Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Воспоминания о лете

+36
Елена 47
Анна 12
Alenso
ириска
Салями
vassa
Алла Р
Владимир573
Галчонок
жарок
Звездочка
Валентина/Абакан
Ленчик24
Инесса64
senpoli
Орешина
Морская
Elena_gt
Светик
Маяка
Enigma
lanadana
артик
ela
тен
харамис
hoya
maksimka
Ирина
Елена
Светлана
хоста1
Инкала
Лида
Ольга
Wala
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 23]

251Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 3:46 pm

maksimka

maksimka

Володя, если можно и мне пару папоротничков, пожалуйста.

252Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 3:55 pm

lanadana

lanadana

Ленчик, дельф-красавец. Сама из семечки выращивала?

253Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 3:55 pm

тен

тен

Владимир573 пишет: Еще в Дивногорске клещи бегают стадами, наверное Лида их разводит Smile  А по щитовнику попробую на вторую партию собрать, там же кроме этого сорта есть и другие  симпатяги, кому интересно-это у Вадима Крестьянинова г Иваново в альбоме папоротники в Одноклассниках.
Володя,не все в Однокласниках есть.Ты на списочек,а картинки сами найдём.

254Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 3:57 pm

тен

тен

Ленчик24 пишет:Еще фотку интересную нашла. Мама индюшка, а детки курочки и петушки. Решила этим фотохостингом воспользоваться, не пойму какую ссылку вставлять. То мелкие, то крупные фотки получаются
Воспоминания о лете - Страница 11 5e0f49422fbd230ad5dc674d26b4f3fdb2a95d210129530

Мне этот нравится,когда нужно много фото загрузить.Дельф сногсшибательный,живность тоже.

255Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 4:01 pm

Владимир573

Владимир573

Лена! Там их много, сам не смогу и помочь некому, надо Светик звать, она обещала чеснок сфотать, но в гости не идет Sad , наверное все сеет и сажает в теплице.

256Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 4:02 pm

Инкала

Инкала

Володя! А я ведь хотела спросить, что у этого чела есть ещё. Не может быть, чтоб небыло... Да к компу насилу пробилась... Нужно поизучать его коллекцию.Cool

257Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 4:18 pm

тен

тен

Владимир573 пишет: Лена! Там их много, сам не смогу и помочь некому, надо Светик звать, она обещала чеснок сфотать, но в гости не идет Sad , наверное все сеет и сажает в теплице.
Пряники предлагал?

258Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 4:25 pm

Елена

Елена

тен пишет:
lanadana пишет:
Я вообще обалдела от их красот. Подбивала потом детей на пикник в их ущелье. Не подбила. Sad
А места- прелесть какие. Flowers
Да,Ланочка,я тоже оболдела.Даже сначала загорелась дачку там купить.А дома на свои руки,оводами покусаные посмотрела и огонь поутих.Да и далеко от нас.
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

259Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 4:27 pm

Владимир573

Владимир573

У него есть практически все,особенно много новинок, это семейная династия по многолетникам, отовариваются они ежегодно в Чехии, цены приемлимые,даже несмотря на курсы, т.к. весь заказ они делают по осени и берут предоплату 70 проц., т.е. накрутка на все 30 проц. и никаких посредников. В том сезоне, что я получил от Вадима-соответствие по сортам полное и ничего не пропало,даже дельфиниумы пришли в отличном состоянии и процвели,красива была Душница и Щучка пестролистная.да и все остальное нормальное и половина товара была в горшочках.

260Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 4:32 pm

lanadana

lanadana

Елена пишет:
тен пишет:
Да,Ланочка,я тоже оболдела.Даже сначала загорелась дачку там купить.А дома на свои руки,оводами покусаные посмотрела и огонь поутих.Да и далеко от нас.
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Ну красавишны. Happy
И забор ничего.

Мне еще нравится ущелье, не доезжая мостика. Там, где какой-то родник вытекает из под горы. И скалы - МММ! Красота.

261Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 4:40 pm

жарок

жарок

это чей забор?у лиды ?иль к чужому прижались......красавишны

262Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 4:48 pm

Елена

Елена

Воспоминания о лете - Страница 11 7026517m Asplenium ceterach - 250
Cheilanthes lanosa(краекучник)-250руб Воспоминания о лете - Страница 11 7069524m
Кочедыжник Frizelliae - 250 Воспоминания о лете - Страница 11 7036756m

 Надо сохранить фото из однокласников себе, а потом через ресурс http://savepic.org/index.php получить код превьюшки на 2 строке

263Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 4:55 pm

Звездочка

Звездочка

Володя, а можно мне асплениум и кочедыжник которые Елена показала

264Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 5:02 pm

Елена

Елена

*Tanya* пишет:Володя, а можно  мне асплениум и кочедыжник которые Елена показала

Некогда показывать, есть и другие и другое, лучше зарегистрироваться. Кто хочет камнеломки-порфирионы?

265Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 5:06 pm

Владимир573

Владимир573

Таня, ты зайди в Одноклассниках,через меня к Вадиму Крестьянинову и посмотри у него альбом папоротники в горшках 2014г, там больше выбор,а в Контакте у его дочери Екатерины выбор маленький и помоему Асплениум уже разобран.

266Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 5:09 pm

Владимир573

Владимир573

Елена,а камнеломки почти все разобраны и некоторые сорта в отказе, нам с тобой досталось по три сорта вместо пяти,на той неделе получу.

267Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 5:28 pm

Елена

Елена

Владимир573 пишет:Елена,а камнеломки почти все разобраны и некоторые сорта в отказе, нам с тобой досталось по три сорта вместо пяти,на той неделе получу.

Молчал, какая приятная новость!

268Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 5:36 pm

lanadana

lanadana

У меня нет регистрации в Одноклассниках. Как я могу еще посмотреть?

269Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 5:40 pm

Елена

Елена

lanadana пишет:У меня нет регистрации  в Одноклассниках. Как я могу еще посмотреть?
Так зарегистрируйся, в чем проблема, Лан?

270Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Пт 27 Мар 2015, 11:31 pm

Галчонок

Галчонок

Ну, Елена, I love you фоточкой  с красавишнами нашими душу разбередила. Хочу лето и к Лидусе в гости. Very Happy И не только к ЛидусеRolling Eyes

271Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Сб 28 Мар 2015, 12:08 am

Звездочка

Звездочка

Елена пишет:
*Tanya* пишет:Володя, а можно  мне асплениум и кочедыжник которые Елена показала

Некогда показывать, есть и другие и другое, лучше зарегистрироваться. Кто хочет камнеломки-порфирионы?

Владимир573 пишет:Елена,а камнеломки почти все разобраны и некоторые сорта в отказе, нам с тобой досталось по три сорта вместо пяти,на той неделе получу.

Хочу камнеломки. Заходила к его дочке смотрела. Они такие лапушки.  Владимир можно мне одну - две любых. Вообще я на них смотрела и не могла выбрать. Они все красавицы.  А папоротники постараюсь сегодня посмотреть в ОК. У меня интернет с телефона на выходных. Очень неудобно. Но постараюсь рассмотреть.

272Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Сб 28 Мар 2015, 1:03 am

Звездочка

Звездочка

Владимир, я посмотрела. Лучше б не заходила. Столько всего красивого и все хочется. В общем оставляю эту красоту на будущий год. Но просьба по камнеломкам и папоротникам которые Елена выставила, остаётся в силе. Если что то из этого есть. То я бы взяла. А остальное пойду сейчас в хотелки на след год писать. Surprised а то боюсь все не осилю

273Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Сб 28 Мар 2015, 1:28 am

Инкала

Инкала

Надо и мне свой пароль в однокласниках поискать... Или восстановить... не знаю... Года 2, а то и 3 туда не хожу, времени нет... Но ради такого дела...
Но я скорей всего тоже на будующий год...
Володя! В какое время лучше оформлять заказ если что присмотрю? И, наверное, лучше объединиться, чтоб на доставка обошлась дешевле?

274Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Сб 28 Мар 2015, 1:33 am

Звездочка

Звездочка

Ир, я так понимаю, как выставляют каталог так и можно оформлять. А выставляют наверное осенью или к зиме ближе. Отслеживать будем.

275Воспоминания о лете - Страница 11 Empty Re: Воспоминания о лете Сб 28 Мар 2015, 2:19 am

Владимир573

Владимир573

Я делал заказ по осени до 10 ноября оплатил 70 проц. и зафиксировал старые цены. Вместе со Светик набрали больше150 позиций, но и после этого,что выставлялось новое делал дозаказ и уже получилось 6 коробок для получения.Все что есть в альбомах сейчас будет и на следующий сезон и конечно что-то новое, а получать лучше в апреле,пока растюшки не переросшие, хотя в том сезоне вторая партия мне приходила и в мае и тоже нормальная. Кроме альбомов можно написать чего еще желаю , у них и своя большая коллекция из грунта более 4 тыс. наименований.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения