Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помогите опознать.

+26
Irina 1961
Ирина
Звездочка
Инкала
Владимир573
Орешина
lanadana
Elena_gt
Flerdelis
Светик
Маяка
Анюта
жарок
Елена
maksimka
Светлана
Wala
харамис
хоста1
Инесса64
Чудо-Юдо
Alenso
Ольга
Лида
Галчонок
тен
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

151Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 8:22 am

Елена

Елена

тен пишет:Я тоже такую хочу у Людмилки купить,если у меня она расти будет.
Она зимучая, но,если совсем нет снега, то не знаю. У меня снега-не навалом: растет!

152Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 8:27 am

тен

тен

Нужно попробовать.У меня в эту зиму пошли осочки от Светы Харамис,твоя и из заказа.Посмотрим.Посадила в разных местах.

153Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 8:38 am

Елена

Елена

тен пишет:Нужно попробовать.У меня в эту зиму пошли осочки от Светы Харамис,твоя и из заказа.Посмотрим.Посадила в разных местах.
Лен, я тебе давала вейник, а осоку-что-то не припоминаю. Может Светина такая-же как и Людмилки? У нас не так уж и много травок зимует.

154Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 8:45 am

Elena_gt

Elena_gt

А эта осока как называется ?

155Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 8:58 am

тен

тен

Вейник твой у меня уже красотун,что то с красивыми пушистыми метёлками ты дала в последний раз.
А осока вот на этой фотке видно,правда здесь она ещё не одыбалась после посадки.Эту Света по моему подарила.
Помогите опознать. - Страница 7 6466786m
Я всю эту площадку одним тентом в этом году накрыла,может и сохранится.

156Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 9:05 am

Ирина

Ирина

А у Лены папоротники шикарные на выставке были. Надо как нибудь массовый выезд организовать.

157Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 9:06 am

тен

тен

У меня плохо папоротникам Sad

158Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 9:49 am

Звездочка

Звездочка

Так я осоку уже приобрела))))) я зеленую кочечку хочу. А. Осока пестрая. Голубая у меня овсяница растёт. Красотка! Есть интересно овсяница как голубая, но зелененькая? Может у кого растёт? Я б на семки напросилась. Она должна хорошо сняться. Моя голубая нормально с семок насеялась

159Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 9:53 am

Елена

Елена

Carex ornithopoda variegata
Осока птиценожковая Вариегата http://www.landartmoldova.com/gardencatalog/catalog507.html

Лена, есть 3 сорта вейника. Я тебе давала 2: зеленый лист-Джек Фрост и вариегатный-Овердам. С метелкой- это мискантус китайский. Кажется, у Пыжиковой ты нашла высоченную "травку"-вот тогда и зашел разговор о мискантусе.
Похоже Света Харамис тебе давала другую осоку. Широковатые листья у нее, может это ожика лесная Neutral

160Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 10:09 am

Елена

Елена

Звездочка пишет:Так я осоку уже приобрела))))) я зеленую кочечку хочу. А. Осока пестрая. Голубая у меня овсяница растёт. Красотка! Есть интересно овсяница как голубая, но зелененькая? Может у кого растёт? Я б на семки напросилась. Она должна хорошо сняться. Моя голубая нормально с семок насеялась

У нас в продаже можно найти( у меня нет) овсяницу Готье, она ниже той осоки и не фонтанчиком, а скорее ежиком. Семена ее посмотри здесь: http://www.mpplant.ru
Может у Людмилки есть, спроси. Или на выставку АЦ приходи Cool

161Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 10:19 am

тен

тен

Лена,вспомнила,у меня вариегатная загнулась.И гейхера одна тоже,начали сохнуть-сохнуть,не смогла спасти.Sad А вторая гейхерка так стартанула,что я поделить смогла.Часть домой принесла и в ог ещё оставила. Very Happy
Помогите опознать. - Страница 7 6460671m

162Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 10:36 am

Звездочка

Звездочка

Елена пишет:
Звездочка пишет:Так я осоку уже приобрела))))) я зеленую кочечку хочу. А. Осока пестрая. Голубая у меня овсяница растёт. Красотка! Есть интересно овсяница как голубая, но зелененькая? Может у кого растёт? Я б на семки напросилась. Она должна хорошо сняться. Моя голубая нормально с семок насеялась

У нас в продаже  можно найти( у меня нет) овсяницу Готье, она ниже той осоки и не фонтанчиком, а скорее ежиком. Семена ее посмотри здесь: http://www.mpplant.ru
Может у Людмилки есть, спроси. Или на выставку АЦ  приходи Cool


Я лучше к вам на вставку приду Smile  каждый раз иду, думаю, ну все только посмотрю, много чего уже есть, и все равно нахожу то, чего нет Very Happy


Зашла, на сайтик! Интересно! Лен, я правильно поняла, ты уже у него заказывала семки? проверенный товарищ?

163Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 10:47 am

Елена

Елена

Товарищ проверенный, но я ничего не заказывала и не буду нынче.

164Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 10:48 am

Звездочка

Звездочка

Елена пишет:Товарищ проверенный, но я ничего не заказывала и не буду нынче.
Cool

165Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 10:52 am

Елена

Елена

тен пишет:Лена,вспомнила,у меня вариегатная загнулась.
Помогите опознать. - Страница 7 A828293826e14701bc30074193be1ab7

166Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 11:02 am

тен

тен

Ну прости sorry

167Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 11:16 am

тен

тен

Лена,а на фотке не твоя осока,то есть вейник?Может я что то напутала с подарёнками Question

168Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 11:49 am

Elena_gt

Elena_gt

Елена пишет:
тен пишет:Я тоже такую хочу у Людмилки купить,если у меня она расти будет.
Она зимучая, но,если совсем нет снега, то не знаю. У меня снега-не навалом: растет!

Елена пишет:Carex ornithopoda variegata
Осока птиценожковая Вариегата   http://www.landartmoldova.com/gardencatalog/catalog507.html
По ссылке написано - она 7-я зона. Surprised

169Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 1:16 pm

Елена

Елена


Тем не менее  зимует и она не единственная.

170Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 1:18 pm

Елена

Елена

тен пишет:Лена,а на фотке не твоя осока,то есть вейник?Может я что то напутала с подарёнками Question
Лен, не знаю, вроде не вейник.

171Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 1:21 pm

тен

тен

Ладно,посмотрим что там вырастет.Надеюсь.Мне травки очень понравились после твоего вейничка. girl_in_love

172Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 11 Ноя 2015, 2:00 pm

Elena_gt

Elena_gt

Елена пишет:
Тем не менее  зимует и она не единственная.
Вот и верь после этого интернету Mad

173Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Чт 12 Ноя 2015, 12:47 am

Звездочка

Звездочка

а у нас есть темка по злакам - травкам? а то может завести? , а то чет снова не по теме болтушки устрроили Smile

нашла  Very Happy оказывается сама и завела!  айда туды болтать! 


http://walasad.2x2forum.ru/t321-topic

174Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 10 Май 2017, 4:18 am

Alenso

Alenso

Девочки, подскажите, что это у меня наросло?

175Помогите опознать. - Страница 7 Empty Re: Помогите опознать. Ср 10 Май 2017, 4:48 am

Irina 1961



Не вероника?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения