Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+38
Анюта
Elena_gt
Владимир573
hoya
Морская
Alenso
Светик
vassa
alusy047
Нигелла1
жарок
ЕвгенияВашкас
Читиночка
Ленчик24
Атлантида
Enigma
lanadana
anyka
Венера
Елена
хоста1
Инесса64
Ирина
Tanya Vin
ela
marjakhoh
maksimka
тен
Алла Р
tamarika
senpoli
харамис
Светлана
Лида
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

Орешина

Орешина

Девочки. я бы от посконника и от примулки не отказалась. если еще есть. Только мне вам дать нечего. у меня ничегошеньки нет.Sad  у меня участок новый. еще не засажен. Sad

Елена

Елена

жарок пишет:блин лилия лесная у меня вроде есть .я от жадности.я нынче и очитки не нахожу и молодило исчезло  Cool 
Меняю 2 ведра молодил на ведро опят Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 31 B4b247e5a23c4369fc87355648998c86

тен

тен

Варёных

жарок

жарок

без проблем bounce 

Орешина

Орешина

Елена пишет:
жарок пишет:блин лилия лесная у меня вроде есть .я от жадности.я нынче и очитки не нахожу и молодило исчезло  Cool 
Меняю 2 ведра молодил на ведро опят Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 31 B4b247e5a23c4369fc87355648998c86
 Very Happy  Я думаю. Ленуська согласится!!! Она грибы в лесу собирает. как на даче огурцы Very Happy Razz

Елена

Елена

жарок пишет:без проблем bounce 
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 31 Acbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e

Светик

Светик

Я тоже лесную лилию хочу.А еще ОЧЕНЬ хочу Лилию(или саранку)не знаю ,как правильно,маленькую красненькую,с укропными листиками.ИЗ ДЕТСТВА.Они на Удачном росли.

Владимир573

Владимир573

Светик! Саранки растут рядом, на машине 5 мин. езды. только лопату возьми! На неделе выкопаю тебе лаванду 3 кустика.

Светик

Светик

Спасибо!!!

lanadana

lanadana

Светик пишет: Я тоже лесную лилию хочу.А еще ОЧЕНЬ хочу Лилию(или саранку)не знаю ,как правильно,маленькую красненькую,с укропными листиками.ИЗ ДЕТСТВА.Они на Удачном росли.
Лена-Жарок говорила по эти красненькие лилии, что они где-то рядом с нами в Солонцах растут. Она знает злачные места. Smile 
А что за "лилия лесная"?

senpoli

senpoli

А посконник еще раздают?
Если не закончился можно мне ма-а-а-ленькую деленочку.......

Светик

Светик

lanadana пишет:
Светик пишет: Я тоже лесную лилию хочу.А еще ОЧЕНЬ хочу Лилию(или саранку)не знаю ,как правильно,маленькую красненькую,с укропными листиками.ИЗ ДЕТСТВА.Они на Удачном росли.
Лена-Жарок говорила по эти красненькие лилии, что они где-то рядом с нами в Солонцах растут. Она знает злачные места. Smile 
А что за "лилия лесная"?

Берем Жарка и по злачным местам!!(Лилии,башмаки,Грибы,кафе,бары,рестораны,земляника...........) Rolling Eyes 

Орешина

Орешина

Светик. а лесные башмачки в огороде выживают? у меня не хотят Sad 

Светик

Светик

У меня растут

Светлана

Светлана

Светик пишет:

Берем Жарка и по злачным местам!!(Лилии,башмаки,Грибы,кафе,бары,рестораны,земляника...........) Rolling Eyes 
 Sad

Орешина

Орешина

Светик. расскажи куда и как садила

Светик

Светик

Сидят под деревьями.Садила:Один переваливала из тары,в которой покупала,второй был с комом земли из леса.На зиму прикрывала дополнительно ботвой,листья с деревьев сами налетели.

Орешина

Орешина

понятно. т.е. землю специальную не надо. достаточно под деревья посадить.

жарок

жарок

специальную не надо .впрошлом году накопала в солонцах ,значит мы башмачкам подходим Cool 

Орешина

Орешина

Лена Тен! Спасибо за пасконник!!! Светик привезла сегодня. Может кому нужен обыкновенный желтый ирис?

Alenso

Alenso

Васса!! Спасибо за примулки!! I love you Снег растает, будем с Анютой высаживать.

Ольга

Ольга

Лена,это не примулы,это сальвия.Там наверное 2 сорта.Синяя и розовая.Они даже по цвету отличаются.

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Лена,это не примулы,это сальвия.Там наверное 2 сорта.Синяя и розовая.Они даже по цвету отличаются.
А вы всё примулки- примулки... Эх, проворонила я где-то сальвии  nunu

Alenso

Alenso

ДА!? Ну я же ещё тот спец  Question 
Елинственно что могу с точностью могу утверждать, что растюшки две и у них листики разного цвета.
Олечка! ДОРОГАЯ!!! Спасибо тебе за сальвию, а то бы ростила примулу и с ума бы сошла от увиденного.

Alenso

Alenso

Света, ещё осенью я (КАЖЕТСЯ) выклянчала её, и сразу записала, чтобы не забыть...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения