Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

идеи для дачи

+43
Ludmilka
Мэри70
МаленкийКомочек
ириска
Настя
Анна 12
tatyana_53
Владимир573
Ленчик24
Орешина
vassa
Маруся
Звездочка
Elena_gt
Нигелла1
Светик
Инесса64
жарок
kofka
Ирина
tatjana60
Алла Р
milaa
Tanya Vin
Маяка
Галчонок
Инкала
senpoli
Морская
Елена
тен
Wala
marjakhoh
Наталья45
lanadana
Лора_27
maksimka
Ольга
Лида
ela
Enigma
Светлана
харамис
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 26]

501идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Пн 11 Янв 2016, 9:43 am

Elena_gt

Elena_gt

Это все равно что из старых колес, как то не очень...

502идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Ср 03 Фев 2016, 8:11 am

Звездочка

Звездочка

смотрите чего на соседнем сайте показывают

идеи для дачи - Страница 21 Cbc79ae83f57d105acff7b862b69e646

503идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Ср 03 Фев 2016, 9:21 am

ela

ela

Эта идея давно по интернету ходит.Идея очень интересная и малобюджетная..Кто бы еще сделал... Smile Еще видела как лист лопуха отпечатывают на растворе.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ.

504идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Ср 03 Фев 2016, 9:27 am

Звездочка

Звездочка

Лен, а я нелюблю сильно изобретательство в виде там покрышек, изделий из бутылок и прочее, обычно мимо таких идей прохожу, люблю все натуральное, дерево,керамику, камни, а тут вроде просто и в принципе смотрится неплохо....опять же на картинке...в реале может и че попало будет выглядеть Smile

505идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Ср 03 Фев 2016, 9:34 am

ela

ela

Танюша я думаю будет смотреться очень хорошо.А в это кашпо еще ампелей посадить.Вообще будет классно. Smile
Мешковина наверно нужна-у нее фактура .А цемента много не надо.

506идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Ср 03 Фев 2016, 9:39 am

Звездочка

Звездочка

надо будет попробовать. когда муж какие нибудь бетонные работы будет проводить, закину " случайно" ему пару тряпок Very Happy да развешаю потом на ведрах - бочках

507идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Ср 03 Фев 2016, 1:53 pm

Elena_gt

Elena_gt

Из зацементированных тряпок много интересного сделать можно. Видела в сети мастер класс, где старый горшок цветочный преобразили. Тряпку в цемент, потом как то ее наподобие жгута скрутили неплотно и вокруг старого горшка обернули. Интересно получилось.

508идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Ср 03 Фев 2016, 3:42 pm

Инесса64

Инесса64

На сколько это долго? Под дождем мне кажется на 1-2 сезона. И так не успеваем мусор вывозить с дачи.

509идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Ср 03 Фев 2016, 3:45 pm

Elena_gt

Elena_gt

Ты прямо как мой муж- мусор-мусор. Он мне даже мульчировать корой не дает, говорит- мусор.

510идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Ср 03 Фев 2016, 4:13 pm

Инесса64

Инесса64

Не опилки, солому, кору люблю, остальное хлам. я из-за этого поделки всякие не лублу. А камни только этим летом полюбила и то не всякие.

511идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Ср 03 Фев 2016, 5:31 pm

Elena_gt

Elena_gt

Вот еще какие горшочки, очень миленькие
идеи для дачи - Страница 21 11320708_m

512идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Ср 03 Фев 2016, 5:36 pm

Elena_gt

Elena_gt

идеи для дачи - Страница 21 11320869_m

513идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Ср 03 Фев 2016, 6:46 pm

тен

тен

Очень хороший сайт Pinterest.
Там есть буквально всё. Можно сохранять на своей страничке интересные находки. Зарегистрируйтесь, не пожалеете.

514идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Чт 04 Фев 2016, 5:17 am

Светик

Светик

Уже 2 года там

515идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Чт 04 Фев 2016, 8:23 am

тен

тен

И я примерно столько.

516идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Вс 06 Мар 2016, 9:12 am

харамис

харамис

идеи для дачи - Страница 21 7103974m

а вот это для меня хорошая придумка  Very Happy

идеи для дачи - Страница 21 7088614m

517идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Вс 06 Мар 2016, 6:04 pm

Настя

Настя

Света, классная штучка для хвороста))) мне тоже подойдет, планируем зону с костром сделать. Только что это за кирпичики с дырками? Я давно смотрю на картинках есть, а где брать их не знаю No в них и расюшки маленькие хорошо смотрятся))

518идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Пн 07 Мар 2016, 3:11 am

Ленчик24



Это пенобетоноблоки. Или газопенобетоноблоки. Используются для строительства дома, или забора ,к примеру. Дом получается очень холодный. Нужно очень серьезное утепление. Соседи у нас построили такой дом. Хоть и утеплили, в доме пока печку не натопишь, холод невыносимый. Они бывают с отверстиями, бывают цельные. На мой взгляд очень плохой строительный материал. Стены из таких блоков не очень прочные, повесить на стене кухонный гарнитур проблематично. Он может просто отвалиться. Специальный крепеж дополнительно надо брать. Сами блоки не дорогие, народ из них строит. А то, что потом очень много утепления требуется, допработ на это утепление,  дополнительного крепежа для стен-это не учитывается. У нас в доме есть одна стена, внутренняя из таких блоков. Нам кирпича было мало, а покупать уже было не на что. А у соседей куча этих блоков осталась лишняя. Вот они нам и предложили. Как просто перегородка в доме-нормально (изначально зная, что ничего туда повесить будет нельзя). Ну или построить лавочку, как уже показывали тут-можноVery Happy или посадить цветочки в эти дырочки.

519идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Пн 07 Мар 2016, 3:50 am

Инесса64

Инесса64

В 90 работа ла на фирме, строили новый офис, хорошо с мамой проезжали мимо, она строитель, посмотрела на наше здание из фундаментных блоков, сказала у вас при -10 всё промерзнет на сквозь. Потом еле доказали начальству и строителям, довод был один они толстые, а то что тепло не держат, они понять не хотели. В итоге, потом пришлось пенопластом всё утеплять, а на следующий год кирпичом обкладывать.

520идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Пн 07 Мар 2016, 4:37 am

Настя

Настя

Поняла, что это за г....., мы тоже дом из бруса построили, а прихожую с них нам посоветовали супер строители, так это ужас!!!!! Там ледник зимой, ноги к полу примерзают, правда. Smile Тысячу раз пожалели, что послушали их. Теперь хотим кафель переложить и пол теплый кинуть, а утеплять будем под обшивку. Собака сидела на цепи рядом с дверью, так цепью эти блоки перетерла Smile

521идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Пн 07 Мар 2016, 12:18 pm

ириска

ириска

Ленчик24 пишет:Это пенобетоноблоки. Или газопенобетоноблоки. Используются для строительства дома, или забора ,к примеру. Дом получается очень холодный. Нужно очень серьезное утепление. Соседи у нас построили такой дом. Хоть и утеплили, в доме пока печку не натопишь, холод невыносимый. Они бывают с отверстиями, бывают цельные. На мой взгляд очень плохой строительный материал. Стены из таких блоков не очень прочные, повесить на стене кухонный гарнитур проблематично. Он может просто отвалиться. Специальный крепеж дополнительно надо брать. Сами блоки не дорогие, народ из них строит. А то, что потом очень много утепления требуется, допработ на это утепление,  дополнительного крепежа для стен-это не учитывается. У нас в доме есть одна стена, внутренняя из таких блоков. Нам кирпича было мало, а покупать уже было не на что. А у соседей куча этих блоков осталась лишняя. Вот они нам и предложили. Как просто перегородка в доме-нормально (изначально зная, что ничего туда повесить будет нельзя). Ну или построить лавочку, как уже показывали тут-можноVery Happy или посадить цветочки в эти дырочки.
А как фундамент под теплицу можно ИХ ? Не размокнут ?Кто нибудь пробовал ? Question

522идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Пн 07 Мар 2016, 12:21 pm

Светлана

Светлана

ириска пишет:
Ленчик24 пишет:Это пенобетоноблоки. Или газопенобетоноблоки. Используются для строительства дома, или забора ,к примеру. Дом получается очень холодный. Нужно очень серьезное утепление. Соседи у нас построили такой дом. Хоть и утеплили, в доме пока печку не натопишь, холод невыносимый. Они бывают с отверстиями, бывают цельные. На мой взгляд очень плохой строительный материал. Стены из таких блоков не очень прочные, повесить на стене кухонный гарнитур проблематично. Он может просто отвалиться. Специальный крепеж дополнительно надо брать. Сами блоки не дорогие, народ из них строит. А то, что потом очень много утепления требуется, допработ на это утепление,  дополнительного крепежа для стен-это не учитывается. У нас в доме есть одна стена, внутренняя из таких блоков. Нам кирпича было мало, а покупать уже было не на что. А у соседей куча этих блоков осталась лишняя. Вот они нам и предложили. Как просто перегородка в доме-нормально (изначально зная, что ничего туда повесить будет нельзя). Ну или построить лавочку, как уже показывали тут-можноVery Happy или посадить цветочки в эти дырочки.
А как фундамент под теплицу можно ИХ ?  Не размокнут ?Кто нибудь пробовал ? Question
У меня были шлакоблоки советские и те махом рассыпались, так что не советую.

523идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Пн 07 Мар 2016, 12:25 pm

ириска

ириска

Светлана пишет:
ириска пишет:
А как фундамент под теплицу можно ИХ ?  Не размокнут ?Кто нибудь пробовал ? Question
У меня были шлакоблоки советские и те махом рассыпались, так что не советую.
А эти ж чьи ?

524идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Пн 07 Мар 2016, 12:26 pm

Светлана

Светлана

ириска пишет:
Светлана пишет:
У меня были шлакоблоки советские и те махом рассыпались, так что не советую.
А эти ж чьи ?
Ну пенобетон это уже материал более современный, российский.

525идеи для дачи - Страница 21 Empty Re: идеи для дачи Пн 07 Мар 2016, 4:23 pm

Ленчик24



А как фундамент под теплицу можно ИХ ?  Не размокнут ?Кто нибудь пробовал ? Question [/quote]

Соседи сделали, как раз под теплицу фундамент. НО прошел только 1 год, даже не знаю. Весной погляжу. Я что-то даже и не подумала, что они могут развалиться у них под теплицей. Даже им и не посоветовали, чтобы не делали. Да особо бы и не послушали. Мы им сразу, при строительстве говорили, что ерунда это, а не стройматериалы. Вообще очень хрупкие, ерунда какая-то. А в теплице то полив постоянный идет. да и вообще влажность высокая.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения