Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+17
Елена
Лора_27
Tanya Vin
харамис
Алла Р
Ирина
marjakhoh
maksimka
Wala
Галчонок
lanadana
Маяка
Лида
тен
Ольга
Светлана
Инкала
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

476Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 1:10 am

Светлана

Светлана

Wala пишет:Ничего, Света, все наладиться. Видно же что уже получше стало Полюби себя любимую - Страница 20 114345
Спасибо, Валюшка, медленно, но уверенно поправляется мой крестец Полюби себя любимую - Страница 20 909770

Ирина пишет:Девчонки, привет. Хочу похвалиться: дали бесплатную путёвку в санаторий "Барнаульский".
ИРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рада за тебя!!! Полюби себя любимую - Страница 20 245619А процедуры всегда и везде давали по минимуму, а остальные пожелалки за свой счёт, к сожалению. Полюби себя любимую - Страница 20 384153

477Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 1:48 am

Ирина

Ирина

А разве по цене путёвки нельзя сделать калькуляцию и стребовать? Раз предлагают остальные платно, значит должен быть доступен прейскурант на каждую услугу? На их сайте по некоторым программам даже расписаны все анализы, консультации и процедуры. И в рекламе такие крутые аппараты описаны. А у сослуживца спросила, говорит:"нет, всё как обычно, ванны, массажики". Спрашиваю, а подводная вытяжка, озонотерапия, пантовые обёртывания. Не знаю, говорит, сказал: спина болит, вот это только выписали. Но путёвка-то на 12 тысяч дороже обычной. Кто-нибудь пробовал их построить?

478Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 3:10 am

maksimka

maksimka

Ирина, а в какой санаторий? Будешь в Барнауле, приходи в гости. I love you

479Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 3:49 am

Ирина

Ирина

Спасибо. Санаторий так и называется "Барнаульский". Ул. Парковая 21.

480Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 3:51 am

тен

тен

Вчера сын гренок захотел, в 12 ночера пошёл купил молоко и батон.Я побыстрому приготовила,сидим наворачиваем.Я говорю так мы жиры с боков сгоняем,после шести не едим.....Сын отвечает,после шести нет,только после двеннадцати... dntknw

481Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 3:55 am

Ирина

Ирина

Вот всегда замечаю, когда человек вкусно ест, он весёлый, юморной, а как на диете, так совсем наоборот.

482Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 4:16 am

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Вчера сын гренок захотел, в 12 ночера пошёл купил молоко и батон.Я побыстрому приготовила,сидим наворачиваем.Я говорю так мы жиры с боков сгоняем,после шести не едим.....Сын отвечает,после шести нет,только после двеннадцати... dntknw
Лен, так у него совсем ничего лишнего. Правильно делаете. ....хи-хи, а я не ем сейчас после 19. пью таблетки в это время.

483Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 4:40 am

Светлана

Светлана

Ирина пишет:Вот всегда замечаю, когда человек вкусно ест, он весёлый, юморной, а как на диете, так совсем наоборот.
Это что, в мой огород булыжник Полюби себя любимую - Страница 20 99127

484Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 4:49 am

Галчонок

Галчонок

Свет, ну ты прям скажешь!? Это так, к слову. Мы все такие бываем, иногда. Или я не права? Я лично так поняла.

485Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 5:00 am

Ирина

Ирина

Нет, Света, я о себе. Я на диете совсем невменяема, просто кровожадна.

486Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 5:05 am

Галчонок

Галчонок

Ир, так ты кровушкой питалась. Smile

487Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 5:06 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Свет, ну ты прям скажешь!? Это так, к слову. Мы все такие бываем, иногда. Или я не права? Я лично так поняла.
Галя, так в теме-то той где мы диетные сидим Полюби себя любимую - Страница 20 909770
Ирина пишет:Нет, Света, я о себе. Я на диете совсем невменяема, просто кровожадна.
Ну, Ира, думаю это не очень влияет на вменяемость-невменяемость. Это просто ищем себе оправдание поди. К примеру моя "слезливость" это результат моего териетоксического зоба, Это его составляющая и ничего я с этим поделать не могу хоть сыта, хоть голодная-проверенно неоднократно.

488Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 5:21 am

Маяка

Маяка

а давайте про еду в диетной теме писать не будем, пажаласта!!!!!!!!

489Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 5:25 am

Инкала

Инкала

Я думаю,что всё индивидуальн. Мои ощущения такие: я стала меньше раздражаться и срываться на близких, с чувством юмора всё ОК и вообще - мне так больше нравится. Думаю, это связано с тем, что мне раньше совсем не нравилось то, что я видела в зеркале и на фотках и это меня прям бесило. Простая домашняя работа отнимала много сил. Реально, хотелось после нетитанических вобщем то усилий присесть или прилечь...
У мужа тоже никаких закидонов не наблюдается. Правда сегодня я за него переживаю. Мне кажеться, что он хочет покушать. Во всяком случае от риса сегодня в обед отказался. Говорит, что смотреть на него уже не может. Спрашивает, когда будет супчик. Расстроила его, сказав, что не завтра... No

490Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 5:31 am

Инкала

Инкала

Ирина пишет:Вот всегда замечаю, когда человек вкусно ест, он весёлый, юморной, а как на диете, так совсем наоборот.
Ага... До поры, до времени...
Вчера Пусть говорят кто смотрел? Что-то я не заметила особо весёлых среди тех, кто там был с весом 200 кг... Cool

491Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 5:34 am

Светлана

Светлана

Инкала пишет:Я думаю,что всё индивидуальн. Мои ощущения такие: я стала меньше раздражаться и срываться на близких, с чувством юмора всё ОК и вообще - мне так больше нравится. Думаю, это связано с тем, что мне раньше совсем не нравилось то, что я видела в зеркале и на фотках и это меня прям бесило. Простая домашняя работа отнимала много сил. Реально, хотелось после нетитанических вобщем то усилий присесть или прилечь...
У мужа тоже никаких закидонов не наблюдается. Правда сегодня я за него переживаю. Мне кажеться, что он хочет покушать. Во всяком случае от риса сегодня в обед отказался. Говорит, что смотреть на него уже не может. Спрашивает, когда будет супчик. Расстроила его, сказав, что не завтра... Полюби себя любимую - Страница 20 53408
Ира, убеди, рис не солёный ведь очень очищает организм, он на себе собирает всю гадость, как-то так. А точнее в тырнете надо поискать.
Пусть потерпит малёхо, дальше проще пойдёт Полюби себя любимую - Страница 20 909770

492Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 5:37 am

Маяка

Маяка

Ира, поменяй ему дни. Пусть завтра будет суп.

493Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 5:40 am

Инкала

Инкала

Да вот и думаю, не поменять ли... А то вчера тоже не самое его любимое было кушанье, сегодня рис да вода, если ещё и завтра... ох сорвётся... перенесу завтра на пятницу и всё будет ОК.

494Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 5:42 am

Маяка

Маяка

Инкала пишет:Да вот и думаю, не поменять ли... А то вчера тоже не самое его любимое было кушанье, сегодня рис да вода, если ещё и завтра... ох сорвётся... перенесу завтра на пятницу и всё будет ОК.
если поставить на весы - возможный срыв и смену дней. то ответ очевиден.
И еще - скажи ему пусть взвесится незапланировано. думаю, что это его смотивирует остававться на диете.

495Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 5:43 am

Светлана

Светлана

Маяка пишет:Ира, поменяй ему дни. Пусть завтра будет суп.

Инкала пишет:Да вот и думаю, не поменять ли... А то вчера тоже не самое его любимое было кушанье, сегодня рис да вода, если ещё и завтра... ох сорвётся... перенесу завтра на пятницу и всё будет ОК.
Поменяй-поменяй, мужика жалко, не охота чтоб сорвался раз давление поддаётся. Хотя лежать в больнице с давлением перспектива ещё тяжелее чем выдерживать наше лечение. Полюби себя любимую - Страница 20 909770

496Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 5:52 am

Инкала

Инкала

Маяка пишет:И еще - скажи ему пусть взвесится незапланировано. думаю, что это его смотивирует остававться на диете.
Свет! Так он у меня итак взвешивается минимум 3 раза за день, а то и завечер 2-3 умудрится. А сегодня впервые вес не сдвинулся посравненнию со вчерашним днём. Cool

497Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 6:01 am

Маяка

Маяка

я сегодня тоже не удержалась - встала на весы, мотивация то нужна!

498Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 11:18 am

тен

тен

А я злая становлюсь не когда голодная,а когда сильно устала.Тут ко мне лучче не подходить с вопросами и просьбами Smile
Сегодня купила морскую капустку попробовать как на вкус,думаю через недельку тоже схуднуть немного.
Пока низзя,тружусь много.

499Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 11:22 am

харамис

харамис

Я в морскую капусту еще яйцо(вкрутую сваренное) крошу
А что творишь?

500Полюби себя любимую - Страница 20 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 06 Фев 2013, 11:24 am

тен

тен

Ремонт доделываю,осталось чуть-чуть. crazy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения