Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хризантемы

+37
жарок
Маяка
Светик
lanadana
Нигелла1
vassa
Ludmilka
артик
Gressi
Enigma
Ольгуня
Лорен
Ленчик24
Евгения
Alenso
Венера
хоста1
Таня
Инесса64
Tanya Vin
Ирина
marjakhoh
харамис
maksimka
anyka
тен
Инкала
Лида
Галчонок
Светлана
Алла Р
ela
Ольга
ТАМ
Елена
senpoli
Wala
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

926Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Окт 2013, 12:58 pm

ela

ela

У меня почему-то нет изображения фото.Question 

927Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Окт 2013, 1:18 pm

Галчонок

Галчонок

ela пишет:У меня почему-то нет изображения фото.Question 
Лена, ты где ищешь фото?

928Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Окт 2013, 1:33 pm

ela

ela

Во -это смайлики.А до этого были крестики просто.А я думала там фото.Smile 

929Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Сб 26 Окт 2013, 6:37 am

Светлана

Светлана

Всё, обрезала все мультяшки и напоила путём погружения. Через тройку дней стекут хорошенечко, обсыплю золой и баи в погреб. Жалко было резать- цвели во всю. Но и тянуть некуда, сейчас и то руки так обмёрзли, что как деревяшками тыркаю по клаве.

930Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Сб 26 Окт 2013, 1:17 pm

Ленчик24



Я тоже сегодня последнюю состригла, только высокую, которая желтая. Срезала все цветы, поставила букет и в погреб. Все так жалко. и самое главное угнетающе действует....

931Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Пн 28 Окт 2013, 3:51 pm

харамис

харамис

Танечка(ТАМ) как твои хризантемы нынче?

932Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Чт 07 Ноя 2013, 3:59 pm

ТАМ

ТАМ

Привет всем !!! Прочитала всю переписку осеннюю. У всех одно и тоже... Неблагоприятный год !!! Как у меня в прошлом году цвели высокорослые немецкие хризантемы - все головы сворачивали на такую красоту ! А нынче я их не увидела, кроме красной и розовой, и то очень скудно. Зато порадовали новые сорта - белые с жёлтым центром и жёлтые. Красивые, ранние и обильно цветущие. Но не процвёл сорт жёлто-огненный № 8604. Но а мультяшки тоже не очень дружные были. Вчера уже отправила в подвал на зимовку м\ф. И в этом году оставила в ОГ на зимовку почти все сорта, правда накрыла всё лапником от души. Мне сторож привёз целый кузов лапника ! У меня соседка оставляла на зиму в прошлом году м\ф, только укрыла именно лапником. ВСЕ выжили. Будем пробовать, но всё равно два подоконника под укоренёнными черенками и м\ф и высоких. Даже моя "Тася" и та подвела - скудно цвела. Будем кулачки держать, чтобы будущее лето порадовало нас !!!Very Happy 

933Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Чт 21 Ноя 2013, 4:36 pm

Ирина

Ирина

Хризантемы - Страница 38 3926144m
Хризантемы - Страница 38 3929216m
Хризантемы - Страница 38 3922048m
Жалко, что кончилось летою

934Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Чт 05 Дек 2013, 11:35 am

Ленчик24



ну а тут есть немного про хризантемки. Все такое красивое!
https://www.youtube.com/watch?v=mFOGQGVb2Co

935Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Чт 13 Мар 2014, 5:04 pm

тен

тен

Сегодня в подвал сама залезла растюхи пристроить и обнаружила хризки  blink 
Совсем забыла,что спустила три горшочка,не собиралась ведь.
Не подписаны,но думаю выбрала самые маленькие.Ура в подвале в этом году 0 градусов,а не -12. dance2 
Вот такие отростки.Надо обрезать на половину?
Хризантемы - Страница 38 4159150m

936Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Чт 13 Мар 2014, 10:32 pm

Wala

Wala

Лена, это мультифлоры? Тогда наверно лучше обрезать наполовину. А если высокие, то наверно можно и так оставить.

http://walasad.ru

937Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Чт 13 Мар 2014, 11:30 pm

Светлана

Светлана

тен пишет:Сегодня в подвал сама залезла растюхи пристроить и обнаружила хризки  blink 
Совсем забыла,что спустила три горшочка,не собиралась ведь.
Не подписаны,но думаю выбрала самые маленькие.Ура в подвале в этом году 0 градусов,а не -12. dance2 
Вот такие отростки.Надо обрезать на половину?
Хризантемы - Страница 38 4159150m
У меня "косы" гораздо-гораздо длиннее. Я их почикала круто, оставила см по 3-5. На твоём месте я лично поступила бы так же, оставив по 2 междоузлия.

938Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Пт 14 Мар 2014, 1:00 am

marjakhoh

marjakhoh

А я свои еще даже не видела. В каком они состоянии интересно. Подвал на даче, весь завален снегом. Наверное только в апреле попаду туда.

939Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Пт 14 Мар 2014, 1:31 am

Галчонок

Галчонок

У меня цветут некоторые из тех, что забирала домой. А в погребе еще не видела как поживают. Хочу в выходные проведать.

940Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Пт 14 Мар 2014, 4:33 am

тен

тен

Обрезала,энергеном полила.

941Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Апр 2014, 1:41 am

Галчонок

Галчонок

Девочки, вчера полола цветочки. Хризантемки мультифлоры хорошо перезимовали, куртинки приличные уже. Что делать: делить или пущай так растут? Поди задавят массой. Оля говорит надо  поделить - не могу не верить нашему Гуру...но мне так не хочется еще и с ними сейчас возиться  Sad  Sad    Может просто лишнее удалить и оставить совсем маленькую куртинку?
...Оля, это я полночи думала как освободить себя от лишней работыSmile 
.... что-то уработалась, видно, вчера - не до сна было Sad

942Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Апр 2014, 2:03 am

Светлана

Светлана

У меня почему-то в подвале в этом году они плохо перезимовали, в прошлом году в углярке гораздо лучше. Видать всё же мой погреб сыроват для них.
 Галя, я в прошлом году пробовала и иак и так. Так вот где высаживала пучком были такие развалы стрёмные Mad  А где по 1 былинке- шикарные. В этом году перезимовало всего 5 сортов, я высадила по 1 былинке, а остальное отдала дочиной подруге которую люблю- они дом отстроили.

943Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Апр 2014, 2:07 am

Галчонок

Галчонок

Еще работа прибавилась.

944Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Апр 2014, 2:10 am

Светлана

Светлана

Мы себе работу всегда найдём Very Happy

945Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Апр 2014, 4:18 am

тен

тен

Галчонок пишет:   Может просто лишнее удалить и оставить совсем маленькую куртинку?(
Я попозже вырежу лишнее под корень,выкапывать не буду,у меня там мелочёвка вокруг насажена.

946Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Апр 2014, 7:54 am

ТАМ

ТАМ

Галчонок пишет:Девочки, вчера полола цветочки. Хризантемки мультифлоры хорошо перезимовали, куртинки приличные уже. Что делать: делить или пущай так растут? Поди задавят массой. Оля говорит надо  поделить - не могу не верить нашему Гуру...но мне так не хочется еще и с ними сейчас возиться  Sad  Sad    Может просто лишнее удалить и оставить совсем маленькую куртинку?
...Оля, это я полночи думала как освободить себя от лишней работыSmile 
.... что-то уработалась, видно, вчера - не до сна было Sad

Галочка, перезимовавшие надо обязательно поделить, иначе на следующий год эта крутинка не перезимует.
Я тоже потеряла 2-3 сорта , но это не болезненно. Надо на следующий год опять повторить заказ, тем более есть новинки. Как Вы все на это смотрите ??? Mad 

947Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Апр 2014, 8:39 am

Галчонок

Галчонок

Спасибо всем. Буду делить.

948Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Апр 2014, 11:45 am

Лида

Лида

Не забывайте, у меня хриз нету... Sad 

949Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Апр 2014, 11:47 am

Ольга

Ольга

ТАМ пишет:
Галчонок пишет:Девочки, вчера полола цветочки. Хризантемки мультифлоры хорошо перезимовали, куртинки приличные уже. Что делать: делить или пущай так растут? Поди задавят массой. Оля говорит надо  поделить - не могу не верить нашему Гуру...но мне так не хочется еще и с ними сейчас возиться  Sad  Sad    Может просто лишнее удалить и оставить совсем маленькую куртинку?
...Оля, это я полночи думала как освободить себя от лишней работыSmile 
.... что-то уработалась, видно, вчера - не до сна было Sad

Галочка, перезимовавшие надо обязательно поделить, иначе на следующий год эта крутинка не перезимует.
Я тоже потеряла 2-3 сорта , но это не болезненно. Надо на следующий год опять повторить заказ, тем более есть новинки. Как Вы все на это смотрите ??? Mad 
А мы уже заказали новинки,Вы девушка очень редко захаживаете на форум. Smile 

950Хризантемы - Страница 38 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Апр 2014, 11:50 am

Светлана

Светлана

Лида пишет:Не забывайте, у меня хриз нету... Sad 
А чего же ты раньше молчала-то?  Surprised Уже тю-тю, раздала и мультяшки и кусташки, себе по делёнке- щипотке оставила. Не знала кого наградить чтоб самой не запурхаться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Похожие темы

-

» Хризантемы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения