Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продам растения

+52
inn
Нигелла1
Анна.К.
Елена900
Irina 1961
Настя
Ludmilka
Аленочка
Vassa1
ST80
Елена 47
Анна 12
жарок
Владимир573
Лора_27
Алла Р
Enigma
senpoli
vassa
Анюта
maksimka
milaa
Tanya Vin
Баба Галя
Звездочка
Elena_gt
Инесса64
Орешина
Alenso
Светик
alusy047
гладиолус
lanadana
Маяка
Лида
Венера
Ленчик24
Елена
Читиночка
Галчонок
Инкала
Атлантида
irisha
marjakhoh
Чудо-Юдо
Ирина
Wala
Ольга
харамис
Светлана
тен
sskilla
Участников: 56

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

51Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Пн 07 Янв 2013, 4:14 am

Читиночка



Елена, спасибо. Сходила по ссылке. Все-таки я хочу кизил.
С Рождеством!
В этот день календаря
Светлый праздник отмечаем,
На седьмое января
Рождество мы все встречаем!
Только радость и добро
Пусть в дома ко всем приходит,
Пусть Христово Рождество
Все печали прочь прогонит!

52Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Пн 07 Янв 2013, 5:00 am

тен

тен

Елена пишет:Ягоды есть, кажется черные, но не слышала, чтобы их ели, но и отравиться-не отравишся.
У меня растёт кустик,продали на рынке вместо чего то.Ягоды ела,но ни вкуса ни запаха у них нет.

53Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Пн 07 Янв 2013, 5:15 am

Читиночка



[quote="тен"
У меня растёт кустик,продали на рынке вместо чего то.Ягоды ела,но ни вкуса ни запаха у них нет.

А у тебя кизил или кизильник?
------------
Лариса

54Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Пн 07 Янв 2013, 5:37 am

тен

тен

кизильник блестящий

55Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Пн 07 Янв 2013, 5:54 am

Елена

Елена

Читиночка пишет:Елена, спасибо. Сходила по ссылке. Все-таки я хочу кизил.
С Рождеством!
В этот день календаря
Светлый праздник отмечаем,
На седьмое января
Рождество мы все встречаем!
Только радость и добро
Пусть в дома ко всем приходит,
Пусть Христово Рождество
Все печали прочь прогонит!
А здесь была: http://flower.onego.ru/kustar/cornus_m.html ?

56Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Пн 07 Янв 2013, 6:41 am

Читиночка




А здесь была: http://flower.onego.ru/kustar/cornus_m.html ?[/quote]
[quote]

Много где была, а вот что-то в ЭДСР не заглянула Question . Спасибо за ссылку. Прочитала и вот что подумала... Ведь, наверное, у нас вымерзнет Sad . Только если прикапывать как малину Crying or Very sad .
-------------
Лариса Sunny

57Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Пн 07 Янв 2013, 7:45 am

Атлантида

Атлантида

Читиночка пишет:
В ООО"Садовая коллекция" по 239 руб., но в отличии от Садов России высылают весной.

Не поняла, что за цены? Там цены в тысячах!!! И минимальная сумма заказа 100000руб. Это как???
http://procvetok.by/catalog/vesna-2013/derevya-i-kustarniki/

58Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Пн 07 Янв 2013, 11:15 am

Читиночка



Атлантида пишет:
Читиночка пишет:
В ООО"Садовая коллекция" по 239 руб., но в отличии от Садов России высылают весной.

Не поняла, что за цены? Там цены в тысячах!!! И минимальная сумма заказа 100000руб. Это как???
http://procvetok.by/catalog/vesna-2013/derevya-i-kustarniki/

Зайди сейчас по ссылке http://procvetok.ru/. У них видимо какой-то сбой, задала вопрос,должны ответить.
-----------
Лариса Sun

59Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Пн 07 Янв 2013, 12:37 pm

тен

тен

Наверно белорусские рубли,интересно чем привлёк именно этот сайт.

60Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Пн 07 Янв 2013, 12:46 pm

Читиночка



тен пишет:Наверно белорусские рубли,интересно чем привлёк именно этот сайт.
Рубли русские, сайт привлек тем, что голубику и жимолость, в отличии от "Сады России", высылают весной.
--------------------
Лариса Sun

61Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Вт 15 Янв 2013, 7:04 am

Ленчик24



Хорошую вы темку завели. Я тоже немного торгаш Smile Но все по дешевке в основном. Так как на рынок идти пока не могу, продаю с аукциона. А ведь всем надо бесплатно, поэтому не очень хорошо берут. Я так понимают ценят только свой труд, а чужой он всегда бесплатный должен быть.
По моим наблюдениям лучше всего берут примулу, гвоздику. Раньше еще флоксы брали хорошо. А сейчас даже если у меня и есть хорошие сорта, то почему-то у меня не берут, берут в магазине Smile или еще где-нибудь.
Комнатные сейчас вообще колом стоят. Как тут кто-то писал-рынок насытился и все, никому не надо.
И лилии вообще плохо стали брать. Но тут рынок ими очень богат, мое мнение.
Или как думаете девочки?

62Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Вт 15 Янв 2013, 8:00 am

харамис

харамис

У нас в мае выходят продавать свою рассаду овощей и цветов.Несколько человек занимают на прилавках одни и те же места(договариваются между собой или рано приезжают?).Цветочная рассада у них в деревянных широких ящичках,на стойках -прищепках пакетики от cемян.Берут очень хорошо,бывает несколько человек в очереди стоят.Редкости никакие не продают,в основном однолетники(петунии, астры ...)Продают рассаду недешево(не осуждаю,работа много времени и сил и теплиц требует)

Сейчас многие на работе совместно выписывают растения .Женщины у которых раньше покупала многолетники тоже жалуются что спрос падает,хотя цены у них меньше чем в магазине или при получениии почтой. И любителей новых растений не так уж и много, да и понабрались уже многие из них.

63Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Вт 15 Янв 2013, 10:26 am

Читиночка



Нашла кизил в "Долине роз". Это Краснодар. Кизил там за 400 руб. Но что за фирма? silent Может кто слышал что-нибудь про нее? Question Кстати там интересные розы и дешевле чем где-либо.
-------------------
Лариса Sun

64Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Вт 15 Янв 2013, 12:32 pm

Wala

Wala

Мне кажется у рядового покупателя, почему-то доверия больше к магазину - типа фирменное, картинки красивые.. Те же лилии, флоксы, и др. Лилии-деревья в лет шли за 200руб А потом, обжегшись несколько раз уже нигде брать не хотят.

http://walasad.ru

65Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Вт 15 Янв 2013, 12:43 pm

харамис

харамис

И в магазинах раньше начинается продажа,cамая рассадная пора в разгаре.И к тому же несколько человек стоит и вовсю обсуждение идет.А за компанию и то что не собирались брать возьмут Very Happy

66Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Вт 15 Янв 2013, 3:26 pm

Инкала

Инкала

харамис пишет: за компанию и то что не собирались брать возьмут Very Happy
Практически как мы тут... Smile

67Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Ср 30 Янв 2013, 6:59 am

Венера

Венера

Куплю саженец винограда Smile

68Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Ср 30 Янв 2013, 2:26 pm

Галчонок

Галчонок

Венера пишет:Куплю саженец винограда Smile
Скильки дашь? silent

69Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Ср 30 Янв 2013, 3:05 pm

тен

тен

Наши чубуки решила с молотка пустить? girl_impossible nea

70Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Ср 30 Янв 2013, 10:53 pm

Венера

Венера

Галчонок пишет:
Венера пишет:Куплю саженец винограда Smile
Скильки дашь? silent
незнаю Neutral,вроде в том году видела у одного человека за 400р

71Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Ср 30 Янв 2013, 11:55 pm

Лида

Лида

Ух ты, Галка тебе подвезло, скильки капусты срубишь!!! Поделишься хоть? Smile

72Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Чт 31 Янв 2013, 12:09 am

Галчонок

Галчонок

Very Happy Very Happy Very Happy Ух разбогатею!


Венера, весной посмотрим что у нас есть и поделимся.

73Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Чт 31 Янв 2013, 12:29 am

Венера

Венера

Галчонок пишет: Very Happy Very Happy Very Happy Ух разбогатею!


Венера, весной посмотрим что у нас есть и поделимся.
Спасибо I love you Runing

74Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Чт 31 Янв 2013, 1:04 pm

Маяка

Маяка

Лидочка, а я у тебя хочу поклянчить девичий виноград! Твой саженец у меня так хорошо принялся на дачке и разросся отлично, а да этого три раза садила и впустую, поэтому- прааамшуууууу! Razz

75Продам растения - Страница 3 Empty Re: Продам растения Чт 31 Янв 2013, 1:42 pm

Лида

Лида

ОК. Клянчи!!! Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения