Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+17
Елена
Лора_27
Tanya Vin
харамис
Алла Р
Ирина
marjakhoh
maksimka
Wala
Галчонок
lanadana
Маяка
Лида
тен
Ольга
Светлана
Инкала
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 40]

276Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 4:41 am

Светлана

Светлана

Свет, представляю чай из 12 трав- СкуСно должно быть Полюби себя любимую - Страница 12 245619 Кстати, я чёрный давно не пью, только зелёный.

277Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 4:43 am

Светлана

Светлана

Инкала пишет:А у меня и мультя на пару варит, и така решеточка имеется. Я всегда на тей варю овощи на салаты-винегреты всякие. В пароварку большую свеклу целиком не затолкать.А с такой приспособой - запросто. Удобная вещь.
Ну а при наличии пароварки много чего можно готовить из нужного нам. Полюби себя любимую - Страница 12 909770
Дык всё жалко было её распечатывать в своём бомжовнике Полюби себя любимую - Страница 12 909770

278Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 4:44 am

Инкала

Инкала

Саган-дайля ещй из Забайкалья привозят. Если кто ездит на Байкал отдыхать - можно попросить привезти.
А может и на Алтае она есть?

279Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 4:44 am

Светлана

Светлана

Маяка пишет:Света, у меня есть и электропароварка и мантоварка еще из Средней Азии привезенная, но мне больше нравится парушница из набора кастрюль (Тескома) - она небольшая и удобная, ее в каждую кастрюльку можно нацепить. Она не на дно савится, а сверху вешается. очень удобно. У вас же есть Тескома отделы, погляди там. Парушницу можно купить отдельно. Я в ней сосиски на пару ребенке готовлю. И овощи для салатов.
Света, новое пока покупать не могу с финансовых соображений.

280Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 4:45 am

Маяка

Маяка

Светлана пишет:Свет, представляю чай из 12 трав- СкуСно должно быть Полюби себя любимую - Страница 12 245619 Кстати, я чёрный давно не пью, только зелёный.
а я зеленый не могу, он мне сахар поднимает. Сухость стоит потом до желудка. Кровь когда глянула офигела - 7,7. Сначала долго на него и думать не могла. искала другие причины, а потом методом исключения вывела, что это зеленый чаек... Блин, вот ведь фигня какая - всем он на пользу. мне же - во вред! Пришлось вспомнить про таблеточки...
Иваныч потому и убрал его из состава, заменил на черный листовой.

281Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 4:46 am

Маяка

Маяка

Света, ты зачем так о своем доме??? я же у тебя была, дай Бог не только каждому "бомжу", но и всем нормальным людям так жить!

282Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 4:48 am

Инкала

Инкала

Светлана пишет:Дык всё жалко было её распечатывать в своём бомжовнике Полюби себя любимую - Страница 12 909770
Техника должна работать на благо нам. А бомжовник-не бомжовник - это всё ерунда. У меня подруга с поджелудкой мается, так они на дачу перезжают - пароварку с собой. А у неё там вообще кухни как таковой нет (приспособлен уголок, ещё не дооборудован). Водопровода вообще нет - посуду в тазиках моет (как все мы на даче). А у тебя то условия полюбому цивильней.

283Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 4:50 am

Светлана

Светлана

Маяка пишет:Света, ты зачем так о своем доме??? я же у тебя была, дай Бог не только каждому "бомжу", но и всем нормальным людям так жить!
Свет, я про нижнюю комнату. Доставать начинает, давно не можем стронутся с места в благоустройстве. А дом-то не такой, он любимый Полюби себя любимую - Страница 12 245619

284Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 11:09 am

Ольга

Ольга

Ну,все,последний день на этой неделе прошёл.Завтра наступает время Х.С утра не забываем сделать замеры и контрольное взвешивание.Все на голодный желудок.

285Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 11:11 am

Ольга

Ольга

БЫЛО
СВЕТА
Вес- 85кг
ОТ- 101см
ОБ- 104см

ОЛЯ
Вес 81кг(был наверняка больше т.к.взвешивалась на утро второго дня)
ОТ-99см
ОБ-116см

ИРИНКА
Вес- 110 кг
ОТ- 117см
ОБ-????так и не выяснили.

Инкала
Вес-80 кг.
ОТ-94 см
ОБ-120 см

Маяка
вес - 72,4
ОТ - 75
ОЖ - 95
ОБ - 114
ОГ - 95
ОР (предплечье) - 31


Стало прошла 1 неделя

Света
Вес - 5кг ( 80кг)
ОТ - 4см (97см)
ОБ - 2см (102см)

Оля
Вес-3,600 (77,400)
ОТ-6см (93см)
ОБ-1см (115см)

Иринка
Вес -6 кг (104кг)
ОТ -4 см (113см)
ОБ-??
Стало через 2 недели
Света
Вес -1кг (-6кг) 79кг
ОТ - 2см (-5см) 95
ОБ -1см (-3см) 102

Оля
Вес-1,4кг(-5кг) 76 кг
ОТ-3см(-9см)90см
ОБ-3см(-4см)112см

Иринка
Вес-1(-7кг)103 кг
ОТ-?
ОБ-?

286Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 11:14 am

Инкала

Инкала

У меня сегодня не было зарядки. Зато была баня. После бани -1 кг. Сейчас поужинали соком и всю.
Пойду готовить жрачку на завтра. Smile

287Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 11:17 am

Ольга

Ольга

Ир,так это результативнее. Smile

288Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 11:29 am

Инкала

Инкала

Что характерно - в парилке поры открылись с первых же минут. Такое бывает не всегда. И подружка моя сидела минут 5. прежде чем первый пот появился, а с меня как бежало в 100 ручьёв. Это очень хорошо. Smile

289Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 11:31 am

Ольга

Ольга

Здорово,с потом всяка-бяка вышла. Smile

290Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 11:35 am

Инкала

Инкала

Да, и ещё... Само сабой баня большая нагрузка. ббольшая потеря жидкости идёт... Можно и в обморок грохнуться от обезвоживания. Поэтому мы в первой половине дня пили минералку, но только половину нормы, а в баню взяли термос с чаем (зелёный чай. но некрепкий, имбирь и лимончик). Обычно ещё мёд кладём, но сегодня не стали. И я выходя из парилки выпивала грам по 80 чаю. 4 захода - и после выхода. В общей сложности - поллитра точно выпила. может и больше. И при этом -1 кг. Это сколько же из меня жидкости вышло?

291Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 12:45 pm

Инкала

Инкала

Варю тыквенный суп. Муж заказал.

292Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 12:49 pm

Ольга

Ольга

Круто. Smile

293Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 1:04 pm

Инкала

Инкала

Razz

294Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 1:13 pm

Ирина

Ирина

Вчера тоже в баню ходила, в снег ныряли. Правда, там молодёжь с пивком на трибунах сидела, мы их не сразу заметили. В общем, порадовали деток. Света, попробуй сварить рыбу в пакетике полиэтиленовом. Я так в "Адской кухне" научилась. Кладёшь филейку в мешочек, подливаешь чуток сока из апельсинки (это без диеты) и на несколько минут в кипящую воду. Морской язык, телапия, брюшки форели минуты полторы. Другие подольше. Только край пакета к стенке кастрюли не прислоняй, расплавиться может. Лучше намотай конец пакета на вилку и подвесь поперёк кастрюли. В СВЧ рыба тоже вкусней, чем варёная без соли.

295Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 1:28 pm

Инкала

Инкала

Я микроволновку не жалую. Почитала про неё - и вообще расхотелось что-либо готовить в ней. Mad

296Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 1:48 pm

Ирина

Ирина

Ира, я технарь, поверь, гораздо обоснованней бояться телевизора. В разы фон выше. И мультивариантность излучения, и направление потока. Я всегда удивляюсь, от всего рекомендуют избавиться, от него никогда. Люди чего только не боятся, но эта зараза сутками не выключается. Наверное он, как основное средство зомбирования под защитой государства, не иначе.

297Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 2:03 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Ну,все,последний день на этой неделе прошёл.Завтра наступает время Х.С утра не забываем сделать замеры и контрольное взвешивание.Все на голодный желудок.
мАлАдЕц, Оля, блюдёшь когда меня нет Полюби себя любимую - Страница 12 995578

Инкала пишет:Да, и ещё... Само сабой баня большая нагрузка. ббольшая потеря жидкости идёт... Можно и в обморок грохнуться от обезвоживания. Поэтому мы в первой половине дня пили минералку, но только половину нормы, а в баню взяли термос с чаем (зелёный чай. но некрепкий, имбирь и лимончик). Обычно ещё мёд кладём, но сегодня не стали. И я выходя из парилки выпивала грам по 80 чаю. 4 захода - и после выхода. В общей сложности - поллитра точно выпила. может и больше. И при этом -1 кг. Это сколько же из меня жидкости вышло?
Ира, Полюби себя любимую - Страница 12 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5 Вот это результаты!!!
Инкала пишет:Варю тыквенный суп. Муж заказал.
Клёво!! Полюби себя любимую - Страница 12 558924
Ирина пишет:Вчера тоже в баню ходила, в снег ныряли. Правда, там молодёжь с пивком на трибунах сидела, мы их не сразу заметили. В общем, порадовали деток. Света, попробуй сварить рыбу в пакетике полиэтиленовом. Я так в "Адской кухне" научилась. Кладёшь филейку в мешочек, подливаешь чуток сока из апельсинки (это без диеты) и на несколько минут в кипящую воду. Морской язык, телапия, брюшки форели минуты полторы. Другие подольше. Только край пакета к стенке кастрюли не прислоняй, расплавиться может. Лучше намотай конец пакета на вилку и подвесь поперёк кастрюли. В СВЧ рыба тоже вкусней, чем варёная без соли.
Иринка, так я в микроволновке всегда и готовлю, я её не боюсь, если и её бояться, то жить вообще страшно будет Полюби себя любимую - Страница 12 245619 А вот в пакетике возьму на вооружение, Но пора-пора пароварку доставать Полюби себя любимую - Страница 12 909770А вот про брюшки надо пока забыть. Полюби себя любимую - Страница 12 558924

298Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 3:44 pm

Tanya Vin



Инкала пишет:Я микроволновку не жалую. Почитала про неё - и вообще расхотелось что-либо готовить в ней. Mad
А я микроволновку вообще отдала, и телевизор тоже. Вот от компа ещё надо избавиться наверное. Да как тогда общаться, пока в декрете?

299Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 10:54 pm

Маяка

Маяка

Докладываю.
Как и предполагала, отвес небольшой, потому что ничего особо с этой диетой в моем питании кардинально не изменилось, но видимо творожные и соковые дни сделали свое дело:
вес - 71,2
ОТ - 74
ОЖ - 91
ОБ - 111
ОГ - 92
ОР - 31

300Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 27 Янв 2013, 10:58 pm

Ольга

Ольга

Вес 74.5
ОТ-88 см
ОБ-111 см

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения