Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

смородина и другая ягодка

+36
Людмила(Барнаул)
ST80
marjakhoh
lanadana
Нигелла1
ириска
жарок
Wala
kofka
vassa
харамис
Анна 12
Венера
milaa
maksimka
Ленчик24
Alenso
Орешина
Звездочка
Elena_gt
Инесса64
senpoli
Таня
Ирина
Лида
Инкала
Галчонок
Мэри70
Светик
Светлана
марина63
ela
тен
Tanya Vin
Ольга
Маяка
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 28]

ela

ela

Похоже на лохотрон.

тен

тен

http://www.liveinternet.ru/users/elena_privalova/post358144213/
Можно самим сделать.

Ирина

Ирина

Девочки, не могу найти где и кому обещала крыжовник чёрный. Нашла маленький пучок прикопанный с прошлого года. Не знаю точно, не хотела заранее копать, может 3 или 4 штучки. Могу привезти на выставку в Сибирь. Ещё есть пучок Уральского малахита, тот побольше. Остальным прикопаю на будущее.

129смородина и другая ягодка - Страница 6 Empty Re: смородина и другая ягодка Пн 13 Апр 2015, 10:04 am

Светик

Светик

Вроде я спрашивала,тоже не помню где Smile

Нашла Very Happy в  Smile Саженцах от Ярослава.Первая-Галчонок,потом Орешинка и меня с собой прихватила,4-я Валя,5-Аленсо.

130смородина и другая ягодка - Страница 6 Empty Re: смородина и другая ягодка Пн 13 Апр 2015, 10:41 am

тен

тен

Ирина пишет:Девочки, не могу найти где и кому обещала крыжовник чёрный. Нашла маленький пучок прикопанный с прошлого года. Не знаю точно, не хотела заранее копать, может 3 или 4 штучки. Могу привезти на выставку в Сибирь. Ещё есть пучок Уральского малахита, тот побольше. Остальным прикопаю на будущее.
Ира,когда выставка будет?

131смородина и другая ягодка - Страница 6 Empty Re: смородина и другая ягодка Пн 13 Апр 2015, 10:56 am

Ленчик24



тен пишет:http://www.liveinternet.ru/users/elena_privalova/post358144213/
Можно самим сделать.

У меня у соседей, сирень на штамбе, смотрится очень красиво. Куст старый и большой. Снизу ствол, а потом вверху куча цветов.

132смородина и другая ягодка - Страница 6 Empty Re: смородина и другая ягодка Пн 13 Апр 2015, 11:03 am

Светик

Светик

С 16 по 19 в Сибири

133смородина и другая ягодка - Страница 6 Empty Re: смородина и другая ягодка Пн 13 Апр 2015, 11:36 am

тен

тен

Ленчик24 пишет:
тен пишет:http://www.liveinternet.ru/users/elena_privalova/post358144213/
Можно самим сделать.

У меня у соседей, сирень на штамбе, смотрится очень красиво. Куст старый и большой. Снизу ствол, а потом вверху куча цветов.
Я свою венгерскую тоже так веду,но она пока малявка.

134смородина и другая ягодка - Страница 6 Empty Re: смородина и другая ягодка Пн 13 Апр 2015, 11:36 am

тен

тен

Светик пишет:С 16 по 19 в Сибири
I love you

milaa



Ирина пишет:Девочки, не могу найти где и кому обещала крыжовник чёрный. Нашла маленький пучок прикопанный с прошлого года. Не знаю точно, не хотела заранее копать, может 3 или 4 штучки. Могу привезти на выставку в Сибирь. Ещё есть пучок Уральского малахита, тот побольше. Остальным прикопаю на будущее.
Ира,меня запиши, пожалуйста. на черный крыжовник и Уральский малахит.

Галчонок

Галчонок

Светик пишет:Вроде я спрашивала,тоже не помню где Smile

Нашла Very Happy в  Smile Саженцах от Ярослава.Первая-Галчонок,потом Орешинка и меня с собой прихватила,4-я Валя,5-Аленсо.
Девочки, Ирина передала три кустика арыжовника. Они у меня. Орешка и Светлана, вам получается достались.
Они с открытой корневой, вчера намочила газету, завернула корни и завязала в пакет, у меня в машине пока. Наверное отвезу на дачку, немного присыплю землей. Как будете забирать?

Светик

Светик

Иринка,Галчонка Very Happy Very Happy Very Happy БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!! I love you I love you I love you I love you

Орешина

Орешина

Светик пишет:Иринка,Галчонка Very Happy Very Happy Very Happy БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!! I love you I love you I love you I love you
и от меня тоже Very Happy Very Happy Very Happy I love you I love you I love you как еще что нарастет. зовите! мы мигом!!! Razz

Ирина

Ирина

Девчонки, чёрного, это у меня неплановая находка с прошлого года прикопанная нашлась, и зелёного тоже сколько=то есть, пучок хорошенький торчит. Наверное тоже через Галю, если они с Лидой не против

milaa



Ирина пишет:Девчонки, чёрного, это у меня неплановая находка с прошлого года прикопанная нашлась, и зелёного тоже сколько=то есть, пучок хорошенький торчит. Наверное тоже через Галю, если они с Лидой не против
Ира, если мне достанется по очереди , то я возьму каждого.

Звездочка

Звездочка

Инесса64 пишет:Нужен совет. Это развод?

http://krsk.24au.ru/5362069/
http://krsk.24au.ru/5361998/
И что за НИИ Садоводства? когда сорт голландский ( про смородину)

Инн, про вторую ссылку ничего не могу сказать, а вот про смородину. Я сама купила такой сорт у знакомого садовода, но никаких высокорослых кустов заявлено не было. Обыкновенная вкусная красная смородина. Smile у меня второй год растет.

Alenso

Alenso

Ира, и мне крыжовника всякого вкусного надо!! I love you

Орешина

Орешина

Ирина пишет:Девчонки, чёрного, это у меня неплановая находка с прошлого года прикопанная нашлась, и зелёного тоже сколько=то есть, пучок хорошенький торчит. Наверное тоже через Галю, если они с Лидой не против
Ирина, нам со Светиком зеленого , если достанется, тоже можно I love you

Венера

Венера

Ирина если мне достанется крыжовник один любой заберу с удовольствием Smile

ela

ela

Сегодня видела в продаже саженцы ЙОШТЫ.У кого есть и ка впечатление?Саженец совсем маленький-одна палочка.А цена-450.Стоит брать или нет?

Ленчик24



Я уже раза 2-3 про эту йошту писала...надо наверное поразмножать, да попродавать за такие-то денежки Very Happy
У меня есть. Смородина смородиной по мне. НО так как у всех вкус разный, то может кому и вкусно. Моя скоро видать будет выкорчевана, как прочие яблони, груши, сливы вишни и черешни, и т.д. Ягоды крупные, зимует отлично, куст выше и больше, чем смородина, ягоды плодоносят не гроздями, то есть не как у смородины, наверное больше на крыжовник походит. Нарвала и маме отвезла, у нас дома ее никто не ест. Мама со свуоим дедом съели и потом говорят, ой какая вкусная и крупная! смородина! Ну мы с мужем потом сознались, что это не смородина Smile

ela

ela

Да цена космическая.За такие деньги дерево можно купить.Смородины я насадила-жду в этом году урожай.А почему все подряд корчуем?

Ирина

Ирина

Я свою тоже выбросила, вкус пресноватый, горазде скучнее смородины. Из неё правда живые изгороди делают, у нас на работе такая под стрижку из неё и пузыреплодника.

Ленчик24



ela пишет:Да цена космическая.За такие деньги дерево можно купить.Смородины я насадила-жду в этом году урожай.А почему все подряд корчуем?

Не нравится вкус - выкорчевываю. У меня земли мало, чтобы что попало выращивать Smile и место этим занимать.
Кстати, я ее по 200 продавала, кое как 2 куста продала за весь тот сезон, больше не пригибала ветки, она еще и плохо корни почему-то дает.

Анна 12

Анна 12

Вот так перезимовала ежевика.смородина и другая ягодка - Страница 6 <a href=смородина и другая ягодка - Страница 6 6774982m" />

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения