Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хризантемы

+37
жарок
Маяка
Светик
lanadana
Нигелла1
vassa
Ludmilka
артик
Gressi
Enigma
Ольгуня
Лорен
Ленчик24
Евгения
Alenso
Венера
хоста1
Таня
Инесса64
Tanya Vin
Ирина
marjakhoh
харамис
maksimka
anyka
тен
Инкала
Лида
Галчонок
Светлана
Алла Р
ela
Ольга
ТАМ
Елена
senpoli
Wala
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Сб 19 Май 2012, 2:41 pm

Светлана

Светлана

Лида пишет:Оля, а перенеси сюда еще и фотки наших красоток. Чтоб ту тему не поднимать. И пока далеко не ускакали, чтоб быстро можно было найти.
И чтоб они в самом первом посте были Хризантемы - Страница 2 245619

27Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Сб 19 Май 2012, 2:51 pm

Лида

Лида

Ага, совсем хорошо будет.

28Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Сб 19 Май 2012, 2:55 pm

Ольга

Ольга

Девочки,фотки на первой странице. Very Happy

29Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Сб 19 Май 2012, 3:01 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Девочки,фотки на первой странице. Хризантемы - Страница 2 245619
Чёт не очень там поняла. У нас же всего 5 кустовушек и 11 мультяшек. Там где-то было чтоб только эти и без посторонних. Или я не поняла чего?

30Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Сб 19 Май 2012, 3:04 pm

Wala

Wala

А Оля все вытащила, чтобы видеть чего еще хотеть можно Smile

http://walasad.ru

31Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Сб 19 Май 2012, 3:06 pm

Светлана

Светлана

Не, сейчас надо итоговые комплекты, чтоб не путаться, сравнивать и их обсуждать Хризантемы - Страница 2 860691 Причём и то что будет позднего с Новосиба. Хризантемы - Страница 2 860691

32Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Сб 19 Май 2012, 3:13 pm

Ольга

Ольга

Усё итоговый комплект есть Very Happy

33Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Сб 19 Май 2012, 3:21 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Усё итоговый комплект есть Хризантемы - Страница 2 245619
"ВОТ ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я, ВОТ ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ХВАЛЮ Я"- УМНИЦА Хризантемы - Страница 2 245619

34Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Сб 19 Май 2012, 3:25 pm

Светлана

Светлана

Оля, а фотку хризки которая пришла по замене не достали? А то я так её и не видела Хризантемы - Страница 2 51554

35Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Сб 19 Май 2012, 3:26 pm

Ольга

Ольга

Нет,там скопировать нельзя.

36Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Май 2012, 12:09 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Нет,там скопировать нельзя.
АБЫДНА. даже не бум знать что ростим.

37Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Май 2012, 4:40 am

ТАМ

ТАМ

Светлана пишет:Ну и сразу про зимовку мультиков в подвале: Таня, ты их в подвале поливаешь? Или сухое содержание?
Светланка, у меня подвал во дворе дома. Как посоветовали знатоки, перед спуском за 3 дня я их полила (чтобы подсох верхний слой) а в день выдворения посыпала золой (на даче топим только берёзовыми дровами). Всю зиму проверяла, но ни разу не полила, т.к.подвал коллективный и влажный. Когда занесла домой, то почва была влажной. Плесени не было - помогла зола........
И ещё один Ваш вопрос - "как наклоном..." Я располагаю вдоль дорожки горшки и вкапываю их под небольшим градусом-наклоном именно к дорожке. planting

38Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Май 2012, 4:47 am

Светлана

Светлана

Таня, спасибо, вот теперь вроде всё ясно кроме одного- почему на ВЫ? У нас вроде бы здесь не принято такого Хризантемы - Страница 2 909770Или намёк чтоб тебя на ВЫ? Хризантемы - Страница 2 99127

39Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Май 2012, 5:03 am

ТАМ

ТАМ

Светлана пишет:Таня, спасибо, вот теперь вроде всё ясно кроме одного- почему на ВЫ? У нас вроде бы здесь не принято такого Хризантемы - Страница 2 909770Или намёк чтоб тебя на ВЫ? Хризантемы - Страница 2 99127
Не хотела обидеть, но это,наверное, профессиональное......... Больше не буду !!! I love you

40Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Вс 20 Май 2012, 12:02 pm

Галчонок

Галчонок

Только сегодня смогла высадить свои хризантемки. Высадила в стаканчики с выдвижным донышком. Парочку пришлось выкинуть - загнулись в ожидании пересадки.
Так, что девочки: все надо делать вовремя.
...Лена ТЕН, твои тоже высадила в стаканчик с выдвижным донышком. Две вместе. Оставила на веранде. Забрать без меня не получится, пока. Потеплеет-смогу переместить на наше место. Flower

41Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Пн 21 Май 2012, 2:28 am

Инкала

Инкала

Я свои тоже посадила в стаканчики. По 2 штучки. Сейчас стоят в беседке прикрытые укрывным. В дом не заношу, пусть заколяются.
Хочу высадить в ОГ. А то где столько роршков напастись. А осенью найду во что пристроить для отправки в погреб.

42Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Пн 21 Май 2012, 5:49 pm

тен

тен

Галчонок пишет:Только сегодня смогла высадить свои хризантемки. Высадила в стаканчики с выдвижным донышком. Парочку пришлось выкинуть - загнулись в ожидании пересадки.
Так, что девочки: все надо делать вовремя.
...Лена ТЕН, твои тоже высадила в стаканчик с выдвижным донышком. Две вместе. Оставила на веранде. Забрать без меня не получится, пока. Потеплеет-смогу переместить на наше место. Flower
Спасибо,дорогая.Я постараюсь долго тебя не обременять.Моим хризантемам сегодня верхушки снесло морозом.
Высажены в стаканчики,закопаны в грядке с высокими бортами и укрыты были плотным укрывным,была уверена,что этого достаточно,но...Хотя я выбрала из семи комплектов самые плохие,но может отрастут снизу.Некоторые были обломаны,а ниже без листьев.Садила и палочку и верхушку,теперь думаю надо было домой привезти,но поздняк как говорится метаться.Буду надеяться,что вы свои сохраните и преумножите.

43Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Вт 22 Май 2012, 12:24 am

Галчонок

Галчонок

Лен, не переживай, твои хризантемки меня не напрягают - стаканом больше, стаканом меньше - какая разница. Они у меня на веранде. Вчера навещала их - чувствуют себя хорошо. Не переживай. что морозом бошки снесло, может отойдут...А если чего, то поделимся без проблем. Я своим еще головенки не снимала. На выходных устрою им стрижки. Вот и буду укоренять для тебя.
У меня мороз был (соседка ночевала, говорит, что в ведре лед был), но с моими растюхами все нормалек.
...А еще у меня вчера первый раз в сезоне давали воду. На радостях кинулась все поливать. Вода с мусором (общие баки никто уже 20 лет не чистит!), лейка забивается ...это что-то. ...Домой приехала без рук, без ног, но 5 кубов воды набрала и многААА полила ...Все достало Mad , надо срочно бурить свою скважину.

44Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Вт 22 Май 2012, 12:29 am

Светлана

Светлана

Да, Галочка, без своей скважины на дачке туго если с водой напряг.
Мы бросили 2 дачных участка, один 11 соток, один 10 соток, так вот на 10 сотках и скважину бурили... Хризантемы - Страница 2 18734

45Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Вт 22 Май 2012, 1:28 am

тен

тен

Света почему бросили то,если сейчас у тебя напряг с землёй?

46Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Вт 22 Май 2012, 10:42 am

Светлана

Светлана

ПАТАМУЧТО всё выкапывали жители с ближнех поселений-подчистую. Даже туалет воровали. Там все всё побросали.

47Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Ср 23 Май 2012, 2:19 am

Галчонок

Галчонок

Света, вчера пересадила всех твоих хризок в крышку от торта, боюсь, что иначе им не увидеть свою маман. Не прищипывала, сама будешь этим заниматься. .... Пока тот наш мальчик и мой зять молчат. Ищу другие варианты через своих поставщиков. Вроде пообещали, через 10-ые руки. Возможно завтра получится отправить тебе посылочки. Будет 2 места: коробка и пакет с хризантемками. Возможно тебе придется ночью встречать машину - извиняй, больше ничего предложить не могу. Завтра буду знать точно, напишу или позвоню. Человек чужой и не факт, что эта машина и этот водитель снова вернутся в Красноярск. Точно не знаю, но вроде эта машина не Красноярская. Обратных посылок и денег НЕ ОТПРАВЛЯЙ. За деньги не переживай, я лучше свои за тебя вложу. С передачами потерпи до лучших времен.

48Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Ср 23 Май 2012, 2:26 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Света, вчера пересадила всех твоих хризок в крышку от торта, боюсь, что иначе им не увидеть свою маман. Не прищипывала, сама будешь этим заниматься. .... Пока тот наш мальчик и мой зять молчат. Ищу другие варианты через своих поставщиков. Вроде пообещали, через 10-ые руки. Возможно завтра получится отправить тебе посылочки. Будет 2 места: коробка и пакет с хризантемками. Возможно тебе придется ночью встречать машину - извиняй, больше ничего предложить не могу. Завтра буду знать точно, напишу или позвоню. Человек чужой и не факт, что эта машина и этот водитель снова вернутся в Красноярск. Точно не знаю, но вроде эта машина не Красноярская. Обратных посылок и денег НЕ ОТПРАВЛЯЙ. За деньги не переживай, я лучше свои за тебя вложу. С передачами потерпи до лучших времен.
Поняла, Галочка. Я тебе очень благодарна, ночью так ночью. Это мне нормально. Главное чтоб добрались. Хорошо что оказию вам полностью не повыкавыривала с земельки. Будут ждать лучшых времён. Жду окончательное решение.

49Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Ср 23 Май 2012, 2:37 am

Галчонок

Галчонок

Сегодня к вечеру или завтра утром уже буду знать - свистну сразу. Smile И про передачу узнаю - если можно будет отправить, то, думаю, ты успеешь собрать.
...В июне может Оля поедет к вам. Сейчас она на север умотала.

50Хризантемы - Страница 2 Empty Re: Хризантемы Ср 23 Май 2012, 2:54 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Сегодня к вечеру или завтра утром уже буду знать - свистну сразу. Хризантемы - Страница 2 909770 И про передачу узнаю - если можно будет отправить, то, думаю, ты успеешь собрать.
...В июне может Оля поедет к вам. Сейчас она на север умотала.
Усё понял, ШЕФХризантемы - Страница 2 3ea91145d30234b800bad596ffb1d140

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Хризантемы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения