.

Светик

Светик

Я туда постоянно наведываюсь.Купила недавно клош на ножке,корзинку,рамочки под фото в винтажном стиле.Там недавно акция была 2 я вещь-30%,3-я -50%

Светлана

Светлана

Светик пишет:Я туда постоянно наведываюсь.Купила недавно клош на ножке,корзинку,рамочки под фото в винтажном стиле.Там недавно акция была 2 я вещь-30%,3-я -50%
А показать смородина и другая ягодка - Страница 2 909770

Светик

Светик

Завтра,но в Болталке,а то чую попадет нам. Smile
http://www.newvintage.ru/catalog/Servirovka
подобная,но прозрачная и с рисунком(для печенек,зефирчика и т.д)

Галчонок

Галчонок

Маяка пишет:Галочка, хоть чуток покажи свою красоту, у тебя то есть чему поучиться - есть и вкус, и смекалка!
Нету у меня красоты. Я о ней только мечтаю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения