Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+18
Лора_27
anyka
Атлантида
vassa
Wala
харамис
Алла Р
ela
Лида
Инкала
Светлана
maksimka
Галчонок
lanadana
Ирина
тен
marjakhoh
Ольга
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

51Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 12:25 am

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Когда начинается дача,худею без всяких диет.
Ясен пень - ты про еду забываешь, до нее ли в дни посадок? Smile А какие физические упражнения при этом?

52Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 2:50 am

Алла Р

Алла Р

Девочки кто пробовал пюре детское есть, так оно хорошо желудок заполняет.Я вчера вечером после работы баночку навернула правда еще 2 мандарина, желудок полный был, вот у меня только чертик какойто шепчет мне "Алла возьми пожуй ченить" но это голову лечить надо

53Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 2:51 am

Алла Р

Алла Р

Галчонок пишет:
тен пишет:Когда начинается дача,худею без всяких диет.
Ясен пень - ты про еду забываешь, до нее ли в дни посадок? Smile А какие физические упражнения при этом?

Всем на столбы и пешим быстрым шагом 7км туда и обратно

54Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 3:01 am

Светлана

Светлана

Алла Р пишет:Девочки кто пробовал пюре детское есть, так оно хорошо желудок заполняет.Я вчера вечером после работы баночку навернула правда еще 2 мандарина, желудок полный был, вот у меня только чертик какойто шепчет мне "Алла возьми пожуй ченить" но это голову лечить надо
Я детские пюрешки в своей диете вместо яблок или груш употребляла, а соки с мякотью так вообще брала т.к. они без сахара, пока не надыбала линию соков с мякотью без сахара Сады Придонья.

Алла Р пишет:
Галчонок пишет:
Ясен пень - ты про еду забываешь, до нее ли в дни посадок? Полюби себя любимую - Страница 3 909770 А какие физические упражнения при этом?

Всем на столбы и пешим быстрым шагом 7км туда и обратно
Галя имела ввиду что летом на дачах у нас и так своих столбов за глаза Полюби себя любимую - Страница 3 909770

55Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 3:01 am

Галчонок

Галчонок

Алла Р пишет:вот у меня только чертик какойто шепчет мне "Алла возьми пожуй ченить" но это голову лечить надо
Вот где сила воли нужна! И голову лечить не надо - с ней все в порядке. И большое дело - движение, нагрузки. Я вот себя все заставть не могу в бассейн записаться... а хочется-то как!

Я вот даже и не сомневаюсь, что смогла бы потянуть Бонитину диету, но, думаю, что мне,как и Лене ТЕН, она не подойдет. Я тоже к ней с Галей Максимкой хочу примазаться, потому как мне нгадо скинуть...немного, кг 3-4. Я чувствую себя комфортно при 67, не больше. Сейчас у меня 71. Многовато для меня.
Мне много худеть нельзя, потому как имеется одно место Razz , где вес не скидывается ни при каких обстоятельствах...размерчик не меняется Smile

56Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 3:09 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Я вот даже и не сомневаюсь, что смогла бы потянуть Бонитину диету, но, думаю, что мне,как и Лене ТЕН, она не подойдет. Я тоже к ней с Галей Максимкой хочу примазаться, потому как мне нгадо скинуть...немного, кг 3-4. Я чувствую себя комфортно при 67, не больше. Сейчас у меня 71. Многовато для меня.
Мне много худеть нельзя, потому как имеется одно место Полюби себя любимую - Страница 3 558924 , где вес не скидывается ни при каких обстоятельствах...размерчик не меняется Полюби себя любимую - Страница 3 909770
Не поняла: примазаться это как? Лена и Галя по другой системе решили. А по Бонитиной... если не пройти первую неделю и не запустить так сказать организм на перестройку то толку не будет. Если у вас не такие "залежи" как у меня были, то и скидывать в неделю вы соответственно будете на много меньше. А потом просто проходить не 12 недель, а можно к примеру и через 6 пойти на постепенный выход. Но только на ПОСТЕПЕННЫЙ! А перваю неделя первый раз обязательна. Или не стоит и заморачиваться. Я ведь не навязываю поэтому долго и молчала.

57Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 3:46 am

Алла Р

Алла Р

Света скажи может ты где и писала, Бонита это на личном опыте , методом проб и ошибок ?или у нее какоето образование?

58Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 3:48 am

Алла Р

Алла Р

Галя взяла задницу посадила в тачку и в бассейн и никуда записываться не нужно, это все отговорки. причину принимаю только отсутствие денег

59Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 3:52 am

Алла Р

Алла Р


Всем на столбы и пешим быстрым шагом 7км туда и обратно
Галя имела ввиду что летом на дачах у нас и так своих столбов за глаза Полюби себя любимую - Страница 3 909770
Света я поняла что Галя про огород, зимой нет таких нагрузок как летом, да и летом раз в неделю не помешает, сменить обстановку, отдохнуть от земельки. У вас есть тоже рядом заповедники, или парк какой?

60Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 4:03 am

Светлана

Светлана

Алла, у нас под боком такого нет, да мне такие нагрузки и нельзя- дела сердешные Полюби себя любимую - Страница 3 909770

61Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 4:04 am

Светлана

Светлана

Алла Р пишет:Света скажи может ты где и писала, Бонита это на личном опыте , методом проб и ошибок ?или у нее какоето образование?
Алла, почитай с первой части, где-то после 30стр. начало. http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=9608&st=0&start=0

62Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 5:05 am

Галчонок

Галчонок

Алла Р пишет:Галя взяла задницу посадила в тачку и в бассейн и никуда записываться не нужно, это все отговорки. причину принимаю только отсутствие денег
Так задница итак обнаглела - не только сама ездит на тачке, но и возит все остальное...двигаться двигаться и еще раз двигаться надо.
Конечно все отговорки. Я все жду когда наш КрасЦвеиМетовский бассейн отремонтируют. На ДК 1 Мая можно, да думаю далековато. Может Авангард стоит попробовать, там ни разу не была. Конечно надо себя заставить, но для начала закрытый купальник прикупить, шоб жир в кучу собрать. ....Уже загорелась, однако! Very Happy Все, решено в Споортмастер за купальником попрусь прям сегодня. И прям чичас звоню в Авангард!!!! Smile

63Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 5:08 am

Алла Р

Алла Р

Вот это я понимаю, молодец, на Павлова вроде бассейн есть какойто, я вот хожу и удивляюсь люди пожилые ходят одни и не же и наплавывают километраж больше нас с ребенком, я последний раз 1 км проплыла

64Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 5:13 am

Галчонок

Галчонок

Выяснила, для полного счастья нужна справка от терапевта. Попробуй попади к нему быстро, там запись на несколько недель вперед. Sad попробую что-нибудь придумать. Mad

65Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 5:16 am

Галчонок

Галчонок

Алла Р пишет:Вот это я понимаю, молодец, на Павлова вроде бассейн есть какойто, я вот хожу и удивляюсь люди пожилые ходят одни и не же и наплавывают километраж больше нас с ребенком, я последний раз 1 км проплыла
Лучший вариант для меня Авангард. Все остальное только со спонсором, т.к. с сауной и от 800р/час. Жаба давит. Прока будем делать тело! Very Happy

66Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 5:18 am

тен

тен

http://www.fittrends.ru/read/1977
http://www.fittrends.ru/read/2025

67Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 6:39 am

Алла Р

Алла Р

Галя зачем к терапевту? на ДК1 мая 300 руб. есть сауна, плаваешь сколько хошь или мошь. далеко тебе да?

68Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 6:44 am

Ирина

Ирина

В бассейн хожу регулярно уже лет 20, только не сильно он мне помогает, только совместно с диетой. Хотя хожу 3 раза в неделю: раз на аквааэробику, раз в семейную группу с сыном, и раз в сауну с бассейном. Записываться лучше в группу по времени сразу после работы, чтоб не заходя домой, как бы продолжение рабочего дня. А то, если домой пришел, то дела напали, то гости припёрлись, то попой к дивану прилип. И для тренировки лучше выбирать бассейн без сауны. Замёрз - энергичней двигаешься. А то после парилки расслабуха, сердце стучит, плыть тяжело. Аппетит, кстати после плавания очень неплохой.

Света, а расскажи поподробнее про диету Бониты. Ощущения, и насколько быстро улетает?

69Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 6:48 am

Алла Р

Алла Р

Ира я очень не внимательная ты давно Ирина? в басике плаваю час,греюсь в сауне, потом чай горячий в буфете и как заново родился, жрать после плавания хочется но после чая нормалек.зато кожа подтягивается, для позвоночника хорошо, для сердца мне кажется тоже не плохо, дыхалка разрабатывается.
Галя Авангард оказывается и есть на Павлова, там вроде дешевле? Ира ты в какой ходишь?

70Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 6:51 am

Светлана

Светлана

Ирочка, почитай по ссылке, я дала выше, там найдёте ответы на все-все вопросы. А я могу только за себя говорить, по моим личным записям:
ПРИСТУПИЛА К РАЗГРУЗОЧНОЙ ДИЕТЕ 13 ФЕВРАЛЯ 2012г.

Вес-100кг
ОТ- 110
ОБ- 116

Время приёма пищи: 8-00; 10-30; 13-00; 15-30; 18-00

======================================================
К КОНЦУ 1 НЕДЕЛИ-
Вес 94 -6 94кг
ОТ-106 -4 106
ОБ-113 -3 113

К КОНЦУ 2 НЕДЕЛИ-
Вес -1 (-7кг) 93кг
ОТ -1 (-5) 105
ОБ -1 (-4) 112

К КОНЦУ 3 НЕДЕЛИ-
Вес- -1 (-8кг) 92
ОТ- -3 (-Cool 102
ОБ- -1 (-5) 111

К КОНЦУ 4 НЕДЕЛИ-
Вес- -1 (-9кг) 91
ОТ- 0 (-Cool 102
ОБ- -1 (-6) 110

К КОНЦУ 5 НЕДЕЛИ-
Вес- -1,5 (10,5кг) 89,5
ОТ- -1 (-9) 101
ОБ- -1 (-7) 109

К КОНЦУ 6 НЕДЕЛИ-
Вес -1,5 (12кг) 88
ОТ -3 (-12) 98
ОБ -2 (-9) 107

К КОНЦУ 7 НЕДЕЛИ-
Вес -2,5 (-14,5кг) 85,5
ОТ -2 (-14) 96
ОБ -1 (-10) 106

К КОНЦУ 8 НЕДЕЛИ-
Вес -1 (-15,5кг) 84,5
ОТ -1 (-15) 95
ОБ -1 (-11) 105

К КОНЦУ 9 НЕДЕЛИ-
Вес -1,5 (-17кг) 83
ОТ -3 (-18) 92
ОБ -3 (-14) 102

К КОНЦУ 10 НЕДЕЛИ-
Вес -1 (-18кг) 82
ОТ -1 (-19) 91
ОБ 0 (-14) 102

К КОНЦУ 11 НЕДЕЛИ-
Вес -1 (-19кг) 81
ОТ 0 (-19) 91
ОБ -1 (-15) 101

К КОНЦУ 12 НЕДЕЛИ-
Вес- -0,5 (19,5кг) 80,5
ОТ- -0,5 (19,5) 90,5
ОБ- 0 (-15) 101

13.06-2012г
вес- (-20кг) 80
ОТ (-20см) 90
ОБ (-16см) 100

71Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 7:01 am

Ирина

Ирина

Я хожу в Дивногорске в "Дельфин". У нас бассейн в абонементной группе стоит 120, аквааэробика 200 ( 1,5 часа, в тч 45 минут с тренером) К нам кстати красноярские приезжают. Одна из наших красноярок ходит на группу "здоровье" с бассейном, очень хвалит, по-моему бесплатно, но это для пенсионеров. То ли от соцзащиты, то ли от общественних организаций, могу узнать, если надо. Они там дружат, в соревнованиях участвуют, надавно в паломнический тур ездили в Енисейск.

Света, я имела в виду уточнить самочувствия, насколько на психику действует. У меня часто от диет боли в желудке, кишечник намертво встаёт, память с интеллектом падают, ну и на людей кидаться начинаю. От белковой, например, немыслимый мочегонный эффект, всю ночь беготня. График, конечно, очень заманчивый, но боюсь выдержу ли.

72Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 7:08 am

Светлана

Светлана

Ира, ещё раз говорю-почитайте и всё поймёте. А я уже писала что все показатели и самочувствие улучшились и очень сильно.

73Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 7:14 am

Светлана

Светлана

Вот хотя бы с этого места и листов 30 прочтите http://flower.wcb.ru/index.php?showtopic=625&st=1040

74Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 12:30 pm

Инкала

Инкала

Свет! Конечно достижения твои просто героические. Мои поздравления!
По ссылке твоей тоже немного посмотрела (там читать-неперечитать... время нужно выкроить), но и того. что успела глянуть впечатлило весьма. Всерьёз задумалась... silent

75Полюби себя любимую - Страница 3 Empty Re: Полюби себя любимую Вт 04 Дек 2012, 1:59 pm

Галчонок

Галчонок

Алла Р пишет:в басике плаваю час,греюсь в сауне, потом чай горячий в буфете и как заново родился, жрать после плавания хочется но после чая нормалек.зато кожа подтягивается, для позвоночника хорошо, для сердца мне кажется тоже не плохо, дыхалка разрабатывается.
Галя Авангард оказывается и есть на Павлова, там вроде дешевле?
Я рассматривала вариант по пути с работы. Честно сказать, в том бассейне никогда не была. А к терапевту отправляют за справкой, ну чтоб разрешил посещать бассейн. Цена, думаю, везде одинаковая. Тут 170 обычное посещение и 140 , если взять абонемент.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения