Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О сортах ,семенах и вообще о посевах.

+38
tatjana60
kofka
Ленчик24
жарок
Владимир573
Elena_gt
Алла Р
Мэри70
milaa
Светик
надежда-21
alusy047
Лора_27
marjakhoh
Wala
Маяка
Венера
Лида
Елена
maksimka
Галчонок
Нигелла1
Атлантида
Марта
Tanya Vin
anyka
lanadana
харамис
senpoli
Ольга
Enigma
Светлана
Чудо-Юдо
Инкала
Ирина
ela
Инесса64
тен
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 40]

Маяка

Маяка

я раньше не замачивала, а нынче попробовала, в р-ре Энергена.

Светик-харамис, я тоже буду под дуги, но на теплую грядку.

харамис

харамис

Света на случай заморозка что то предусматриваешь для ночного укрытия?
В теплице у нас тена стоит,поэтому помидоры в одну теплицу высаживаем в начале первых числах мая (в прошлом году в 30 апреля)А вот перцы баклажаны - конец мая ,хотя ящики и оставляем в теплице когда тепло

ela

ela

Теплая гряда-навоз?Света тебе проще в том плане что у тебя все в шаговой доступности Very Happy если похолодает прикрыла потеплее.Жарко приоткрыла....Можно и по раньше высаживать.У меня тоже не далеко дача-но все же надо доехать.

Маяка

Маяка

для заморозков в теплице - обогрев, а под дуги на теплую грядку..в прошлом году обошлась бутылками с горячей водой.
Да, мне полегче - не надо приезжать-уезжать, если бы не командировки - ваще рай Smile

ela

ela

НУ ДА Very Happy .да тебя дома то не удержишь....

Маяка

Маяка

ela пишет:НУ ДА Very Happy .да тебя дома то не удержишь....
вот появятся внуки - остепенюсь, чесслово!

ela

ela

Cool 

Галчонок

Галчонок

Маяка пишет:
ela пишет:НУ ДА Very Happy .да тебя дома то не удержишь....
вот появятся внуки - остепенюсь, чесслово!
Света, че, ждем?  Rolling Eyes  Или мечтаем?

Маяка

Маяка

Эх, Галочка, если бы ЖДАЛИ, я бы прыгала бы втихушку от радости... метаю.. ага, я - мечтаю, а она - нет. Mad

Маяка

Маяка

и по теме - утащила с  ПХ полезную табличку:

О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 35 4955695

Ирина

Ирина

То есть, получается, всю рассаду после всходов в прохладе надо держать? Поэтому она у меня и получается плохо.

Ленчик24



Ага Ира. У меня пока был балкон не утеплен, там такие питуньки были!!! А сейчас все тянется, хотя там холоднее, чем в квартире, но для рассады все же жарко.

тен

тен

К обогревателям.лампам и таймерам, ещё и кондиционеры ставьте.

Ленчик24



Не кондиционеры ,а увлажнители Very Happy 

тен

тен

Во,ещё их забыла,точно.И по балкону бочком-бочком.

Маяка

Маяка

тен пишет:Во,ещё их забыла,точно.И по балкону бочком-бочком.
кому что, Леночка.
Кто-то над цветами трясется, а кто-то измеряет температуру у томатов не только воздуха, но и почвы.
а у меня сегодня первый перчик взошел "Золотая пирамида" Smile
О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 35 5032201m

тен

тен

Мне то что,балкона не имеем с,теплиц тоже с.Хоть затрясииись Sad 

ela

ela

Лена балкон конечно не появится.А теплицу можно соорудить или купить не дорогую.ХОТЬ РАССАДУ ВЫВОЗИТЬ ПОРАНЬШЕ И ВООБЩЕ ТЕПЛИЦА-ВЕСЧЬ. Very Happy 

тен

тен

Да я хотела одно время,но потом поняла,что нам пока рано.Что толку раньше всё мудрить,если мы сами там раньше не можем находиться.
Вот если созреем дом доделать...А сопли морозить не хочется.

ela

ela

Лена много еще нужно доделывать в доме?Печку какую ты хочешь-кирпичную или металическую?Вы же все равно начинаете ездить на дачу весной и заканчиваете не намного раньше нашего.А свет у вас проведен-можно обогревательв дом.

Светик

Светик

Остатки перчиков(вторая половина сентября)
О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 35 4089023m испанский сладкий[/url]
О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 35 4074687m сладкий банан(не крупный,но очень,очень обильныйО сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 35 4077758m
О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 35 4122814mО сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 35 4124862mО сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 35 4117694mО сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 35 4105406m
О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 35 4120753m"Русский размер"О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 35 4112561mО сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 35 4098225m[О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 35 4090033m последняя"Верка"О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 35 4073649m "Московский деликатес супер"О сортах ,семенах и вообще о посевах. - Страница 35 4069553m

Владимир573

Владимир573

Красиво! Ты оказывается мой конкурент в Солнечном!

Светик

Светик

И в Солонцах SmileНо все это для себя любимой и родных.

Владимир573

Владимир573

Ну в Солонцах у меня только картофель,а в два места нереально ездить.

Светик

Светик

А за Солнечным- основная?У на второй участок за Экскаваторным-абсолютно ровный,квадратный,10 соток.Но там нет ни Воды ,ни электричества.Там у нас картошка,корнеплоды,лук,малина.Второй год экспериментируем с томатами(без полива,под мульчирование газетами),довольно неплохо.Отвозим некондицию, от посадки в Солонцах остатки.Но видимо скоро навернется наша дача,если завод построят.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения