Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+30
milaa
Лида
Lissa
Vassa1
Аленочка
Irina 1961
Владимир573
харамис
ela
Людмила(Барнаул)
lanadana
Нигелла1
Звездочка
Елена900
Анна 12
Wala
senpoli
Инесса64
Елена 47
Галчонок
Elena_gt
жарок
Орешина
Светик
Ольга
тен
Светлана
Ленчик24
ST80
Ludmilka
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]

526Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вт 13 Фев 2018, 2:59 am

Ленчик24



как везде и как всегда, довольных 100% не будет Smile
у нас собрания идут в ларечке таком, ларек этот стоит около проходной Красфармы, а ее разбирают по кирпичам. Вот думаю, перенесут куда-то эту кибитку похоже. Я не хожу, не могу сказать, что я против тех, кто у нас правит, НО халды и не адекваты. Спросить ничего нельзя, привыкли у себя на заводе с молодости хамить, так и по жизни продолжают. Впервые в этом году дороги чистить стали, да со светом стало все хорошо, а то по ним и не видно было, работают или только картошку по всем полям садят. Вот как картошку везде на всех свободных местах садить, вот это видно хорошо было.

527Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вт 13 Фев 2018, 3:09 am

тен

тен

Да у нас проблема была, людям доносили ложную информацию,я сама не раз на этом ловила.

528Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вт 13 Фев 2018, 3:14 am

Ленчик24



а у нас проблема в том, что они ВООБЩЕ разговаривать не умеют. Во-первых исключительно на повышенных тонах, чтобы ты не спросил и о чем бы не спросил. Естественная реакция оппонента сразу так же на повышение голоса и тут она начинает просто блажить, что: "ТЫ ЧО ОРЕШЬ"! Вот что это за разговоры такие? не понимаю....мне нервы мои дороже, никуда не хожу, если можно было бы оплачивать по карте, платила и не видела бы их вообще.
Ну и во-вторых не видно, что делают. А об этом вообще страшно говорить Smile
Как ни приди платить, там всегда скандал.

529Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вт 13 Фев 2018, 4:10 am

ST80

ST80

Хочу взять в Успехе комплексное удобрение Хакафос COMPO (германия), фасовка 20г, серия (13-40-13, 20-20-20, 3-15-36), в розницу 24 рубля, какая будет оптовая - не знаю. Удобрение по типу Плантофол. Кому-нибудь нужно? т.к. на след.неделе к Гале поеду, могу завести.
И в одноклассниках будут закупать агрохимию в профупаковке (фитоверм 1%, теппеки, би-58, массай и что-нибудь ещё, А МОЖЕТ И удобрения длительного действия), будут делить. У кого-нибудь есть хотелки?

530Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вт 13 Фев 2018, 4:20 am

Орешина

Орешина

Хакафос. Вроде мы его в прошлом году брали.

531Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вт 13 Фев 2018, 4:50 am

Elena_gt

Elena_gt

Ага, брали, у меня пока есть.

532Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вт 13 Фев 2018, 10:11 am

Анна 12

Анна 12

Света, у Вас настолько всё плохо, что на личном подворье будете Би-58 использовать?

533Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вт 13 Фев 2018, 4:45 pm

ST80

ST80

надеюсь, что до серьезных проблем не дойдет, но в запасе лучше иметь разную артиллерию

534Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 16 Фев 2018, 6:09 am

Ленчик24



про фталаты...написано, как только будет откручена крышка. все переходит в воду.
Дак мы за раз ни газировку из 2-х литровой бутылки не выпиваем, ни тем более воду из 5 литровой. А есть еще 25 и 50 (вроде) литровые бутыли.
ой, ну не знаю, написано так страшно.
А еще и неизвестно КАКИМ образом вода-то попала в эту бутылку изначально Mad и когда ее и как закрутили вообще.

535Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 16 Фев 2018, 6:35 am

Ленчик24



Следует знать и маркировку разных видов пластмасс. Основным знаком, который указывает на то, что пластик хорошо перерабатывается, является треугольник из стрелок. Внутри такого символа стоит цифра. 1 – самый безопасный вид пластических масс. Используется для изготовления упаковок, тары. Цифра 2 также указывает на безопасность применения такого пластика в пищевой промышленности. Цифры 3, 6, 7 характеризуют тот тип материала, от использования которого стоит все-таки отказаться.

На этих бутылках есть треугольник из стрелочек, НО цифры нет никакой вообще. Или ее не видно. Зато снизу знак из рюмки и вилки.

Вобщем эта статья противоречит той таблице, что давала Света Харамис. Там как раз первый знак с цифрой 1 и подписано, Абсолютно запрещено повторное использование.
Или повторное использование и самый безопасный вид пластмассовых масс-это разные вещи. Smile

536Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 16 Фев 2018, 6:40 am

Светик

Светик

Удивительное -рядом.В центре чистят тротуары.Давно на припомню такого чуда

537Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 16 Фев 2018, 6:42 am

Ленчик24



у нас на Пашенном в этом году идеальная дорога. Вот не знаю от чего уж это зависит...вспомнила одну историю, работу доработаю, расскажу Smile

538Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 16 Фев 2018, 7:22 am

Ленчик24



Еду вчера с работы в 98 автобусе со Взлетки на Пашенный. Эти 2 женщины подсели сзади где-то в районе оперного. Довольно громко друг с другом разговаривали, даже если бы не хотел, все равно бы услышал Smile

Вобщем у одной сын звонит, мама выйди на улицу, меня полиция остановила. Она вышла, сын сидит в машине. Ее тоже посадили, стали объяснять, что он перешел дорогу в не положенном месте, типа штраф вам. И как она понесла!
Типа да какое вы право имели его посадить в машину, вы знаете, что он несовершеннолетний? да почистите сначало свои дороги, а потом людей штрафуйте, что они переходят в неположенном месте.
В итоге по ее рассказу она выталкала пацана их машины и погнала его домой с воплями: А ты что, придурок к ним в машину сел?
Менты пошли за ней со словами, мы вас оштрафуем, да как вы сына воспитываете, на каком примере? На что она сказала своих воспитывай ТЫ! ТЫ кто такой мне тут указывать? да я тебе сейчас покажу ну и т.д. и т.п рассказ был аж до Пашенного
но так все и разошлись. Они их не оштрафовали, она их облила грязью. Сына в тришеи погнала домой.
Подруге гордо рассказала, что какие менты козлы, как она их построила и вообще надо было пожаловаться на них.


А потом удивляемся, что дети-то такие непослушные, ничего не понимают и невозможно их остановить.
Думаю в теме с детьми надо было написатьSmile
И эти несовершеннолетние выглядят как 20-летние, начиная класса с 7. да и какая разница совершеннолетний или нет, когда правила вобщем-то одни для всех (да и их же безопасность вместе с этим), а главное не знаю, где они у нас на Пашенном место не почищенное нашли, что аж дорогу было не перейти.

539Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 16 Фев 2018, 10:17 am

Анна 12

Анна 12

Админы, может восстановим меня в теме заказов-2018?

540Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пн 19 Фев 2018, 7:47 am

Анна 12

Анна 12

Мы уже недельки считаем, до дачки....Болталка - Страница 22 3365MEssMs_thumb

541Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пн 19 Фев 2018, 7:58 am

Орешина

Орешина

Какая прелесть! Традесканция?

542Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пн 19 Фев 2018, 9:57 am

тен

тен

Анна 12 пишет:Админы, может восстановим меня в теме заказов-2018?
Напиши в личку,могут не увидеть.

543Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пн 19 Фев 2018, 10:22 am

Анна 12

Анна 12

Люда, ага, она.

Лена, ну посты же трут - значит видят.

544Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пн 19 Фев 2018, 11:01 am

тен

тен

Не видела чтоб что то тёрли.
Ты в заказах участвовала раньше? Кто участвует,тот и включён.

545Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пн 19 Фев 2018, 11:21 am

Орешина

Орешина

Болталка - Страница 22 Image11У меня есть темная. если перезимует можем обменяться.
Анна 12 пишет:Люда, ага, она.

Лена, ну посты же трут - значит видят.

546Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пн 19 Фев 2018, 11:29 am

Анна 12

Анна 12

Лена, трут, я уже не первый раз спрашиваю.В заказах участвовала,но мало.
Люда, можно и обменяться. Как зимует? Моя попадает под укрытие с розами.Жива и прирастает и цветёт. А у знакомого, который со мной ей поделился, вымерзла.

547Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пн 19 Фев 2018, 11:38 am

Орешина

Орешина

у меня зимует без укрытия. в прошлом году цвела все лето. кустик пересадила из-за стройки. если все будет хорошо значит махнемся Very Happy

548Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пн 19 Фев 2018, 11:41 am

тен

тен

Анна 12 пишет:Лена, трут, я уже не первый раз спрашиваю.В заказах участвовала,но мало.
Люда, можно и обменяться. Как зимует? Моя попадает под укрытие с розами.Жива и прирастает и цветёт. А у знакомого, который со мной ей поделился, вымерзла.
Так заказы осенью начинаются,сейчас уже и нет ничего,только получать.

549Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пн 19 Фев 2018, 11:41 am

Анна 12

Анна 12

Ага, махнёмся. Люда, только когда надо будет выкапывать - ты мне скажи,прям маякни тут, я понятия не имею когда её делят/пересаживают.

550Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пн 19 Фев 2018, 11:44 am

Анна 12

Анна 12

Лена, тема заказов 2018 уже была, и я по-первости даже была там. А потом меня убрали.
О, появилась тема, админам спасибо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения