Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

И ДРУГИЕ ОВОЩИ

+34
ST80
Tusy22
Ленчик24
vassa
Алла Григорьевна
senpoli
Мэри70
Ludmilka
Орешина
Елена
Инесса64
жарок
kofka
Лора_27
Elena_gt
Владимир573
tatjana60
Ольга
maksimka
Светик
Венера
Ирина
Лида
Нигелла1
харамис
Tanya Vin
Галчонок
Инкала
marjakhoh
Маяка
Wala
тен
ela
Светлана
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]

526И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Пт 12 Дек 2014, 11:37 am

Владимир573

Владимир573

Сегодня посетил оптовку СДС, получил только семена капусты в проф. упаковке, с первого прихода сорта подорожали на 20 проц., а второго уже на 70 проц. по сравнению с прошлым годом, и это еще не пришла ранняя цв. капуста которая всегда дорогая. Заказ огурцов еще не пришел, но Наталья- аграном пообещала что поступит в следующей партии. Морковь Тотем возьму оптом, я ей оставил на нее деньги, пачка будет стоить 9 руб. Другие сорта  моркови буду смотреть в каталогах трех фирм, у нее сегодня было много покупателей, поговорить подробно не удалось, в воскресенье заеду к ней домой за морковью Тотем и там еще пообщаюсь. Редиса Тарзана в СДС нет ни в белых, ни в Цв. упаковках и уже несколько сезонов.

527И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Пт 12 Дек 2014, 12:21 pm

Ludmilka

Ludmilka

Владимир573 пишет:Сегодня посетил оптовку СДС, получил только семена капусты в проф. упаковке, с первого прихода сорта подорожали на 20 проц., а второго уже на 70 проц. по сравнению с прошлым годом, и это еще не пришла ранняя цв. капуста которая всегда дорогая. Заказ огурцов еще не пришел, но Наталья- аграном пообещала что поступит в следующей партии. Морковь Тотем возьму оптом, я ей оставил на нее деньги, пачка будет стоить 9 руб. Другие сорта  моркови буду смотреть в каталогах трех фирм, у нее сегодня было много покупателей, поговорить подробно не удалось, в воскресенье заеду к ней домой за морковью Тотем и там еще пообщаюсь. Редиса Тарзана в СДС нет ни в белых, ни в Цв. упаковках и уже несколько сезонов.
Все интереснее становится! И что же я купила, да еще в их магазине около комбайнового. Вот загадка! А может магазин самостоятельно делает закупки?

528И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Пт 12 Дек 2014, 2:49 pm

Владимир573

Владимир573

Людмила сделай фото пачки , я тебе сразу отвечу чья фирма. из всех наших я доверяю только агрос и семко, остальные это рулетка, потому и покупаю на оптовке проф. упаковки от производителя.

529И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 13 Дек 2014, 5:38 am

Инкала

Инкала

Мне бы тоже морковки 2-3 пачки Редиску хорошую какую-нибудь тоже хочу.Smile

530И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 13 Дек 2014, 5:49 am

Ludmilka

Ludmilka

Владимир573 пишет:Людмила сделай фото пачки , я тебе сразу отвечу чья фирма. из всех наших я доверяю только агрос и семко, остальные это рулетка, потому и покупаю на оптовке проф. упаковки от производителя.
Сфоткала, а отправить не сумела. Указывает на некорректный адрес Question

531И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 13 Дек 2014, 5:56 am

Ludmilka

Ludmilka

Я в этом году сеяла Абако, Канада и Саманта, И наконец-то морковь отличная. А последние годы из семян типа Нантская ничего путнего не получалось. В магазине и то лучше была. А эти достаточно вкусные.

532И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 13 Дек 2014, 6:44 am

тен

тен

Ludmilka пишет:Сфоткала, а отправить не сумела. Указывает на некорректный адрес Question
Наверно не полностью ссылку скопировала.

533И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 13 Дек 2014, 6:59 am

Светлана

Светлана

Ludmilka пишет:Я в этом году сеяла Абако, Канада и Саманта, И наконец-то морковь отличная. А последние годы из  семян типа Нантская ничего путнего не получалось. В магазине и то лучше была. А эти достаточно вкусные.
Вот и новые сорта подходят! А то одни и те же хвалёные- люблю новое, а старое один для страховки.

534И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 13 Дек 2014, 10:37 am

Ludmilka

Ludmilka

И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 4547528m
И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 4551627m
Получилось, Елена научила меня уму-разуму. Вот этот редис я купила в СдС.

535И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 13 Дек 2014, 11:45 am

Владимир573

Владимир573

Очень даже странно упаковка СДС, посмотри еще дату упаковки и срок  годности. У них на даже на сайте СДС  В продаже Тарзана нет и на оптовке я все просмотрел.

536И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 13 Дек 2014, 12:19 pm

Ludmilka

Ludmilka

Владимир573 пишет:Очень даже странно упаковка СДС, посмотри еще дату упаковки и срок  годности. У них на даже на сайте СДС  В продаже Тарзана нет и на оптовке я все просмотрел.
до 12.17г. № партии 63

537И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 13 Дек 2014, 4:37 pm

Алла Григорьевна

Алла Григорьевна

Девочки, рекомендую укроп Русский Гигант от Гавриша и лук-батун Русский Размер от Русского Огорода.
И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 6677703mИ ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 4557817mИ ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 4562937mИ ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 4551673m
Столько зеленой нежной массы еще ни у одного сорта укропа не видели. К тому же, выдержал все самые последние заморозки.
Семена есть в "Успехе"

И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 4586488mИ ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 4576248mИ ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 4570104m
Огромные нежные, не огрубевающие весь сезон "шланги" диаметром до 3-4см, высотой до 60-70см.. Сорт поздний, не дает стрелок. Не зимует в наших условиях. От 20-30 посеянных семян хватит зелени на весь сезон и для  употребления в блюда, и на сушку.
Сейчас взяли лук-батун "Боярин". Потом сравним, какой лучше.
Есть еще лук Сережа F1, среднее между батуном и пореем. По описанию очень интересный. Раннеспелый.. Растение с толстым и длинным ложным стеблем, отбеленными ножками. Листья голубовато-зеленые с сильным восковым налетом, длиной 50-70см, очень нежные и сочные, полуострого вкуса.Только нужно выращивать через рассаду. Семена есть в "Успехе". Нужно будет тоже взять.

538И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 13 Дек 2014, 4:40 pm

тен

тен

Неужели эти шланги мягкие?

539И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 13 Дек 2014, 4:53 pm

Алла Григорьевна

Алла Григорьевна

тен пишет:Неужели эти шланги мягкие?

Да, мягкие, нежные

540И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 13 Дек 2014, 5:03 pm

Владимир573

Владимир573

Я когда занимался рыночной торговлей перепробовал почти все сорта лука -батуна и укропа, батун  от НК Русский размер все равно грубоват в течении сезона, а по укропу самый нежный из позднеспелых сорт Аллигатор. я его приобретал в проф упаковке и до сих пор только его сеем и в зиму замораживаем. А про сорт батуна  боярин мне подсказал бывший конкурент когда я перестал торговать, а до этого сорт не говорил, да и в продаже я почему то обнаружил его только в том сезоне и первый раз посеяли. перо тонкое нежное светло зеленое в течении всего сезона и не грубеет, ничего не подсевали, хватило одного посева в мае.

541И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 13 Дек 2014, 5:05 pm

тен

тен

Володя,если не зимует,как быстро нарастает до срезочного состояния?

542И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 13 Дек 2014, 5:15 pm

Владимир573

Владимир573

Этот год не показатель, мы его посеяли в мае и не укрывали, взошел он быстро, но нарос до срезки только в июле,но пользовались почти до конца октября.небольшие заморозки он перенес легко. в сентябре мы поставили пару дуг и укрыли материалом Агротекс № 30.

543И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вс 14 Дек 2014, 8:13 am

тен

тен

Жалко,что не зимует.У меня ряд у забора растёт,режем под котовского,он снова отрастает,ни каких проблем.Только грубеет конечно,если не срежешь вовремя.Нужно обновить на какой то хороший зимующий.

544И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Дек 2014, 3:44 pm

Владимир573

Владимир573

семена моркови Тотем забрал по оптовке цена 9 руб за пачку вес 0.5 грамм из желающих.кто ответил-Харамис-3шт.
                                                                                                                                                 Инкала-3шт.
                                                                                                                                                 Сенполи-3шт.
                                                                                                                                                 Орешина и Марина-по 2 шт.
                                                                                                                                                 Светлана-1 шт.

 Кому еще надо пишитесь пока есть.

545И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Дек 2014, 3:52 pm

marjakhoh

marjakhoh

Володя, спасибо.

546И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Дек 2014, 3:54 pm

Елена

Елена

Мне, пожалуйста, 3 шт.

547И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Дек 2014, 4:06 pm

Светлана

Светлана

Володя спасибо!!! Если ещё лишние есть ещё пачку кинь, пожалуйста!!! Smile

548И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Дек 2014, 4:18 pm

Владимир573

Владимир573

хорошо допишу.

549И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Дек 2014, 5:56 pm

Ludmilka

Ludmilka

и мне, если можно,1

550И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 22 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Дек 2014, 7:51 pm

харамис

харамис

Владимир573 пишет:семена моркови Тотем забрал по оптовке цена 9 руб за пачку вес 0.5 грамм из желающих.кто ответил-Харамис-3шт.
                                                                                                                                                 Инкала-3шт.
                                                                                                                                                 Сенполи-3шт.
                                                                                                                                                 Орешина и Марина-по 2 шт.
                                                                                                                                                 Светлана-1 шт.

 Кому еще надо пишитесь пока есть.
Владимир, спасибо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» И ДРУГИЕ ОВОЩИ

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения